коляска Каролина Юкон ЗА и ПРОТИВ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 11:36     #11
Чернобровка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщения: 719
Чернобровка отсутствует


У нас такая -довольны. Проходимость хорошая, по снегу здорово ездит, не супер маневренная, но как-то не напрягало это. Единственный на мой взгляд минус - это действительно надо следить за болтиками (2 раза теряла болтик на капюшоне). Но папа купил нам комплектик таких болтиков и он всегда со мной.
Нравится, что есть лежачее положение, перекидная ручка, да и внешне мне кажется вполне симпатичная (у нас черно-серебристая расцветка).
Сначала был скрип, сейчас нет. Вес для меня не был главным в выборе, т.к. живем в частном доме. Не ломалась (ттт). Пользуемся год.
Старый 21-01-2009, 11:41     #12
nata1325
Участник
 
Профиль nata1325
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 99
nata1325 отсутствует


ну у нас тоже юкон я,честно говоря ей не довольна,скрипитвся,болты надо постоянно прикручивать и вся она какая-то не надежная.знала бы это все не купила бы и вам не советую
Старый 21-01-2009, 12:07     #13
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


ну блин.... что ж делать.... я все пересмотрела, то что еще нравиться и стоит больше 10.
не хочу опять мучиться, была у нас уже... к которой все надо прикручивать...
Старый 21-01-2009, 13:21     #14
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


Каролина - отличный выбор на зиму и грязь. возила дочку с рождения (в марте) до лета, летом пересели в прогулку, сейчас опять в ней. Маневренные коляски, особенно с поворотнми колесами буксуют по снегу и грязи, есть с чем сравнивать, потому как зимой иногда катаю условно-летнюю чикко, у которой кстати немаленькие, но поворотные двойные колеса. еще коляска отлично стирается в машине. По поводу ненадежноти - смотря с чем сравнивать, польские коляки той же ценовой категории явно проигрывают. У нас терялась гайка один раз, гайки там стандартные, без проблем меняются.
Старый 21-01-2009, 13:24     #15
лилена
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 078
лилена отсутствует


отдали нам такую коляску после одного ребенка. ничего не скрипит, ничего не отваливается, все работает. ничего не подкручивала. минусов увидела собственно два - тяжелая она и по сравнению с колясками с плавающими колесами управляется хуже. посмотрите еще каролину лагун - у нее колеса плавающие. и большие.
Старый 22-01-2009, 00:01     #16
Mamuntsia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконст/Ильюшина
Сообщения: 471
Mamuntsia отсутствует


Купила осенью на ДО после одного ребенка. Ничего не подкручивала и ничего не отвалилось. От ветра хорошо закрыта, особенно в сидячем и полусидячем положении. Если ребенок сидит лицом к маме, то управлять тяжело, приходится всем весом наваливаться. Но по снегу управлять легко, колеса просто скользят.
Амортизация в принципе, неплохая.
Но моему не нравится ни одна коляска, и люльки тоже.
Старый 22-01-2009, 00:06     #17
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...страшнаяяяя...
Старый 22-01-2009, 02:55     #18
кутя
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 96
кутя отсутствует


укомплектована нормально, но качество ужасное. Мы такую купили, но после 1 прогулки сдали обратно в магазин и перекрестились. Скрипела жутко и ее очень сильно вело в сторону (на 2 метрах движения вперед ее уводило на пол метра влево)
Старый 22-01-2009, 13:30     #19
mezencit
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 203
mezencit отсутствует


Мы сейчас в такой катаемся. Но мы еще малекие, поэтому пользуемся ей как люлькой - раскладываю спинку до конца и ребенка в переноске туда. Очень бюджетно получилось, т.к. коляску купила на ДО после одного ребенка. Нравится, что проходимось хорошая и ручка перекидная. Больше в ней плюсов не нашла пока
Купили только потому, что думали по ступенькам будет ходить - просчитались, в наше доме не ходит
Скрипит очень, ведёт в сторону, и тяжелая. Я пару раз затаскивала на 5 этаж - потом плюнула и стала внизу оставлять. Да и страшненькая, хотя выбрали самую, на мой взгляд, симпатишную расцветку-серенькую. Из болтов пока ничего не отвалилось, хотя катаемся на ней всего 2 месяца.
Старый 22-01-2009, 13:47     #20
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


подскажите альтернативу!
чувствую - это не мой вариант!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.