Больница № 25 ревмоцентр - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 00:08     #11
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А без предварительного звонка придти никак?
Не знаю, не знаю..
Я об этом спрашивала по какому-то другому телефону - видимо телефон бесплатного приёма. Но мне сказали, что месяца через два вы сможете попасть к врачу с направлением. Больше подробностей не уточняла.
Старый 24-01-2009, 00:11     #12
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ну ладно. Пойду в наглую.
Старый 24-01-2009, 00:15
ответ для thinking на сообщение "Ну ладно. Пойду в наглую.:)"
    #13
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ну ладно. Пойду в наглую.
Согласна с Вами абсолютно.
Старый 24-01-2009, 00:23
ответ для fantomas на сообщение "Согласна с Вами абсолютно."
    #14
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Ой, какой у вас масик замечательный. Смотрю на линеечку и долго так доходит, что деть у вас родился в один день с моим любимым мужем, 1983-го г.р. - тоже Кабанчик. Кабанчик, Близнец. Чудо. Характер - доброжелательный, личность - сбалансированная. Любознательный. Любящий. Башковитый.
Старый 24-01-2009, 00:26     #15
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Ой, какой у вас масик замечательный. Смотрю на линеечку и долго так доходит, что деть у вас родился в один день с моим любимым мужем, 1983-го г.р. - тоже Кабанчик. Кабанчик, Близнец. Чудо. Характер - доброжелательный, личность - сбалансированная. Любознательный. Любящий. Башковитый.
ух-ты! ЗдОрово как! Приятно в свой адрес такое услышать!
да будет так!
Старый 24-01-2009, 01:09     #16
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Именно так. И только так. Как-то слушала психологическую хаарктеристику деток-Близнецов по телевизору, от Астро-центра "Ландра". Вещала их главная, астролог Лариса. Я ранее посматривала эти передачи, любопытствовала, но не впечатлялась. А вот из того ввыступления даже кое-что записала, уж больно она рассказала точностей, что я про детство моего мужа и от свекрови знаю и от него самого, а также сильно совпало с моими выводами, как не стоит с ребёнком Близнецом поступать.
Цитирую, уж простите за ОФФ, но вам будет интересно:
"На этих деток нельзя давить. Замечательные, дружелюбные дети. Нельзя терять кредит их доверия. светлыедети, еслив их окружении есть Близнец, или, например, Водолей, то их отрочество и юность обязательно состояться. А в зрелом возрасте они позаботятся о родителях. Близнецу можно выбрать домашнее имя, а не называть только так, как в документах записано. "

И ещё. Ни при каких обстоятельствах не подрывайте свой авторитет при таком мальчике: нельзя допускать выяснение отношений с мужем и не только с ним, ребёнок очень раним, хоть и не показывает это, как насоящий мужчина. Нельзя даже голос повышать. В зрелом возрасте возможен уход от решения некоторых проблем, в силу невозможности решить схожие проблемы в детстве. Перезагрузка даётся ценой большой работы над собой и осознания источника проблем. Очень любит маму. Самым светлым чувством на земле. Если бы мать моего мужа не потеряла бы своё лицо перед сыном, он бы не только любил бы её, как и любит вообщем-то, она бы стала его лучшим другом.
Безумно нежный мужчина. Редкое сочетание мужской порядочности и вместе тем врождённого умения ладить со всеми и очаровывать всех вокруг, вызывать доверие. И оправдывать его. Если начинаются не стыковки во взаимоотношениях, упрямится, злится, недовольничает - стоит просто возвать к его доброму и любящему сердцу и всё становится на свои места.

Считаю, что вам чрезвычано повезло с сыном. Бог вам дал большое счастье.
Старый 24-01-2009, 01:24     #17
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


thinking! Рядом с нашим сыном Близнецом к счастью есть его родной папа Близнец - вот как получилось! Прям как Вы выше описывали.
Цитата:
Считаю, что вам чрезвычано повезло с сыном. Бог вам дал большое счастье
Эти слова трогают самое сердце ....
спасибо Вам за приятные эмоции
Старый 24-01-2009, 01:49     #18
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Рада, что вас мои нравоучения воодушевили.
А папа Близнец в каком году родился? Или вы? Может кто-то из вас из одной тройки знаков года?

Кстати, у меня в приятельницах есть девочка, её сынуля 07.06.07 родился. Обзавидовалсь я ей, правда по белому. Сама хотела бы такой подарочек любимому преподнесть. Ну... попозже. Обязательно. Бум стараться. А по существу: она про своего дитятю рассказывает так же, как в Ландре характеризовали и как я о своём муже говорю. И даже его папочка, прожжённый материалист, удивлялся безмерно, когда я ему про его сынулю, ни разу его не видав (общаемся с этой семьёй больше по профессиональным моментам), рассказала. Говорит, что покашкептик, всё правильно.
Старый 24-01-2009, 01:57     #19
fantomas
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЮГ
Сообщения: 2 701
fantomas отсутствует


Мы - Змея и Дракон.
Старый 24-01-2009, 02:06
ответ для fantomas на сообщение "Мы - Змея и Дракон."
    #20
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Не входите в одну тройку. Ну так и чтож. Хорошие знаки, Дракон так вообще - суть эфир. Воздух стало быть. А Близнец - знак воздуха. А Змея - прелесть. Все женщины кого знаю, мудрые не по годам и с совсем не "змеиным" характером. Сплошной + вообщем-то.
Но прошу прощения за нагнетание обстановки... Моя свекровь - Змея, правда на границе, но по сути астрологических правил наступления года - Змея. Единственная женщина-Змея, с которой у меня нет контакта вообще. Но это уже не по теме. А свекор - чистый Дракон. Правда не Близнец. Но с папой у моего мужа замечательный контакт. А у мой знакомый, у кого сынок вашего на день старше, Дракон. Но месяц не как у вашего супруга. Но в целом и в общем.... сплошная МИСТИКА.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.