Засада с комбезами! Посоветуйте!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 00:31     #11
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение
Так какой мембранный покупать - все-таки зимний или уже совсем осенне-весенний? А зимний мембранный до какой температуры (+) можно носить?
Мы в дидрике ходили при минусе тока.А при плюсе тонкий весенний костюм одевали и не замёрзли.
Старый 16-01-2009, 00:31     #12
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


купите б/у зимний мембранный Рейму или еще какой-нибудь. У некоторых дети в середине зимы вдруг быстро выросли и комбез стал мал. Мы ходили в Рейме и в морозы до -12. Не мерз, но мой бегает, не стоит. Весенняя очень тонкая
Старый 16-01-2009, 00:34     #13
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
купите б/у зимний мембранный Рейму или еще какой-нибудь. У некоторых дети в середине зимы вдруг быстро выросли и комбез стал мал. Мы ходили в Рейме и в морозы до -12. Не мерз, но мой бегает, не стоит. Весенняя очень тонкая
ИМХО лучше уж новый попроще, типа Лесси. Неизвестно, как за б/у Реймой ухаживали.
Старый 16-01-2009, 00:35     #14
Темно-белая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гостинка, Сенная пл.
Сообщения: 580
Темно-белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Это уже на Ваше усмотрение и исходя из мерзлявости/потливости ребзя. Демисезонные как правило без утеплителя, не думаю, что сейчас вы будете такой носить. Мы носим зимний Лесси(мембранку) до +15 примерно, В Керри при + уже жарко. Но я повторюсь, многое зависит от степени мерзлявости реб. и его активности на улице. Если у Вас ребёнок сидит всю прогулку в коляске, то мембрану я бы Вам вообще не советовала, замёрзнет.

Она сидит в коляске полчаса, пока едем до площадки и обратно (т.е. час за прогулку). Ножками гуляем минут 40 - час. Но не могу сказать, что она у меня очень активная. Может встать постоять, задумчиво наблюдая за другими детишками, поковыряться совочком в песке, а может по пятнадцать раз гонять меня вверх-вниз по лестнице (лестницы - это ее слабость) - тут и я потею. Так какой комбез нам нужен???
Старый 16-01-2009, 00:37     #15
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение
Так какой мембранный покупать - все-таки зимний или уже совсем осенне-весенний? А зимний мембранный до какой температуры (+) можно носить?
совсем осенне-весенний мемьранный-это комбез ваааапще без утеплителя! ветровочный!
Старый 16-01-2009, 00:39     #16
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


кстати, на вашем овечьем комбезе не отстегивается шкурка-то овечья? если отстегивается, то можно ее отстегнуть и ходить
Старый 16-01-2009, 00:41     #17
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темно-белая Посмотреть сообщение
Она сидит в коляске полчаса, пока едем до площадки и обратно (т.е. час за прогулку). Ножками гуляем минут 40 - час. Но не могу сказать, что она у меня очень активная. Может встать постоять, задумчиво наблюдая за другими детишками, поковыряться совочком в песке, а может по пятнадцать раз гонять меня вверх-вниз по лестнице (лестницы - это ее слабость) - тут и я потею. Так какой комбез нам нужен???
Можно и мембранный попробовать. Купите что-нибудь попроще. Если сейчас будет прохладно, можно под низ что-нибудь шерстяное одеть, да и весной точно доносите. Я бы однозначно зимний взяла.Почему не осенне-весенний? Вы наверное Лесси демисезонный не видели? Там просто материал без утеплителя. Зимой одели бы такой на дочку? Я бы не рискнула, тем более, что она много сидит.
А вообще зайдите в темку
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=448288
почитайте про мембрану, если что не понятно будет - спросите, Вам подскажут
Старый 16-01-2009, 00:47     #18
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


А почему второй именно мембранный?У нас один комбез мембранный,на смену костюм с подстёжкой и три весенних(мои здвиги)
Старый 16-01-2009, 00:49     #19
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
А почему второй именно мембранный?У нас один комбез мембранный,на смену костюм с подстёжкой и три весенних(мои здвиги)
У всех свои сдвиги
Старый 16-01-2009, 00:51     #20
ПампукскаяХрюря
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 385
ПампукскаяХрюря отсутствует


У нас на зиму тоже очень теплый,поэтому в плюс и до -3 носим рейму киддо-это считается демисезонка.Одеваем под него колготки и кофточку.Для такой погоды-то что надо.Да и не промокает он вообще,даже если ребенок в луже полежит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.