поделитесь о польских колясках - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 20:35     #11
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


А может кто-нибудь знает сайт, где можно посмотреть все модели Amadex! А то везде излазила,а найти не нашла!
Старый 03-03-2008, 21:05     #12
nadya_tr
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 1 384
nadya_tr отсутствует


У меня тоже Amadex остался от первой, все нравилось в ней,единственное тяжко таскать было на 4 этаж и обратно в сталинском доме.Но приноровилась, заодно руки накачала, и спорт и удовольствие!!!!!!!!!!!
Старый 03-03-2008, 21:44     #13
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


Не буду никого отговаривать, расскажу про себя.
Мы тоже сначала купили польский трансформер, повелись и на большие колеса и столько всего есть, такой крепкий. Я мучалась с ним 2 месяца. Неимоверно тяжелый, даже вкатить по пандусу мне было нереально. Ткань в обшивке синтетика, и сшито плохо, везде поддувает.
Потом купили люльку с сидячим блоком, тоже кстати польский делтим, но по весу и качеству не сравнить.
ИМХО: лучше сначала купить хорошую люльку, а потом прогулку.
Старый 03-03-2008, 22:25     #14
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Подскажите у кого есть польские коляски! Мне очень понравилась фирмы"adamex"!за 7940 руб. А у кого какие есть из польских недорогих!Вы довольны ими? А по весу как?
Польские коляски всем хороши, но минус большой вес и в лифт зараза не проходит. Самые дешевые на рынке Юнона, я покупала за 5500.
Старый 03-03-2008, 22:26     #15
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


У меня Roan Marita универсал. Люлька огромная жесткая, прогулка комфортная. Колеса-вездеходы. Единственный минус - тяжелая.
Старый 03-03-2008, 23:28     #16
polina003
Ветеран
 
Профиль polina003
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ал.Котельникова
Сообщения: 738
polina003 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mshevryg Посмотреть сообщение
У меня Roan Marita универсал. Люлька огромная жесткая, прогулка комфортная. Колеса-вездеходы. Единственный минус - тяжелая.

с первым ребенком была люлька... пользовались ей буквально 2 месяца, неудобно, никогда больше не куплю люльку для ребенка!!!
Старый 03-03-2008, 23:34     #17
Юкля
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
Юкля отсутствует


а у меня вот такая.
http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=45
очень довольна
Старый 03-03-2008, 23:55     #18
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от polina003 Посмотреть сообщение
с первым ребенком была люлька... пользовались ей буквально 2 месяца, неудобно, никогда больше не куплю люльку для ребенка!!!
А моим девчонкам нравится. Просторно, хорошо. ак говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Старый 04-03-2008, 10:25     #19
Womba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 987
Womba отсутствует


У нас была польская коляска трансформер "Graco Voyager". Я была довольна как слон!
Она очень маневренная, легкая, есть подстаканники, полочка для ребенка. И очень кач-ная! На ней вырасло 4ро детишек, и отдали еще дальше пользовать
Вторая была "Graco Quattro tour", более навороченая и тяжелая, но тоже суперская.
У этой фирмы появились новые модели, еще более усовершенствованные, обратите на них внимание! Есть кватро тур делюкс, с термометром и часами, чтобы засекать время прогулки
Для сравнения прогулка Ингелссина Экспрессо, пришла в негодность за 1 год
Изображения
  
Старый 07-03-2008, 13:12     #20
медсестричка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 95
медсестричка отсутствует


И у нас был АДАМЕКС ГУСТАВ, очень понравилась, совсем не тяжелая, колеса литые, т.е не проколешь, проходила везде, и за городом тоже. Более современные коляски на "дутых" колесах - тако, АДАМЕКС ЯРИС2, АВАЛОН НАМНОГО !!!!! ТЯЖЕЛЕЕ, ДАЖЕ БЕЗ РЕБЁНКА ТЯЖЕЛО. А эта легкая, я её по лестнице и на 3 и на 5 этаж таскала вверх и вниз спускала по ступенькам, легко придерживая. Минусы: каждый день , особенно когда сыро, колеса надо снимать и мыть, а то очень быстро засоряются болты и потом колеса трудно снимать(надеюсь не у всех так), капюшон надо снимать вместе с каркасом, чтобы стирать, а так остальное все снимается и стирается в машине, сохнет быстро. Катали лето-осень-зиму, затем пересели в трость, да и ногами уже бегали. Потом отдала подруге в отличном состоянии. А главное - цена: 5500.(2,5 года назад)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.