###ОКТЯБРЬ 2006###Белый снег не колет носа - не боимся мы мороза!!!###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 10:33     #11
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Ага, и я так прочитала Любу... и подумала - не буду тут нашими творениями позориться
Сережка молодчина!!! Ну и мама, конечно, кто ж его всему учит!!!
Старый 02-12-2008, 10:35     #12
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Тааак, ну-ка показывай Стасяна!!! Неча прятать.
Старый 02-12-2008, 10:58     #13
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Я вам лучше покажу как мы в гости ходили
Тут мы вручаем подарок, хотим порадовать именинницу, а то бедную ее так напугал аниматор в костюме кота что она рыдала пока его не попросили костюм снять
Хваленые педагоги аниматоры со стажем блин
Вообщем начали они с мамой подарок открывать, а тут снова кот, девочка убежала. А Стас бегал за ней и пытался все же вручить подарок

это мы поздравление пишем

Старый 02-12-2008, 11:02     #14
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


А вот тут наш отчет о первом опыте рисования красками, который был вчера. Результат первого опыта меня поразил
Старый 02-12-2008, 11:23     #15
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Это в садике ДР отмечали? Или...где?
Старый 02-12-2008, 11:24     #16
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Это в РОСТе
Старый 02-12-2008, 11:36     #17
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Всем привет в новом топе, Лена молодца, не теряеешь хватку
Поздравляю всех мальчиков и девочек с началом календарной зимы



Алёнка, да, снималась, как добропорядочный гражданин, ратующий за безопасность ребёнка в дороге
Люба, спасибо.. и так давно уже это было. У Юльчетты прорыв в развитии, буквально в два дня начала ползать на четвереньках и вставать в кроватке. Теперь ребёнка в кроватке не лежит совсем, сразу же встаёт в считанные секунды При это боится опускаться обратно и стоит плачет, а раньше так тихонечко перебирала игрухи там

Стас художник..ваще, супер, а мы красками что-то ещё и не рисовали. Боюсь я красок
Старый 02-12-2008, 12:55     #18
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweet1977 Посмотреть сообщение
Девочки у нас теперь получается 4 звезды экрана есть:Лиля,дочка Юля,и Алена с Нюшей!!!Как говорится :"Бог любит троицу!".Кто следующий!??( Я Лилен ролик смотрела раза 4 -это точно,очень трогательно и классно было увидеть ее в род доме,ведь мы так все долго ждали этого события!!!Даже плакала)..
Я ВСЁ пропустила Рыдаю...
Старый 02-12-2008, 13:04     #19
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Лена!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРааааааа!!!! А то "резиновые сапожки" совсем не актуальны стали ... Спасибо за пожелания!!!!

Светик, сынок твой умничка! Марго сейчас увидела последнюю фотку из вашей серии и тоже начала пальцем по ней возить - типа рисовать. А потом еще на пальчик так серьезно глянула - типа не запачкался ли ????

А Сережка... Вобще слов нет... Скоро письма писать станет, а потом и с мамой в инете общаться
Старый 02-12-2008, 13:42     #20
sweet1977
Элита
 
Профиль sweet1977
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 991
sweet1977 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
Бдыщ, Лена в обмороке. Люди цифры пишут...а мы...только мелкой вязью каких-то червячков.
И Люба расскажи пажалста как ты делаешь Серёжке ингаляции - я тут попыталась.....стоит ли говорить, что Марь вырывалась и ничего полезного не вдохнула. Вобщем, расскажи, а?!
Не ингалации не делаю.Только капли АЛБАс капаю на ткань.Там эфирные масла содержаться от всяких вирусов.Ещё Коризалию даю.(но у меня подозрение ,что от нее у него и есть этот кашель)

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Лена!!!! УРРРРРРРРРРРРРРРРРааааааа!!!! А то "резиновые сапожки" совсем не актуальны стали ... Спасибо за пожелания!!!!

Светик, сынок твой умничка! Марго сейчас увидела последнюю фотку из вашей серии и тоже начала пальцем по ней возить - типа рисовать. А потом еще на пальчик так серьезно глянула - типа не запачкался ли ????

А Сережка... Вобще слов нет... Скоро письма писать станет, а потом и с мамой в инете общаться
Поскорее бы уж...
Свет,Стасик настоящий художник.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.