Как Петр Петренко милицию воспитывал - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 22:58     #11
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от fendos Посмотреть сообщение
Рискуя нарваться на шквальный огонь хочу сказть одно. С данным молодым человеком столкнула нас судьба на моей работе ( я не в милиции работа). Когда по телефизору увидела даже не удивилась почему то! Потому как при 1 встрече на ум пришло только одно слово "Позёр". При последующих 2 еще парочку примерно таких же. Я так и не поняла, что он там диплом или докторскую пишет про ГИБДД, но это и не важно, потому как своей главной цели он добился: светанулся по телеку. Странно одно, что в период якобы нахождения в больнице с язвой он нарушал ПДД и еще мог бегать по судам доказывая, что все продажные один он такой красивый.
Ну что ж, все мы грешны, все мы несовершенны... Конечно, было бы куда приятнее, если бы кто-то более этичный и во всех отношениях правильный занимался такого рода вещами... неполадки в работе ГИБДД разоблачал и т.д. ....не хотите ли Вы, кстати? "Светанетесь по телеку"
Старый 09-02-2009, 23:03     #12
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


ну, этого мальчика я тоже лично знаю....нормальный. так что пусть борется...а я вот боюсь и не рискую...
Старый 09-02-2009, 23:05     #13
fendos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 65
fendos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Ну что ж, все мы грешны, все мы несовершенны... Конечно, было бы куда приятнее, если бы кто-то более этичный и во всех отношениях правильный занимался такого рода вещами... неполадки в работе ГИБДД разоблачал и т.д. ....не хотите ли Вы, кстати? "Светанетесь по телеку"
Нееееее, я борюсь с ними по своему со стороны закона скорее это более эфективно и для здоровья не опасно
К сожалению, мне кажется проблема Петра в том, что он считает себя во всем правым и думает, что знает всё, а это далеко не всегда оказывается верным
Старый 09-02-2009, 23:07     #14
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


молодо зелено...но человек своего добился. уж не знаю хотел засветиться или нет, но тем не менее этим гибддшникам по башне то настучаааат.
Старый 09-02-2009, 23:08     #15
fendos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 65
fendos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
ну, этого мальчика я тоже лично знаю....нормальный. так что пусть борется...а я вот боюсь и не рискую...
может Вы знаете его лично, а я столкнулась с ним как раз по работе и к большому сожалению он не произвел впечатления серьезного, умного человека, а скорее человека почитавшего парочку книг и законов, думающего, что он всё узнал.
Старый 09-02-2009, 23:12     #16
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от fendos Посмотреть сообщение
Нееееее, я борюсь с ними по своему со стороны закона скорее это более эфективно и для здоровья не опасно
Тады респект
Старый 09-02-2009, 23:19     #17
fendos
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 65
fendos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Тады респект
Старый 10-02-2009, 10:19     #18
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
молодо зелено...но человек своего добился. уж не знаю хотел засветиться или нет, но тем не менее этим гибддшникам по башне то настучаааат.
и это уже хорошо
Старый 10-02-2009, 10:21     #19
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Взрослая тетенька Посмотреть сообщение
Вот сказал, так сказал, прям все секреты раскрыл! Марши - у него преступность...
...
меня это тоже резануло..
Старый 10-02-2009, 15:51     #20
Взрослая тетенька
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Европа
Сообщения: 1 386
Взрослая тетенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от fendos Посмотреть сообщение
Рискуя нарваться на шквальный огонь хочу сказть одно. С данным молодым человеком столкнула нас судьба на моей работе ( я не в милиции работа). Когда по телефизору увидела даже не удивилась почему то! Потому как при 1 встрече на ум пришло только одно слово "Позёр". При последующих 2 еще парочку примерно таких же. Я так и не поняла, что он там диплом или докторскую пишет про ГИБДД, но это и не важно, потому как своей главной цели он добился: светанулся по телеку. Странно одно, что в период якобы нахождения в больнице с язвой он нарушал ПДД и еще мог бегать по судам доказывая, что все продажные один он такой красивый.
А какие у вас собственно к нему претензии? В чем смысл сообщения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.