**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 23:45     #11
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Красота-красота!!!!!!!!
Всех с весной!
Старый 01-03-2009, 00:17     #12
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Уррра!ВЕСНА
Название:  2505754.jpg
Просмотров: 195
Размер:  26,5 Кбайт
всех поздравляю с переездом в такую красотищу! теперь дела пойдут в гору точно-точно!!!

Лелик, спасибо!)))
Старый 01-03-2009, 00:30     #13
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Лёльке спасибище за такое феерическое открытие весеннего топа И Ленчику за не менее феерическое название))
Ура! Всех с началом весны!!
Старый 01-03-2009, 00:34     #14
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Мы ж таки сегодня сподобились блины сделать. Так Элисон тихой сапой прокралась на кухню.... в общем, застукали её за обмакиванием блина в сгущёнку, рядом на столе лежали три (!) надкусанных и вымазанных в сгущёнке блина)))
Старый 01-03-2009, 00:42     #15
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение
Мы ж таки сегодня сподобились блины сделать. Так Элисон тихой сапой прокралась на кухню.... в общем, застукали её за обмакиванием блина в сгущёнку, рядом на столе лежали три (!) надкусанных и вымазанных в сгущёнке блина)))
наш человек!
эх, я так лублу блины... но шоб делать.. этт мне надо еще три высших образования получить) ну не выходят они у меня никак. а так с малиновым вареньем бы...ммм... эхх...
вы выздоровели ужо?
Старый 01-03-2009, 00:49     #16
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
вы выздоровели ужо?
мы на пути к выздоровлению)) днём, вроде, ничего, а ночью кашлять начинает, просыпается и воет...и так по кругу
А вы как?
Старый 01-03-2009, 00:55     #17
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


пасибо, плохо...
не ну получше немного чем вчера, но все равно... задрало. кашляю как старый Пью. Настроения фиолетовенькие. Пашка еще чуть сопливит. Один папка ходит здоровый и довольный (и ТТТ на него)

вот, опять нафлудили на первой торжественной странице)))

а ты видала ваще. что у нас теперь пол??? копченый дуб называется... о как!
Старый 01-03-2009, 01:09     #18
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
пасибо, плохо...
не ну получше немного чем вчера, но все равно... задрало. кашляю как старый Пью. Настроения фиолетовенькие. Пашка еще чуть сопливит. Один папка ходит здоровый и довольный (и ТТТ на него)
вот, опять нафлудили на первой торжественной странице)))
а ты видала ваще. что у нас теперь пол??? копченый дуб называется... о как!
Давай, соберись с силами и выздоровей уже! Кстати, вместо того, чтоб сидеть пить молоко с мёдом сидишь в инете - марш лечиться и спать!
у нас папик тож завсегда всех перезаражает и ходит здоровый и довольный)))...
ну, девочки ж писали про наши традиции...вот наш ночной флуд одна из них хотя, надоть и правда, переползти для обсуждения пола куда-нить)) жажду подробностей))
Старый 01-03-2009, 01:11     #19
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Привет, девочки!

Ура, весна пришла!!!!! Огромное спасибо девочкам за труды по созданию нового весеннего топика, получилось здорово! Леночка и Лелька - молодцы!

Новеньким - добро пожаловать! Будем рады общению

Вкратце о нас: как и многие - приболели, жуткий насморк, причем и у меня, и у двоих моих чад. Сейчас, вроде бы стало чуть лучше. Так что, понимая нерадужное настроение болеющих, желаю всем скорейшего выздоровления и кулачков на поправку @@
Рада, что Олесиному семейству лучше. Наконец-то. И ее мамочке скорейшего возвращения домой @@

Оле по поводу зубов - супер средство зубные капли. Вещь, стоящая копейки, а мне помогает супер! Впрочем, если завтра к зубному - то и проблемы будут решены.

Оле по поводу пройти без очереди - слава Богу, у нас без очереди только с острой болью, но это только к специалистам, а у педиатра таких нет, если что на дом вызовут. А платный прием только в конце приема после всех платников, так что я бы такую маму "на платный прием" вперед не пропустила бы.

А вообще сердитая я что-то сегодня, за последнюю неделю так много сталкиваюсь с безкультурием, хамством и тому подобным, что уже просто устала.
Зарисовка из последнего:
детская комната, куча игрушек, среди прочего - головы коня на палке, так трое мальчиков вместо того, чтобы скакать на них, со всей дури бьют друг друга этими палками, при этом задевают детей вокруг. Мамы сидят в непосредственной близости, попивая чай/кофе, и изредка лениво так приговаривают "Даня, ну что с тобой", "Сережа, есть другие игры"... При этом каждой их них лень элементарно оторваться от стула и пойти к детям, чтобы НАУЧИТЬ их играть, ведь они просто даже не подозревают, что можно играть и в отряд рыцарей-всадников, и в конюшню и прочее-прочее. Я честно говоря, обалдеваю от таких мам. Мало того, что свои дети по фигу по принципу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось", так им плевать на то, что рядом совсем маленькие дети, для которых удар этой самой лошадиной головой будет ой как опасен...

И еще из вчерашнего: кафе, люди пришли расслабиться и отдохнуть. За соседним столиком две подруги с детьми и мужьями, дети поели и стали носиться по залу. Подругам хоть бы что, впрочем я даже не против этого, потому что я сама мама Но меня убило то, что мамы просто воооще перстали за ними присматривать, в итоге одна девочка свалила огромный железный столб на даму, сидящую за свои столиком. Испугались все: и дама, и девочка. Причем мама этой девочки не подумала элементарно извиниться, плюс еще ко всему девочка от страха стала орать как сирена на протяжении десяти минут. Сначала мама делала вялые попытки успокоить, потом пугала врачом, а потом сказала "а ладно, хочешь плачь" и стала обсуждать с мужем как прикольно было бы снять все это происшествие на камеру. Ребенок орал все это время, посетители наслаждались отдыхом. При том, что кафе расположено в торговом комплексе и вокруг просто полно места, куда можно отвести ребенка, чтобы отвлечь его и чтобы окружающие не наслаждались его плачем

Ладно, что-то я сегодня расписалась. Просто что-то, действительно, всю неделю вижу людей, живущих по принципу "весь мир для меня, и ни для кого больше".
Старый 01-03-2009, 01:14     #20
Анютка
Элита
 
Профиль Анютка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 084
Анютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusa Посмотреть сообщение
пасибо, плохо...
не ну получше немного чем вчера, но все равно... задрало. кашляю как старый Пью. !
Тань, что от кашля пьешь?

Могу посоветовать сироп Стодаля (гомеопатия), Амбробене (из классики).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.