домофон + соседи = хамство - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 17:42     #11
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laiola Посмотреть сообщение
не могу я так себя вести - воспитана не так... И опускаться не хочу...
каждый живет так, как хочет жить! если эта дама смогла так запросто Вас подмять, то так Вам и надо. а лучше бы Вы вспомнили, что Вы - мать, человек (существо гордое) и добили бы даму, чтобы было "по-вашему". чего слезы лить? война - так война. неужели Вы - молодая женщина, не справитесь с истеричкой и скандалисткой. она ж просто распоясалась!
Старый 15-05-2008, 17:45
ответ для Laiola на сообщение "домофон + соседи = хамство"
    #12
Катёнок
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 197
Катёнок отсутствует


Моя комната находится напротив входной двери. Соответственно трубка висит около моей комнаты. Звук не отключается. Ставили без меня. Я как-то спокойно отношусь, видимо потому что ребёнка нет. Кто ко мне приходит, им открываю. Остальным - нет. Пусть хоть надорвётся там (благо в комнату две двери). Может как вариант шумоизолировать дверь?
Старый 15-05-2008, 17:49
ответ для Laiola на сообщение "домофон + соседи = хамство"
    #13
Moлоко
Старожил
 
Профиль Moлоко
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Большевиков-Академическая
Сообщения: 1 439
Moлоко отсутствует


можно поставит в известность соседей, что вас данный вариант не устраивает и что если его все-таки сюда повесят, то вы его сломаете О_о
Старый 15-05-2008, 17:52
ответ для Laiola на сообщение "домофон + соседи = хамство"
    #14
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


не справлюсь! Все попытки найти компромиисы закончились ором и оскорблениями! Физически уж точно - она мужчину забила...
Не запросто - я еще посопротивлялась Но честно - с ней связываться себе дороже... Все должно быть для нее и желательно бесплатно... И никто ей не указ - просто орать и оскорблять начинает... Ничего не боится - у нее кредитов во всех банках просроченных - уйма, так она на судебного пристава по телефону умудрилась наорать и послать! Еще и возмущалась как это они смели на нее дело завести... За квартиру она просто не платит уже лет 5...
Вот все думаю-надеюсь - может выселят?
Старый 15-05-2008, 17:53
ответ для Laiola на сообщение "домофон + соседи = хамство"
    #15
Друндуделька
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 2 159
Друндуделька отсутствует


Истеричные люди как раз и добиваются эмоций других людей, некоторые этим и живут, ругаясь...

Неужели только Вы и она все решаете? а что говорят другие соседи?
Про рассмотрение вопроса с тех. стороны, считаю, верным, может, монтажники действительно чего толкового предложат?

Жила в коммуналке, домофон никогда не напрягал, был у моей двери, просто звук очень тихий стоял, и я всегда, когда могла открывала, ничего в этом страшного не видела.
Да и знала когда ко мне, когда нет...

Извините, но считаю, проблема ваша - не такая глобальная, чтобы еще плакать, ругаться и нервы себе трепать...
Старый 15-05-2008, 17:54
ответ для Laiola на сообщение "домофон + соседи = хамство"
    #16
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


если б не дите, которое болеет часто и, следовательно спит плохо - да Бог с ним - висел бы и не мешал... Я б не против была... А так...
Вот разве только дверь поменять... 2,5 метра в высоту ....
Старый 15-05-2008, 17:55
ответ для Laiola на сообщение "домофон + соседи = хамство"
    #17
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Если поставят у Вашей двери, отключите звук и всё.
Ваши гости позвонят Вам на мобильный в случае чего, а до других Вам и дела не должно быть.
Старый 15-05-2008, 17:57
ответ для Laiola на сообщение "домофон + соседи = хамство"
    #18
двойняшки+
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 383
двойняшки+ отсутствует


Она явно энэргитический вампир,будте проще и откажитесь вообще от домофона(если к вам не часто ходят) и поэтому запретите около вас вешать
Старый 15-05-2008, 18:00     #19
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глеб Егорыч Посмотреть сообщение
перед тем, как пустить монтажников в квартиру, попросите, чтобы они охарактеризовали как наиболее удачный вариант с технической точки зрения тот, который вы предлагаете (по логике вещей так и есть).
.
согласна...а вообще, очень сочуствую...я такие вещи тоже плохо переношу очень...
Старый 15-05-2008, 18:00
ответ для Laiola на сообщение "домофон + соседи = хамство"
    #20
Laiola
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 330
Laiola отсутствует


монтажники тянут провод до входной двери, а там - все равно куда... доп. провод оплачивай и все... они отстранились от этого...
не только мы решаем, но из 6 семей - толкьо 3 реальных хозяев (а одна девочка и не живет пока - ремонтируется) Остальные снимают... Она им и так шагу ступить не дает, так что ссорится никто не будет...

Меня не напрягает открывать, если что, меня напрягает, что я больного ребенка буду 2 часа укладывать, а ее все будут будить. А к их дочери ходят и в час ночи друзья...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.