как у вас прошел антицеллюлитный массаж? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:38     #11
Anchoys
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Anchoys отсутствует


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
А можно спросить, как вы делаете себе массаж медом?


Значит берем мед, все равно какой, примерно на ляшечку уходит около 3-4 столовых ложек. Все это дело размазываем массирующими движениями, пока равномерно мед не покроет всю ляшечку. Далее начинается самое страшное..нужно ладонями шлепать себя по меду, звуки будут смешные раздаваться, сначала будет не больно, а так, просто липко. Я обычно начиная с боковой поверхности бедра. Чем интенсивнее шлепки тем лучше. Тут уж насколько сил рук хватит, с непривычки на утро могут болеть плечи..предплечья и грудные мышцы. Вообще дальше мед станет более вязким и произойдет эффект "отрывания" кожи от мяса, минут через 5-10 уже станет совсем горячо всей ляшечке, на сколько хватит сил столько и продолжаем с одной ногой, но не более 15-20 минут. Мед станет такого сероватого цвета-это хорошо, всякая кака таким образом из кожи просто "высасывается".
Потом не смывая одну ногу начинаем работать над другой.

Прекрасно, если муж, друг, любовник, подруга, мама, сестра..не важно..могут Вам помочь, потому что это ооочень трудоемкая процедура. Но и тут свои плюсы, подтягивается грудь, ручки крепче..куда не глянь, везде польза!

Не надо пугаться, если на след. день появятся малюсенькие многочисленные синячки, это нормально, это значит процесс запущен, кровообращение в проблемных местах восстанавливается.
Лучше конечно не летом это делать..а то с синячками-то..не очень как-то.

Я обычно курсом делаю 10-15 процедур, 5 делаю каждый день, далее через день. И начинаю подключать этот сказочный сапропель. Т.е. чередую оставшиеся 10 процедур массажа через день с сапропелем (день массаж, день сапропель). Сапропель лучше тоже курсом делать, но тут больше, 20 процедур. Но цена позволяет.
Старый 20-02-2009, 13:09     #12
natalka.sh
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл. Ленина
Сообщения: 130
natalka.sh отсутствует


У меня было пока два сеанса массажа.
После первого были синяки. Но я не считаю, что это трагелия и массажист все неверно делал. У каждого человека разная чувствительность и кого-то достаточно слегка ущипнуть и сразу синяк, а кого-то бей-меси - все равно. Массажист тоже с лету не может знать какая у вас восприимчивость.
Старый 20-02-2009, 13:26     #13
стервочка
Активный участник
 
Профиль стервочка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 442
стервочка отсутствует


Это действительно зависит от порога чувствительости, вот только неделю назад закончила курс массажа, мне абсолютно не больно,хотя у нее много клиентов которые кричат и ругаются во время массажа, делаю уже третий раз у этой массажистки, делала ручной, баночный и еще щеткой антицеллюитный, один сеанс попросила сделать медовый-вот это действительно ощутимо.
Старый 20-02-2009, 13:48     #14
Юльчета
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 7 821
Юльчета отсутствует


Мне муЩЩЩЩинка год назад делал, когда я после вторых родов спешно себя в порядок приводила от души делал, надо отдать должное. на первых процедурах я орала (интересно, что подумали посетительницы салона, которые мирно красили волосы и маникюрились в соседнем зале ), на последующих просто поскуливала. Аццки больно причем живот еще более-менее, а вот бедра совсем жесть. Синяки - да, были, но сошли довольно быстро. Он еще баночкой обрабатывал... В общем, за десять процедур привела себя во вполне приличную форму, но повторять не хоцца очень
Старый 20-02-2009, 14:26     #15
стервочка
Активный участник
 
Профиль стервочка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 442
стервочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльчета Посмотреть сообщение
В общем, за десять процедур привела себя во вполне приличную форму, но повторять не хоцца очень
Ой а по мне, еще бы пяток сеансов, если бы не так затратно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.