Про неотложку - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 11:17
ответ для Vikylia на сообщение "Про неотложку"
    #11
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


а ко мне вообще не приехали.у меня красные дни были,редко кому так везет во время них,как мне(очень сильные спазмы,приводящие к болевому шоку,ну до кучи ещё рвота,понос,головокружеине).так они выспросили что,почему.заявку типа принялии не приехали.родители сами меня откачиали,я была вообще как труп синяя.так плохо не было никогда ,потом когда отходишь,сама думаешь "а не приснилось ли,уж больно худо от такой казалось бы ежемесячной неприятности)
сыну взывла 1раз,приехали мин через 30 конечно,но бригада была очень хорошая
Старый 20-11-2008, 11:21     #12
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Когда по телефону оператор слышала, что старики загибаются, то сразу почему-то не находилось свободной машины по 30-40 минут...
К сожелению,к старикам могут вообще не приехать((((
Дядя работает и на неотложке и на скорой....много раз лично видела,как диспетчер принимал заказ к старикам..а туда никто не ехал-мотивируя.что человек уже пожил...Ужасно,конечно....
Поэтому.когда бабушке вызывала,говорила,что 45 лет....когда приезжали-был скандал..
Старый 20-11-2008, 11:25
ответ для Vikylia на сообщение "Про неотложку"
    #13
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


а ребенку вызывала 2 раза...
Первый раз,когда был 1 мес,мучали колики..я,естественно перенервничала и вызвала,приехали минут через 10..накричали,что сама не могла клизму поставить...ппц
второй раз,когда деть смесью отравился,была рвота,очень вялая,почти теряющая сознание....так вот..неотложка ехала 1.5 часа,они АДРЕС ПЕРЕНПУТАЛИ.Потом еще не в ту больницу везли..вместо Колпино в Купчино поехали..вот так...хорошо,что у нас все обошлось..т.т.т
Старый 20-11-2008, 11:38     #14
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от meryam Посмотреть сообщение
К сожелению,к старикам могут вообще не приехать((((
Дядя работает и на неотложке и на скорой....много раз лично видела,как диспетчер принимал заказ к старикам..а туда никто не ехал-мотивируя.что человек уже пожил...Ужасно,конечно....
Поэтому.когда бабушке вызывала,говорила,что 45 лет....когда приезжали-был скандал..
а кто дал право вшивому диспетчеру распоряжатьс я кто пожил.а кто нет?
Старый 20-11-2008, 11:46     #15
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Девочки, акие ужасы вы пишете До этого момента находилась в сладком заблуждении, что хоть неотложная помощь деткам в нашей стране хорошо организована и работает .

Один раз вызывала - приехали так быстро, что я даже не успела температуру ребенку померить после звонка. Оказалось мелочь, мамские страхи, но никто не ругался.
Несколько раз звонила, консультировалась. Никогда не хамили.

А тут такое....
Старый 20-11-2008, 11:54     #16
meryam
Активный участник
 
Профиль meryam
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.13 линия
Сообщения: 354
meryam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
а кто дал право вшивому диспетчеру распоряжатьс я кто пожил.а кто нет?

я только констатирую факты....Диспетчер говорит бригаде-старик,80 лет...едете?и все...хорошая бригада-поедут...равнодушная-нет...последних,к сожалению,больше...
не дай бог еще в праздники вызывать!!!!осоебенно в НГ...
Старый 20-11-2008, 11:59
ответ для Vikylia на сообщение "Про неотложку"
    #17
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Мда... Опять повторю мамину фразу: Нам болеть нельзя, ну, вообще, нельзя! Что я и стараюсь выполнять. Со скорыми сталкивалась: к отцу не доехали, бабушку не успели довезти... Потом появилась неотложка: маму несколько раз увозили в больницы, к ним претензий нет, вызываешь, сначала они консультируют, ежели чего, можно перезвонить, и они приедут, но у нас не было критично, когда было критично, приехали быстро! Слава Богу, к ребенку пока вызывать не пришлось!!!
А, да, вспомнила, еще ж сама звонила, когда после КС на 10й день, будучи уже дома, из шва сукровица пошла, вот я напужалась-то! Позвонили-проконсультировали, и говорят: ну, Вы же в больницу-то не поедете? Значит, сейчас то-то и то-то, а утром - туда, где резали.
Автор, я присоединяюсь к девочкам, которые говорят, что к Вам достаточно быстро приехали, дай Бог так каждому! хотя бы так...
Старый 20-11-2008, 12:05     #18
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
ребенку вызывала, слава Богу, только один раз и платную, приехали через 15-20 мин, но я вызывала из медема, они в центре города, а мы у залива живем, так что это быстро! Претензий к ним - никаких - работают очень хорошо!
а папе вызывали простую неотложку с кардиобригадой, и вот, если по тлф. не скажешь что заплатим - приедут мин через 30-40, а если прямым текстом объяснишь что, мол, отблагодарим, тогда через 5-10 мин они у тебя!
а примерно сколько благодарность стоит?
Старый 20-11-2008, 12:15     #19
Lentochka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 103
Lentochka отсутствует


Видимо нет однозначности в этом вопросе!!!
Мы в девять вечером, когда перед купанием раздевали-заметили, что у дочки распухла рука, похоже как оса укусила.Хотели поехать в детскую травму, а они до 9.
Муж говорит, звони в скорую и у них узнай, куда нам можно поехать-в какую больницу самим.
Звоню-говорю, так и так, рука распухла, ребенку 3 года, куда ехать. А они -куда ж вы с таким ребеном в 10 вечера поедете?Мы сейчас сами к вам приедем.
Через 12 минут стояли под дверью.Все обошлось фенистилом и маме-валерьянки, чтобы ни паниковала.
Плохого сказать ничего не могу.Очень вежливая бригада приехала.
Старый 20-11-2008, 12:20     #20
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВероникаТ Посмотреть сообщение
Не поняла, что значит "не правда" - правда чистой воды, ВРАТЬ МНЕ ЗДЕСЬ НЕЗАЧЕМ! все так и было и причем не один раз! А на счет взяток - когда у папы с сердцем плохо, об этом как то не думаешь, просто очень нужен врач и быстро! и делаешь все, только чтобы ускорить процесс!
ЗЫ: за рекомендации спасибо конечно, но я совета вообще то не спрашивала, а поделилась своим жизненным опытом, и все!
Не правда что едут быстро только за вознаграждение,елдут быстро если близко и если свободны.

Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
прям поражаюсь. вроже в одном городе живем... у меня отец тяжелобольной человек.... ни разу никаких взяток.. лет 10 -15 назад, да. бывали случаи. когда к маме вызывали и лекарства после взятки только кололи.. но вроде как те времена давно ушли......

мда.. и еще после этого некоторые форумчане говорят что купчино-отстойный район. а савушкина- элита
Рин,а как эти времена пройдут если сами больные в карманы бабки суют? я вызвала педиатра из пол-ки,причем вызвала в том время которое удобно мне,и когда спросила сколько с меня,она сказала чтоу у меня полис поэтому нисколько,хотя могла бы взять с меня поскольку вызвала я ее тогда когда мне надо было,а не когда ее визиты к больным были.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.