Посуда Zepter - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 15:41
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #11
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


она прикольная, если готовить по технологии.... но вот я сама до конца еще в нее не врубаюсь, в их книгах фирменных какие то нереальные рецепты, а на презентации ходить некгда....
а некоторые вещи в такой посуде, если не по технологии, то вообще фиг приготовишь что то, например, сковородки... или ты жаришь как нужно, типа без масло, разогревая до нужного цветового поля, или никак! так как если тупо налить масло и попробовать что то пожарить, то все пригорает очень даже сильно!
так что если по мне, то платите большие деньги, но готовьте по правилам! или же не нужна вам эта посуда!
ПЫ.СЫ. у родителей полностью эта посуда, у меня пара кастрюль и сковородка)
Старый 20-11-2008, 15:41
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #12
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Ну во первых ни одна посуда столько лет не живет,по крайне мере у меня.Во вторых мясо на их сковороде получается изумительное.И вообще на вкус и цвет товарищей нет как говорится,Еленбергом я вообще не довольна,и сравнивать даже нечего.
Старый 20-11-2008, 15:52     #13
anuta71
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 231
anuta71 отсутствует


[quote=fantagero;18272384]так что если по мне, то платите большие деньги, но готовьте по правилам! или же не нужна вам эта посуда!
quote]

УПС.
Буду читать дальнейшие отзывы.
Старый 20-11-2008, 15:53
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #14
daschenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 494
daschenka отсутствует


У нас около 13 лет эта посуда (несколько кастрюль, 2 сковородки, бокали и тп тр по мелочи). Мы довольны, по крайней мере жаришь если курицу на тефлоновой и цептеровской сковородке - разница существенная - на тефлоне курица прямо пропитывается всем жиром, хотя и практически без масла; в цептере курица отдельно - масло отдельно, НО получить корочку сложновастенко :-) С мясом то же самое... Не знаю сколько сейчас уже стоит - но цена сильно завышена - сейчас огромный выбор аналогов!
А лампа биоптрон - вот это шикарная вещь!!!!!!!!!!
Старый 20-11-2008, 16:12
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #15
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Есть кострюля цептеровская, кот. стоила бешенных денег, лет ей минимум 10, но как новая!
Но мне больше всего нравится то, что благодаря этой посуде, в моей семье стали меньше есть соли (опять таки, готовим по технологиям).
Старый 20-11-2008, 16:46     #16
Happy Mum
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщения: 694
Happy Mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от fantagero Посмотреть сообщение
она прикольная, если готовить по технологии.... но вот я сама до конца еще в нее не врубаюсь
+1000
Я, честно говоря, не воткнулась в прелести этой посуды... а жаль может еще не поздно.. Вроде и презентацию смотрела (правда лет 12 назад, когда ее мама и купила Но предпочитаю тефаль и кастрюли из нержавейки.
Старый 20-11-2008, 17:06
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #17
Ingina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 337
Ingina отсутствует


Мне подарили кастрюлю... Но разницы я не ощутила в сравнении с простой кастрюлей Тефаль..
Старый 20-11-2008, 17:10     #18
гиля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщения: 374
гиля отсутствует


девочки!
я работала в цептере - не продавцом - в оргсекторе
посуда отличная - но как и выше говорилось дорогая
поэтому решайте заранее - если вы будете соблюдать технологию - жарить без масла и соли и т.д. по правилам цептер - то берите - и время сбережете и здоровье -но обязательно посетите презентацию - там все расскажут и покажут - и главное в привычку войдет так готовить..
а если вы собираетесь использовать как обычную посуду - то зачем оно вам за такие деньги?
это как многие пароварку покупают - а потом она у них мебелью стоит - только цептер для мебели очень уж дорогое удовольствие а вообще попросите консультанта еще и мужа накормить -а то многие мужья любят зажаренное мясо с корочкой - а здесь корочка не получится - вы купите а муж фыркать будет - все удовольствие от покупки испортите...
а биоптрон действительно супер
Старый 20-11-2008, 18:18
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #19
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


У меня вся посуда для готовки Цептер,пыталась читать их инструкцию,но по ней у меня все очень сильно пригорает,вообщем моя старая проверенная кострюлька и сковородка меня устраивали больше.
Биоптрон отдельная тема,лежал он у меня год пылился,решила по осени посветить,вот сейчас по дерматологам бегаю,лицо все в воспалениях.
Единственная вещь от Цептора от которой я еще не пострадала это система очистки воздуха.(но с ней или простым увлажнителем воздуха не вижу большой разницы,только сменный блок с ароматом дает приятный запах в квартире).
Так как все это подарила свекровь бзиканутая на этой марке,интересно сколько все добро стоит?
Старый 20-11-2008, 18:23
ответ для Людмилка на сообщение "Посуда Zepter"
    #20
daschenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 494
daschenka отсутствует


дорого!!!!!!! Свекровь Вас любит!! ;-))))))
Биоптрон прекрасно и очень быстро регенирирует кожу - т.е. царапины, болячки, ссадины, нарывы итп. Пример: У мамы палец на руке распух аж в 2 раза от занозы под ноктем. Вспомнили про биоптрон - каждый час светила и на след день палец как новый!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.