Не ценим то,что имеем. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2006, 02:31     #11
Nerona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 89
Nerona отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
А у меня вот обратное ощущение - что будет с моей женой, случись со мной что... жисть уже застраховал на дофига денег, но думаю, это нифига ей не поможет... :-(
А ты попробуй осознать другое... Ты есть...., а жены нет...
Старый 06-12-2006, 09:26     #12
Katarina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 2 491
Katarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
А у меня вот обратное ощущение - что будет с моей женой, случись со мной что... жисть уже застраховал на дофига денег, но думаю, это нифига ей не поможет... :-(
А вдруг это будет не страховой случай? Таки тоже имеются в страховании жизни.
Старый 06-12-2006, 10:52
ответ для Scandinav's Wife® на сообщение "Не ценим то,что имеем."
    #13
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marya Посмотреть сообщение
Очень часто в жизни мы ценим нашей мужей,не принимаем их такими какие они есть.У моей подруги случилось горе-у неё умер муж(ей всего 23 года,а ему было 30),и первое,что она мне сказала-это ЦЕНИТЕ КАЖДЫЙ МОМЕНТ КОТОРЫЙ ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ.Теперь я когда я очень злюсь на мужа,я думаю о том,что в его просто может не стать.Почему же мы,когда в семьё в общем-то всё в порядке не ценим друг друга,а принимаем это как данность?!Любите и цените друг друга!!!!
ППКС
к сожалению часто, что бы понять, что все мелкие повседневные ссоры и недостатки друг друга - это ничто по сравнению с тем, что твой любимый человек рядом - приходится пройти через горе.
У меня это был кризис в отношениях около полутора лет, глупостей я наделала будьте нате, а потом как по башке получила - я представила что моего мужа больше нет - разревелась и отправилась исправлять все что натворила. Теперь совсме по другому смотрюна отношения и на жизнь в общем.
Берегите и цените то что у вас есть, каждую каждую секундочку.

Вот, разревелась даже.:-)))
Старый 06-12-2006, 11:18
ответ для Scandinav's Wife® на сообщение "Не ценим то,что имеем."
    #14
HeartleSS
Наш человек
 
Профиль HeartleSS
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ладожская, у Июня :)
Сообщения: 6 819
HeartleSS отсутствует


Очень ценю, уважаю и люблю своего мужа - для меня он самый лучший!
Старый 06-12-2006, 11:31
ответ для Scandinav's Wife® на сообщение "Не ценим то,что имеем."
    #15
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Смерть - это самая страшная потеря... Был человек, дышал, улыбался и вдруг его нет... Только маленький холмик на кладбище...
Мой первый мужчина, которого я любила до умопомрачения, умер почти 8 лет назад. Когда он был жив, я прекрасно осознавала, что мы не можем быть вместе по ряду весьма серьезных причин. Мы 100 раз собирались подавать заявление в ЗАГС, но эти самые ПРИЧИНЫ постоянно мешали. Я понимала, что причиной его смерти стала тяжелая болезнь, но все равно обвиняла себя в этом.
Сейчас у меня есть любимый муж. Не дай Бог, что с ним что-нибудь случится! Я тогда с ума сойду!
Еще я считаю потерей (конечно, не такой страшной, но тоже весьма болезненной), когда был с тобой любимый человек, терпел-терпел твои выкрутасы, а потом чаша его терпения переполнилась, и он ушел. Навсегда. И тогда понимаешь, что не ценила те прекрасные отношения, что были, довела человека до белого каления, и он теперь знать тебя никогда не простит. Увы, мы зачастую не ценим то, что слишком легко досталось, и начинаем это ценить слишком поздно.
Старый 06-12-2006, 11:40
ответ для Scandinav's Wife® на сообщение "Не ценим то,что имеем."
    #16
blanca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Лени Голикова
Сообщения: 636
blanca отсутствует


А я вообще всегда, когда с кем-то ссорюсь, говорю себе: Вот представь себе, что вы сегодня разругались в пух и прах, а завтра этого человека не станет, как ты будешь себя чувствовать?
И желание ругаться сразу пропадает, потому что на самом деле очень мало есть серьезных поводов для ссор.
Старый 06-12-2006, 11:53
ответ для Scandinav's Wife® на сообщение "Не ценим то,что имеем."
    #17
bagi
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 170
bagi отсутствует


На эту тему, когда-то встретилось в инете и запало в душу...

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем.
Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. "Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент".
Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла.
Когда он повернулся ко мне, он сказал: "Ничего не сохраняй для особенного случая - каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай".
Я все еще думаю над этими словами... Они изменили мою жизнь.
Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить... И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я одеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам. Предложения, например "Однажды..." или "В один из дней...", изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь.
Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра (завтра, часто так легко воспринимается). Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня).
Это - мелкие несовершённые дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю.
Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что каждый день, каждый час, как и каждая минута - что-то особенное.
Старый 06-12-2006, 12:32
ответ для Scandinav's Wife® на сообщение "Не ценим то,что имеем."
    #18
Люсик
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 202
Люсик отсутствует


Да, давайте меньше ссориться и ценить любимых людей, хотя бы просто за то что они у нас есть! Ссоры бывают у всех, но когда только представишь, что рядом с тобой больше нет любимого, обиды уходят на второй план и все прощаешь и забываешь.
Старый 06-12-2006, 12:38     #19
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
Да, давайте меньше ссориться и ценить любимых людей, хотя бы просто за то что они у нас есть! Ссоры бывают у всех, но когда только представишь, что рядом с тобой больше нет любимого, обиды уходят на второй план и все прощаешь и забываешь.
ДАВАЙТЕ!!!!
Старый 06-12-2006, 14:45
ответ для Scandinav's Wife® на сообщение "Не ценим то,что имеем."
    #20
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


угу только вот если форум прочитать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.