ваше мнение по поводу развивающего коврика - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 14:06     #11
Ириндик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 66
Ириндик отсутствует


Где такие можно купить, кроме интернета?
Старый 11-02-2009, 14:09     #12
оксанушка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 272
оксанушка отсутствует


У нас тоже Тини-Лав "Сад" на нем крепление дуг удобное.Не выскочат,а то смотрели в магазине с креплением на заклепке,так продавец пока собирала чуть глаза меня не лишила.Правда ребьзь на нам практически не играет,наверно припозднились месяца 4 было,когда купили.Зато игрушки с него очень любит.
Старый 11-02-2009, 14:10     #13
оксанушка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Шушары
Сообщения: 272
оксанушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириндик Посмотреть сообщение
Где такие можно купить, кроме интернета?
Мы покупали в Детях,в ЗМ тоже есть.
Старый 11-02-2009, 14:14     #14
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Хочу сказать про наш, нам его подарили. У нас Canpol babys (так вроде пишется), так вот, дочери не понравился Если с висячими игрухами еще поигрла, пока переворачиваться н умела, то само полотно - 0 эмоций
Старый 11-02-2009, 14:15     #15
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


У нас Тини Лав творец мелодий. Довольны ОЧЕНЬ. Дочь до сих пор играется. А с 2х месяцев так вобще для нас праздник настал - положишь дочь, так можно делами своими заняться хоть чуть-чуть, пока она игрухами занята.
Старый 11-02-2009, 14:17     #16
bloodstock
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пулковское шоссе
Сообщения: 137
bloodstock отсутствует


Да коврик вещь, с утра минут 40 может пролежать, пока я в себя приду )))
Старый 11-02-2009, 14:21     #17
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


я вот тоже думала купить... но я посмотрела как дочка реагирует на игрухи... и подумала что эта вещь для нас бесполезна... С музыкой, пищалки, хрустелки интересны только когда сидишь с ней и показываешь, шуршишь, гремишь, скрепишь... Сама не будет...
Ей интересны гаджеты, пакеты-большие шуршащие, комп, мамины очки, телек, вилка/ложка то что у мамы/папы в руках.
И отказалась от идеи покупать коврик... А как бы хотелось хоть пол часика чтоб она сама с собой полежала и чем-то занялась...
С пакетом шуршащим может долго лежать, но я боюсь ее так без присмотри оставлять
Старый 11-02-2009, 14:24     #18
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
я вот тоже думала купить... но я посмотрела как дочка реагирует на игрухи... и подумала что эта вещь для нас бесполезна... С музыкой, пищалки, хрустелки интересны только когда сидишь с ней и показываешь, шуршишь, гремишь, скрепишь... Сама не будет...
Ей интересны гаджеты, пакеты-большие шуршащие, комп, мамины очки, телек, вилка/ложка то что у мамы/папы в руках.
И отказалась от идеи покупать коврик... А как бы хотелось хоть пол часика чтоб она сама с собой полежала и чем-то занялась...
А сколько вам? Если больше 5ти - то я думаю врят ли вам коврик будет интересен... Просто заметила закономерность - чем раньше малыша ложишь на коврик (ну там с 1,5- 2 месяцев), тем лучше потом малыши им интересуются (не говорю про всех). Если позже (4-5) им уже и не особо интересен (особенно если малыша уже на пол "выпускают" - там намного больше чего можно посмотреть)
Старый 11-02-2009, 14:27     #19
graffiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 433
graffiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
А сколько вам? Если больше 5ти - то я думаю врят ли вам коврик будет интересен... Просто заметила закономерность - чем раньше малыша ложишь на коврик (ну там с 1,5- 2 месяцев), тем лучше потом малыши им интересуются (не говорю про всех). Если позже (4-5) им уже и не особо интересен (особенно если малыша уже на пол "выпускают" - там намного больше чего можно посмотреть)
нам без 3-х дней 4 месяца.
Старый 11-02-2009, 14:30
ответ для graffiti на сообщение "нам без 3-х дней 4 месяца."
    #20
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


был в почете до4-5 мес,сейчас не интересен,купили тини лав вот такой http://jili-bili.ru/catalog/?prod=5





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.