Кто имел дело с гомеопатиеей ПОМОГОИТЕ разобраться. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 15:35     #11
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаДюймовочки Посмотреть сообщение
звоните на Пражскую и оставьте свой номер телефона в справочной для врача, у которого Вы были. Нам всегда перезванивали и говорили что нужно делать. Удачи
Спасибо, щас позвоню.
Старый 18-03-2009, 15:39     #12
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутара Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы просто заболели, я ни разу не читала о такой аллергической реакции на гомеопатию.
По поводу количества препаратов: на Пражской и лор и педиатр выписывают такое количество, никаких реакций не было
Количество препаратов меня не смущает, т.к. сама лечилась гомеопатией - назначали так же много горошек.
Хотелось бы отзывов именно про лечение детей.
Старый 18-03-2009, 15:43     #13
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Думаю, заболели на фоне гомеопатии. смутил кашель и температура.
Сейчас приходила участковый доктор, сказал, что все-таки что-то мы подцепили. Назначила арбидол, стодаль и деринат (ели правильно прочитала), но его пока решили заменить на виброцил, т.к. последний имеется у нас дома.
На счет гомеопатии сказала пока не пить, мне в принципе интресно можно ли сочетать эти препараты с гомеопатией?
Старый 18-03-2009, 15:46     #14
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от kostyleva Посмотреть сообщение
От соплей советую Синупрет,главное пропить его не меньше 7 дней-сопли очень мягко отходят.И вам противоаллергическое нужно принимать,а на ночь что то типа виброцила,только недолго дней 3-5.
На мой взгляд нет ничего лучше просто промывать нос (я это делаю клизмой с водой и желтой таблеткой ее еще растворяют когда горло полощут) несколько раз в день,а потом протаргол (здесь его не любят).
По теме-вы заболели дополнительно так сказать к сожалению,наверное в транспорте подцепили
Желтая таблетка называется фурацилин.
Спасибо за совет.
Старый 18-03-2009, 16:04     #15
Кармен
Хранитель
 
Профиль Кармен
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 335
Кармен отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Сейчас приходила участковый доктор, сказал, что все-таки что-то мы подцепили. Назначила арбидол, стодаль и деринат (ели правильно прочитала), но его пока решили заменить на виброцил, т.к. последний имеется у нас дома.
На счет гомеопатии сказала пока не пить, мне в принципе интресно можно ли сочетать эти препараты с гомеопатией?
да можно сочетать
но лучше бы спросили гомеопата, кто вам выписывал... раз начинаете гомеопатию, то продолжайте
может надо поменять компонент один

На мой взгляд в вас были сопли густые и они от гомепатии стали жидкими. У нас так было, но с точностью до наоборот. Сопли жидкие, лечили гомеопатией и в итоге они стали густыми и застрялм там далеко. У ребенка было похоже, что здоров и соплей нет. Но поднялась температура и сопение по ночам Тогда и пошли к врачу. Тогда нам выписали лекарство, прошло все за 3 дня (гомепата не было рядом, пришлось к обычному идти, все это было за границей, так что название вам не скажу, но там есть такая лекарств. штука именно сопли проходят очень быстро и это не антибитик)

Гомеопат потом сказала, что не вся гомеопатия подходит. Надо именно этому ребенку именно в этот момент определенную гомеопатию.
Старый 18-03-2009, 19:10     #16
Lena Karo
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 18
Lena Karo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
Гомеопат потом сказала, что не вся гомеопатия подходит. Надо именно этому ребенку именно в этот момент определенную гомеопатию.
а как определишь, какая именно гомеопатия подходит? мы вот кучу времени - и денег кстати - выкинули, и ничего, результат ноль. лечились с нарушениями сна и повышенной возбудимостью, в специализированной клинике на лизы чайкиной, кажется, ну, на петроградке.
а надо было сразу к неврологу идти, а не горошки заряженные трескать... эх...
Старый 18-03-2009, 19:56     #17
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lena Karo Посмотреть сообщение
а как определишь, какая именно гомеопатия подходит? мы вот кучу времени - и денег кстати - выкинули, и ничего, результат ноль. лечились с нарушениями сна и повышенной возбудимостью, в специализированной клинике на лизы чайкиной, кажется, ну, на петроградке.
а надо было сразу к неврологу идти, а не горошки заряженные трескать... эх...
никак-только путем подбора- помогло- непомогло
Старый 18-03-2009, 20:02     #18
Ирысь
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 121
Ирысь отсутствует


Полечитесь в период обострения не гомеопатией, к ней можно вернуться позже.
Старый 18-03-2009, 20:13
ответ для фуксия на сообщение "Спасибо, щас позвоню."
    #19
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от фуксия Посмотреть сообщение
Спасибо, щас позвоню.
Телефон оставила, но ЛОР будет только завтра вечером, поэтому пока сама приняла решение приостановить гомеопатию - слишком много всего получается ( не знаю насколько это верный шаг, узнаю - напишу).
Старый 18-03-2009, 20:15     #20
фуксия
Banned
 
Профиль фуксия
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м Нарвская
Сообщения: 1 220
фуксия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кармен Посмотреть сообщение
На мой взгляд в вас были сопли густые и они от гомепатии стали жидкими. .
Я тоже так и думала, даже кашель оправдывала тем, что возможно слизь застоялась в дых. путях................. пока не поднялась температура.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.