очередной женский разговор - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 23:30     #11
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Я уверен что миф "жены богатых и нелюбимых живут жизнею страдальческой а мы вхрущебе по любви обретаемся" придумали власти чтоп не ставить в очередь на социальное жилье. "Вам и так сладко, чего еще надо".
Старый 09-01-2009, 23:32     #12
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Отношения (в идеале) строятся на любви. Если ставить во главу угла мат ценности, нужно понимать, что, возможно, придет время, когда захочется переехать из четырехкомнатных хором и уйти от перспективного преуспевающего мужа в однушку, но с любимым человеком. Хорошо, когда любимый сам имеет эти "хоромы", а если нет?
получается, если не имеет - надо жить тем, что есть? то есть перешагнуть через себя и делать вид, что и так хорошо и всё нравится, если другого пока не дано?

Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
деньги помогают скрасить скуку и убить врея,но любовь не рождают...а долларовые миллионеры такие грузные...ууу,нет,ни за что
полностью согласна.
вряд ли я бы смогла быть с человеком у которого только бабки на уме и все разговоры только о них, и он считает что все можно купить за бабки.

просто мне для счастья не хватает своей квартиры, чтобы я смогла выйти из ванной не одеваясь, чтобы можно было сидеть на кухне с мужем и разговаривать обо всем ( и не только ), не боюясь, что кто-то щас греет уши, чтобы ребенок мог ползать по всей квартире, а не только в нашей комнате и прочие маленькие радости...
получается я живу в ожидании сбывки моей мечты, а оно все не наступает .....
Старый 09-01-2009, 23:35     #13
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


может быть у этой девушки с этим мудчиной любовь взаимно-неземная?
Старый 09-01-2009, 23:35     #14
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я уверен что миф "жены богатых и нелюбимых живут жизнею страдальческой а мы вхрущебе по любви обретаемся" придумали власти чтоп не ставить в очередь на социальное жилье. "Вам и так сладко, чего еще надо".
нет, на очередь то они ставят, но дойдет она, когда мои внуки на пенсию пойдут
Старый 09-01-2009, 23:36     #15
мамаРомочки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 693
мамаРомочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vika Kova Посмотреть сообщение
может быть у этой девушки с этим мудчиной любовь взаимно-неземная?
вероятно такая и неземная, что мерседес от земли отрывает
Старый 09-01-2009, 23:38     #16
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


мечта не наступает,потому что купить кв гораздо сложнее,чем увеличить кол-во комнат...знаете,меня тоже не устраивает то,что ни еврика не откладывается на улучшение жилищных условий - просто не откуда и это при потенциале роста должности и з/п!!!НО я решила,что лучше я сдохну в старости в этой маленькой кв,чем каждый день буду собачиться с собственным мужем из-за того,что хочется жить лучше,а не знаешь как.В итоге забила-жить стало легче,на цветы денег хватает,на борщ с мясом тоже.
Старый 09-01-2009, 23:40     #17
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


эээ.. вот скромный вопрос

Цитата:

живу с мужем и нашим ребенком, его сестрой, его матерью
в 2шке. муж со средним образованием, средним достатком, очень хороший человек. вышла замуж за него по любви

но уж очень меня угнетает это наше житье-бытье с его женщинами впереди смутные далекие перспективы на отдельную квартирку. и если такие перспективы когда-нибудь появятся, то воплотить их в жизнь большей частью помогут мои родители. отдадут, как говорится, последнее, чтобы дочь была счастлива.
Цитата:
укладываю ребенка спать на балконе и частенько вижу, как за девушкой сверху заезжает симпатичный мч на крутом мерсе.
Цитата:
просто мне для счастья не хватает своей квартиры, чтобы я смогла выйти из ванной не одеваясь, чтобы можно было сидеть на кухне с мужем и разговаривать обо всем ( и не только ), не боюясь, что кто-то щас греет уши, чтобы ребенок мог ползать по всей квартире, а не только в нашей комнате и прочие маленькие радости...
Цитата:
вероятно такая и неземная, что мерседес от земли отрывает
автор... вот честно.. а Вам не кажется, что Вы этой девушке-соседке банально завидуете?
Старый 09-01-2009, 23:40     #18
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Автор - "та" девушка в свою очередь завидует Вам - у неё МЧ на мерсе... но ведь не женицца на неи хад такои))))
Старый 09-01-2009, 23:41     #19
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


СК, а вдруг они еще не "доросли" до женитьбы?
Старый 09-01-2009, 23:44     #20
Родная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: в мечтах...
Сообщения: 3 122
Родная отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
получается, если не имеет - надо жить тем, что есть? то есть перешагнуть через себя и делать вид, что и так хорошо и всё нравится, если другого пока не дано?
Странный вывод вы сделали из моего сообщения...
Я вообщето хотела сказать, что выходя замуж исключительно по расчету, женщина должна быть готова к тому, что никакие мат блага не смогут заставить полюбить человека, с которым она живет. Вот и получается, что если желания не совпадают с возможностями, то приходится выбирать: жить с любимым в нищете или с нелюбимым в богатстве. Утрированно конечно, бывают счастливые совпадения..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.