"Высыпало" на творожок "Тема". - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 00:18     #11
CAT@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 665
CAT@ отсутствует


Тоже считаю, что творог рановато - печень еще не очень готова, потому и сыпет. Вы же всю баночку съедаете,да? Вкусно же. Творог после года стала давать
Старый 22-02-2009, 09:38     #12
томик
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщения: 1 226
томик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
ОТ бабушек я бы точно творог не стала давать. И норма творога до года не более 50гр в день. Вам смесь им полностью не заменить.. смесь все равно нужна до года. (может поискать "вкусную")
Мы от смеси отказались совсем. Нам сейчас 9 мес. Смесь по совету врача заменили кефиром (1 раз в день) или ряженкой. И нормально. Творог даю 1 раз в неделю по баночке (Агуша).
Раньше нас родители вообще без смесей ростили и ничего. Каша на молоке, кефирчик, творожок и все у ребенка будет в порядке.
Старый 22-02-2009, 10:07     #13
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сини4ка Посмотреть сообщение
А вы даететворожок с фруктовыми добавками? Они ( и "Тема" и "Агуша") есть классические. У нас на добавки некоторые аллергия( на черную смородину , чернику, морковь). Все остальное пролетает со свистом. Очень любим.
Ага угадали - давала Тему с грушей. Но мы вообще не аллергики (ТТТ). Агушу без добавок тогда попробуем.
Старый 22-02-2009, 10:08     #14
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что творог рановато - печень еще не очень готова, потому и сыпет. Вы же всю баночку съедаете,да? Вкусно же. Творог после года стала давать
Не мы пока максимум по пол банки (50 гр ) едим - это же норма для нашего возраста...
Старый 22-02-2009, 10:11     #15
Краказябра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщения: 335
Краказябра отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик Посмотреть сообщение
Мы от смеси отказались совсем. Нам сейчас 9 мес. Смесь по совету врача заменили кефиром (1 раз в день) или ряженкой. И нормально. Творог даю 1 раз в неделю по баночке (Агуша).
Раньше нас родители вообще без смесей ростили и ничего. Каша на молоке, кефирчик, творожок и все у ребенка будет в порядке.
+1000! Как я с вами согласна. Меня тоже с 4 мес вырастили на коровьем молоке без всяких смесей! Тем более нам к моменту отлучения от сис тоже будет уже 9 мес. Думаю, смесь до года рекомендуют для набора веса...или я не права...витамины там всякие и вещества деть будет получать из фруктов-овощей-каш-кефиров-мяса-творожков, а в смеси они все вместе собраны.
Скажите, а сколько кефира в день (за раз) вы даете по количеству, в какое время суток и какой (спец детский)??????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.