расскажите про 10-ку - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2008, 21:19     #11
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
ок спасибо, т.е. там есть такие палаты, буду знать...

Хотя только что сказали в соседнем топике что у них как раз в мои дни, в апреле проветривание...
о..сочуствую, про проветривание не знаю
Старый 05-01-2008, 22:36
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #12
DAN
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 517
DAN отсутствует


Я рожала в ноябре прошлого года, роды приняли хорошо, но рожала платно. Рожала без мужа и на послеродовом была в двухместной палате со своим туалетом и душем, мне понравилось.К бесплатным родам там отношение уже другое. В частности просто не подходят, можешь обораться.
Старый 05-01-2008, 22:37
ответ для helgas на сообщение "расскажите про 10-ку"
    #13
M_A_III_A
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 388
M_A_III_A отсутствует


я рожала 10 мес назад с Булаевой и Гончаровой на платном отделении (цены другие, поэтому свои траты не пишу)
рожала до потуг, в итоге экстренное кесарево
в целом понравилось (не все понравилось в действии врача), а роддом хороший, акушерки на послеродовом понра, реанимация понра, в общем в целом отлично!
если будут вопросы, задавайте
Старый 06-01-2008, 02:15     #14
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
я рожала 10 мес назад с Булаевой и Гончаровой на платном отделении (цены другие, поэтому свои траты не пишу)
рожала до потуг, в итоге экстренное кесарево
в целом понравилось (не все понравилось в действии врача), а роддом хороший, акушерки на послеродовом понра, реанимация понра, в общем в целом отлично!
если будут вопросы, задавайте
Что не понравилось с Булаевой? И почему прокесарили в конце? Собираюсь к ним в начале марта...
Старый 06-01-2008, 02:31     #15
Фармазон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 52
Фармазон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ночевать только на семейных родах, которые 50 тыс стоят
не, в других платных тоже можно - но спать прийдется на стульчиках, вторую кровать за 7-8 тыщ не предоставляют. брата по крайней мере никто не выгнал, когда он ночевал на 2х стульях

о 10ке мое мнение сильно испортилось после посещения дородового.
http://community.livejournal.com/ru_...l/8884375.html

надеюсь, роды и послеродовой период (планируем платную палату, чтобы муж мог в любое время приходить) пройдут лучше.
на роды контракт с Федоровой Е.А. пока нравится, на звонки с вопросами отвечает спокойно. сестре она как врач понравилась, скоро и я свое мнение окончательно составлю
Старый 06-01-2008, 13:19     #16
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


Цитата:
Сообщение от M_A_III_A Посмотреть сообщение
я рожала 10 мес назад с Булаевой и Гончаровой на платном отделении (цены другие, поэтому свои траты не пишу)
рожала до потуг, в итоге экстренное кесарево
в целом понравилось (не все понравилось в действии врача), а роддом хороший, акушерки на послеродовом понра, реанимация понра, в общем в целом отлично!
если будут вопросы, задавайте
А что не понравилось во враче, про нее мне говорили, нокоторые советуют, даже вместе с акушеркой...
Старый 06-01-2008, 13:22     #17
helgas
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 444
helgas отсутствует


И еще , девочк, скажите мне незнайке, сколько длится проветривание, а то мне срок тоже в конце апреля рожать
Старый 06-01-2008, 13:25     #18
tatyana_1981
Участник
 
Профиль tatyana_1981
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 276
tatyana_1981 отсутствует


После Нового года обещали сделать в роддоме только полный набор, т.е. 50 тыс. Остальных договоров ( т.е. либо с врачом, либо с акушеркой) планировали убрать. Хотели все это организовать после проветривания ( конец ноября- начало декабря), но потом перенесли на 2008 год. Так что узнавайте в роддоме.
Старый 06-01-2008, 13:26     #19
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
ночевать только на семейных родах, которые 50 тыс стоят
Да ладно, не на семейных родах, а в палатах семейного типа - которые дороже стоят, и могут быть заняты, но рожать вы можете хоть бесплатно-потом оплатите палату.
Старый 06-01-2008, 13:36     #20
fraika
Старожил
 
Профиль fraika
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 162
fraika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
не, в других платных тоже можно - но спать прийдется на стульчиках, вторую кровать за 7-8 тыщ не предоставляют. брата по крайней мере никто не выгнал, когда он ночевал на 2х стульях

о 10ке мое мнение сильно испортилось после посещения дородового.
http://community.livejournal.com/ru_...l/8884375.html

надеюсь, роды и послеродовой период (планируем платную палату, чтобы муж мог в любое время приходить) пройдут лучше.
на роды контракт с Федоровой Е.А. пока нравится, на звонки с вопросами отвечает спокойно. сестре она как врач понравилась, скоро и я свое мнение окончательно составлю
прям как про другой роддом пишете
Я там 10 дней провела и такого негатива не было...Да, в общежитие я тоже жить не умею - поэтому взяли платную палату, муж ко мне приходил в любое время, да и девочки из палаты бесплатной, в которой один день провела, тоже захаживали чайку попить.
На первом дородовом , куда на осмотры ходили - туалет один на этаж, но кабинок там больше чем 2, было по крайней мере. персонал обходительный, с капельницами никто не залеживался, либо соседки по палате звали медсестру, либо просто из палаты кричали - она сразу шла..Вот кровь брать, да, не все умеют...еда приличная, телек в холле можно смотреть допоздна...лекарства которые мне там назначили я не пила.
Роды тоже супер прошли, я договор за 50 тыс брала, ну и палата семейная люкс порадовала. Хотя от послеродового негатива больше - персонал там хамский попадался.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.