Хелп! я больше не могу..боюсь скоро ударю кошку..не дает спать.. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 01:40     #11
Моська
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская
Сообщения: 816
Моська отсутствует


Наверное, с точки зрения кошки:
" Нет, ну. говорю-говорю - она, блин, ну, ничего не понимает!!! У меня истерика уже!!! Как ещё объяснить-то????!!!! Ещё и замахивается! "
Старый 11-12-2008, 01:42     #12
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Или что-то болит, или что-то напугало ночью, пока хозяева спали, может, звук какой за окном. В любом случае присмотритесь внимательнее, что с животным происходит, почему оно день с ночью перепутало.

Насчет пожрать и прочего - я всегда своей оставляю на ночь еду, иначе просто не даст спать, будет орать и драться. И проверяю перед сном туалет и наличие игрушек. Кошки вообще ночные хищники, мне моя регулярно это демонстрирует, буквально позавчера табуретками грохотала всю ночь.
Старый 11-12-2008, 01:54     #13
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Наверное, с точки зрения кошки:
" Нет, ну. говорю-говорю - она, блин, ну, ничего не понимает!!! У меня истерика уже!!! Как ещё объяснить-то????!!!! Ещё и замахивается! "
Плюс мульон!

Чего-то зверюжине хочется... или наоборот, не хочется.
Старый 11-12-2008, 01:58     #14
Элла
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 600
Элла отсутствует


А если по делу то когда у меня у кошки были серьезные проблемы она за мной ходила и орала все время. На следующий день догадалась отвезти ее к врачу пришлось резать.
Старый 11-12-2008, 02:03     #15
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


у нас так было (правда кошка молодая), ночью куролесила, днем спала, мы не поленились потратить пару дней на то, чтоб не давать спать днем, всё прошло, теперь ночью все спят))
Старый 11-12-2008, 02:12     #16
бамбуча
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 384
бамбуча отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
у нас так было (правда кошка молодая), ночью куролесила, днем спала, мы не поленились потратить пару дней на то, чтоб не давать спать днем, всё прошло, теперь ночью все спят))
+1, быстрее нас в спальню заскакивает , потому как ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ
Старый 11-12-2008, 08:47     #17
ksjuh
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Деревня Старая
Сообщения: 1 243
ksjuh отсутствует


Я тоже считаю, что у кошки могут быть проблемы со здоровьем, так как отклонения от обычного поведения - это единственный сполоб дать понять хозяину, что что-то случилось. Да и по себе наверно знаете, что пока есть дела, занятия (у кошки - наблюдение за хозяином, например), то боль как-то не чувствуешь, а когда делать нечего, то начинаешь болеть так, что ого-го... Попробуйте сводить ее ко врачу. Может, имеет смысл на нее ругаться, но только при полной уверенности, что у нее ничего не болит...
Старый 11-12-2008, 10:12     #18
Ardena
Мега-элита
 
Профиль Ardena
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщения: 4 606
Ardena отсутствует


Тут два варианта
- либо кошку что то беспокоит
- либо она очень хорошо выспалась днем.
Хотя мой старый кот спит и днем и ночью. А когда он был помоложе - да, тоже нас мучил своей бессонницей спасались тем,что вечерами теребили его,спать не давали совсем.Сейчас тоже самое с мелким происходит,он часиков в восемь вечера заваливается спать, а 11,когда мы все ложимся ,просыпается и с новыми силами пристает играться. Так теперь мы ему вечером спать не даем, заставляем играть,бегать,хотя у него глазки слипаются Зато всю ночь спим.
Старый 11-12-2008, 10:38     #19
Anywhere
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Неба Житель/Колпино
Сообщения: 776
Anywhere отсутствует


Элла учитывая, что я человек уже опытный в данной сфере. т.к. пришлось помучиться 2 года, бегая по врачам, а сейчас с сах.диабетом... я бы так не говорила.
не зная - лучше молчать

если бы автор ударил ребенка - осуждение ее действий было бы таким же, чем кошка хуже ребенка?

Anywhere,

Ваша точка зрения ясна. Достаточно.

Модератор.
Старый 11-12-2008, 11:27     #20
МамаМитьки
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 105
МамаМитьки отсутствует


У нас кот молчал всю жизнь, редко-редко курлыкал. На 12-ом году жизни начал орать по ночам, как ребенок, не помогало ничего, ни тапки, ни наши крики в ночи. Так продолжалось почти два года, а потом он умер от рака челюсти. Что это было, так никто и не понял. Может было просто скучно, а может требовал нашего внимания, но, почему-то только ночью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.