Зачем мы после свадьбы храним платья? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 15:45     #11
Alisiki
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 680
Alisiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Keppik Посмотреть сообщение
Мне кажется, что свадебное платье будет очень интересно детям, внукам.... У нас не сохранилось свадебное платье ни мамы, ни бабушки, а мне сейчас хотелось на них посмотреть, может быть даже перешить.... По-моему, это здорово (это чувства, эмоции) и не нужно искать рационального объяснения
Это точно!
Я свое платье очень люблю. Меня прямо греет то, что оно висит в шкафу )
Старый 02-03-2009, 20:14     #12
Amidell
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 16
Amidell отсутствует


А меня тоже недавно посетила эта мысль. Сначала ни за что не хотела продавать ведь оно одно единственное самое красивое и неповторимое.. и опять же воспоминания.. , а прошло уже полтора года.. Предложила я мужу продать и купить на вырученные деньги мне сноуборд, но он меня не поддержал и не оценил мои экономичные намерения (кризис ведь!!), и даже стыдно мне стало за такие желания...вот.. больше не буду так говорить про мое платьице...
Старый 02-03-2009, 20:34     #13
жена короля
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 219
жена короля отсутствует


а я просто продать не смогла. Вот и висит теперь в шкафу( жалко красоту
Старый 02-03-2009, 20:38     #14
Яркая брюнетка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 1 972
Яркая брюнетка отсутствует


я свое продала, правда и семейная жизнь не сложилась, поэтому не было смысла хранить.
Старый 02-03-2009, 20:40     #15
iylitta
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 710
iylitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от garfild_xs Посмотреть сообщение
На свою свадьбу платье я купила, после нее сначала думала продать, а потом сохранила, повесила в шкаф. Только вот зачем, я даже сама себе объяснить не могу. Мой мозг рациональную причину придумать не может, и с платьем растоваться не хочет.

А моя мама из своего свадебного платья моим двум сестрам (они погодки) сшила 2 новогдих костюмчика "Фей".

Что девочки вы по поводу своих купленных платьев думаете?
мы с мамой поатье шили... почти полгода...я его храню вот уже 4 года... а подумала сейчас....для чего?? дочка я вно не оденет... место занимает много+ткань испортится со временем... и решила продать хоть деткам что-нибудь купить на вырученные средства...а фату оставлю...
Старый 02-03-2009, 21:16     #16
pythonissa
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
pythonissa отсутствует


я просто уверена, что продав свадебное платье, свое счатье отдам... Не могу сказать, что очень суеверная, но у меня мама хранит по сей день и платье и фату со дня свадьбы - и они счастливы в браке с папой уже 30 с лишним лет
А вообще - у меня случай был недавно - фотографировала годовщину свадьбы - да еще какую - 25 лет! Так "невеста" была в СВОЕМ СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ! Можете себе представить. Она за 25 лет так похудела, что платье пришлось ушивать (потому что до замужества была девушкой в теле), ну зато жених был в новом костюме, поскольку за 25 жена откормила ))
И у них было все как в 1 день свадьбы! "Регистрация" в 1 Дворце, потом прогулка с фотосессией и прогулка по Неве на теплоходе с детьми и друзьями.
думаю, что хотя бы ради этого стоит хранить свадебный наряд!
Старый 02-03-2009, 21:39     #17
Alena_SU
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Турку
Сообщения: 803
Alena_SU отсутствует


я считаю, что платье надо продавать если жизнь не сложилась и развелись - типа "нефиг глаза мозолить"
Старый 02-03-2009, 22:06     #18
muxxa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 326
muxxa отсутствует


Моя мама вот уже 29 лет хранит свадебное платье, чулки, фату и еще цветочки какие-то. В 80-х был дефицит товаров, поэтому она его оставила, авось кому пригодится. . Как-то от нее услышала ,что она мне его берегла, я, честно говоря, в платье то помещусь, но надевать его не буду, потому чтопохоже оно на ночнужку, хоть и материал был из Польши привезен.
Старый 03-03-2009, 01:35     #19
IrinaTok
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 56
IrinaTok отсутствует


Я изначаьно отказаласьот платья на прокат и знала сразу что никому не продам своё платье! Пусть оно и запылится где-нибудь в шкафу, да и дочка его не наденет, но думаю через лет так 20, будет здорово его достать и показать ей!
Старый 03-03-2009, 02:07     #20
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
У меня тоже висит... Я бы отдала, продала и т.д. Да муж против. Говорит, пусть висит - на память, будешь его на годовщины одевать
У меня таже история. Только на годовщины одевать не буду, может решим повенчаться..одену его, если еще будет прилично выглядеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.