Евангельские христиане ау! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2007, 22:44     #11
Земляничка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 548
Земляничка отсутствует


UP
Старый 23-02-2007, 23:24     #12
Алтами
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Чкаловская! ! !
Сообщения: 1 158
Алтами отсутствует


А как в вашей церкви происходит причастие? А исповедь? Во что конкретно вы верите? А ваши родители, дедушки, бабушки тоже вашего вероисповедания? Да, в фильме "Остров" главный герой говорит на церковнославянском, это язык наших предков, и Бог по его молитвам дал о.Анатолию дар прозорливости и возможность помогать людям. Фильм очень понравился - заставляет задуматься!
Старый 23-02-2007, 23:26     #13
Tangarie
Элита
 
Профиль Tangarie
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 885
Tangarie отсутствует


присоединяюсь. а вы в какую именно церковь территориально ходите.
Старый 23-02-2007, 23:59     #14
Земляничка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 548
Земляничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алтами Посмотреть сообщение
А как в вашей церкви происходит причастие? А исповедь? Во что конкретно вы верите? А ваши родители, дедушки, бабушки тоже вашего вероисповедания? Да, в фильме "Остров" главный герой говорит на церковнославянском, это язык наших предков, и Бог по его молитвам дал о.Анатолию дар прозорливости и возможность помогать людям. Фильм очень понравился - заставляет задуматься!
Если хотите давайте выложим символ веры, каждый и посмотрим кто во что верит, чтобы легче было общаться.
Мой пра-прадед был священником православной церкви, вел службу, причастие, исповедь, вообщем все что нужно, я думаю что его молитвами и я спасена.
Я посещаю евангельскую церковь, активное молодежное служение "Street Cry", территориально находится на м Нарвская, Обводный канал, дом точно не помню.
Естественно т.к. это другая конфессия, то и исповедь и причастие проходит иначе чем в православной церкви или католической.

Последний раз редактировалось Земляничка, 27-02-2007 в 21:41.
Старый 24-02-2007, 00:30     #15
Земляничка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 548
Земляничка отсутствует


Я думаю, что конфессии бывают разные и люди разные, и даже разные церкви в одной конфессии, но я верю что всякий призывающий имя Господне спасется!
У меня сейчас нет под рукой точного текста символа веры, я завтра выложу.
А вы к какой конфессии себя относите?
Если это не православные ( этот символ веры я знаю), то пожалуйста не могли бы вы его тоже написать.
Старый 27-02-2007, 21:52     #16
Земляничка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 548
Земляничка отсутствует


Символ веры.
Веруем во Единого Бога, Всемогущего Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого. И в Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, рожденного от Отца прежде всех веков, Свет от Света, Бога истинного от Бога истинного, рожденного, не сотворенного, Отцу единосущного, чрез Которого все произошло; для нас человеков и для нашего спасения сшедшего с небес, и воплотившегося от Духа Святого и девы Марии и вочеловечившегося; распятого за нас при Понтии Пилате и страдавшего, и погребенного, и воскресшего в третий день, по Писаниям; и восшедшего на Небеса, и сидящего одесную Отца; и опять грядущего со славою судить живых и мертвых; Которого царству не будет конца. И в Духа Святого, Господа, животворящего, исходящего от Отца, вместе с Отцом и Сыном поклоняемого и славимого, изрекавшего чрез пророков. В единую святую, соборную и апостольскую Церковь. Исповедуем единое крещение в отпущение грехов. Ожидаем воскресения мертвых и жизни будущего века. Аминь.
Старый 08-03-2007, 01:24     #17
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Аминь. Привет! И я к вам. Я из церкви " Утренняя звезда " ст. м Большевиков
Старый 08-03-2007, 01:31     #18
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Могу дать ещё другую ссылку на "Интервью с Богом" .Это такая силища! У меня муж каждое утро включает. другую ссылку,т.к. по всем остальным у меня не открывалось .Вот: http://jesus.my1.ru/load/5-1-0-94 только на сайте надо зарегестрироваться, чтобы скачать, но там много интересного.
Старый 10-03-2007, 14:24     #19
Земляничка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 548
Земляничка отсутствует


Огромное спасибо за ссылочку, действительно много чего полезного, особенно мультики христианские в простом магазине не найти, а в "Слово" далековато ездить.
Старый 10-03-2007, 15:20     #20
Tangarie
Элита
 
Профиль Tangarie
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 885
Tangarie отсутствует


Цитата:
Сообщение от nyksha Посмотреть сообщение
Аминь. Привет! И я к вам. Я из церкви " Утренняя звезда " ст. м Большевиков
а ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВАШИ СЛУЖЕНИЯ ПРОХОДЯТ И КОГДА. СПАСИБО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.