а у вас есть план воспитания ребенка? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 23:00
ответ для Demoniska на сообщение "+1 :046::046::046::046:"
    #11
Снежок.spb
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 179
Снежок.spb отсутствует


Старый 11-02-2009, 23:04
ответ для Снежок.spb на сообщение ":023::023::023:"
    #12
ezhik Nastia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Маршала Захарова (ЮЗ)
Сообщения: 64
ezhik Nastia отсутствует


Мечтать хорошо, главное, чтоб мечты были подкреплены баблом и ребёнкиным желанием их осуществлять
Старый 11-02-2009, 23:04     #13
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Я гадаю как совместить танцы, музыку и язык(и) Думала, от чего-то придется даже отказаться. А впрочем, добавим-ка сюда воскресную школу еще
Старый 11-02-2009, 23:05     #14
мисс Деловая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 362
мисс Деловая отсутствует


ОГО! Никак олигарха рОстите!
А я пока мечтаю на развивалку с года походить, и так в бассейн понемногу... еще чтоб вырос Здоровым, добрым и благодарным человеком. Хоршо, чтоб выбрал нужную профессию врач или архитектор . Но не мне решать, будем давать базу, а к чему ребенок будет проявлять бОльший интерес туда и будем углубляться.
Старый 11-02-2009, 23:12     #15
Президентиха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бывш. Комендантский аэродром
Сообщения: 2 136
Президентиха отсутствует


опишу план мужа:
3 года - отдаём в хоккейную школу, 6-7 лет - школа при клубе СКА, 16 лет - молодёжка СКА, 17 лет - клуб СКА, 18 лет - основной состав и игрок первого звена (естессно нападающий) СКА, 20 лет - контракт с любым клубом НХЛ, 21 год - обладатель кубка Стенли в составе Питсбург чего-то там...
23 года - сын нам покупает домик в США, мерс.Гелендваген ну и там по мелочи...
ну и дальше по нарастающей до "живой легенды мирового хоккея"
Старый 11-02-2009, 23:13     #16
Алиона
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Своя Хатка в Жуковском
Сообщения: 3 347
Алиона отсутствует


автор,напишите,что вы пошутили,а????)))))))))))))))))))))
Я мечтаю вылечить сына..а кем он будет-да все равно,лишь бы он был счастлив,здоров..
дала почитать мужу..он выпал в осадок и пошел писать "планы" на сына..повесим наверное на холодильник...)))))))))))))Ой порадовали перед сном )))))))))))))
Старый 11-02-2009, 23:20     #17
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Вы это все серьезно?
Если да, то, честно говоря, прочитала и как-то жалко мне Вашего мальчика стало...
Не олигарх получится, как выше сказали, а несчастны загнанный ребенок, лишенный нормального детства и, не исключено, что с рядом психологических проблем. И все в угоду родительским амбициям.
А уж хоккей назвать спортом, развивающим коммуникативные навыки - это как-то совсем дико. Опасный травматичный и жестокий вид спорта.

Все ИМХО, ясен пень
Старый 11-02-2009, 23:22     #18
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


полнолуние скоро закончится ?
Старый 11-02-2009, 23:24
ответ для Снежок.spb на сообщение ":023::023::023:"
    #19
МамаТузи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 705
МамаТузи отсутствует


у н6ас папа решил, что сын будет инжинером, как отец и в командировки будут вместе ездить
Старый 11-02-2009, 23:26     #20
Malinna
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 281
Malinna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
Нам уже 7 месяцев, пора подумать об институте... мой план занятий сына таков. так как мы занимаемся импортом, ему необходимо знать языки стран-наших основных партенров - французский, немецкий, итальянский. английский даже не обсуждается, думаю отдать его на откуп школе, как самый простой. каждое лето -языковый практикум за границей в спец детском лагере. без нас с отцом он туда, конечно, не поедет, чтобы не стал наркоманоммы будем жить рядом в отеле и на ночь ре будет уходить к нам. школа-конечно, только физико-математическая. я не буду требовать от сына быть отличником, но иметь пятерки по самым важным предметам - обязательно. спорт - развивающий коммуникативные навыки (хоккей) и престижные виды -для правильной тусовки с детства (горные лыжи, большой теннис, спортинг (стрельба по летающим мищеням)) -пусть знакомится с клиентами. само собой, с отцом на охоту - на родине, с дедом-за границей (дед отечтественные охоты не оч любит). летом-занятия с искусствоведом из Эрмитажа по истории искусств. поездки с родителями за границу для закрепления материала по истории искусств и истории вообще, а не просто там на море-пляжи. с семи лет мы его отдадим работать к нам на фирму. начнет он уборщиком. и прикиньте - а вдруг после всего этого он захочет стать оперным певцом????? или скрипачом???

а вы себе такие глупости придумываете?
супер! я бы в таких деталях ни всерьез ни в шутку не смогла
нам 1,5 месяца. мечтаю что будет новой Нетребкой. Думаю куда бы пианино в новой квартире втиснуть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.