эмоции нужно держать при себе,а как это?=) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-08-2008, 22:01     #11
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


у меня не всегда получается сдерживаться(((. ЧТо думаю то и в лоб...
Но иногда все таки промолчу, даже чаще, просто промолчу...
Старый 07-08-2008, 22:03     #12
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
Вот как Вы сдерживаете свои эмоции,если сильно встрясены-говорю в основном о ссорах с мужем,свекрови,свекра,ну и вообще,кассиры -хамство,и далее по списку...вот как не выходить из себя?вот у меня по настроению -могу промолчать,могу ответить,а могу иногда от отборного хамства вообще растерятьсяа в спорах с мужем-иногда вообще не по детски завожуссь,а как быстро остывать?
Хорошие у вас источники раздражения - муж, свекровь, свекор и КАССИРЫ
Может, пустырничка на ночь попить ?
PS Вы случайно не в положении , не кормите?
Старый 07-08-2008, 22:07     #13
Сама по себе.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: дома
Сообщения: 4 397
Сама по себе. отсутствует


Меня вообще заводят не на шутку строго определенные темы,которые по пальцам можно пересчитать..остальное-ил со дна.Хотя я очень эмоциональный человек.И молчать не могу.Что нибудь скажу всегда,но на повышенный тон срываюсь крайне редко.Мне как то все фиолетовоДержать в себе эмоции-низзя!Сказать нужно хоть что-нибудь.Желательно спокойно.Если не можете реагировать сразу,придумайте себе пару образных выражений на все случаи жизни.И употребляейте на здоровье.
Старый 07-08-2008, 23:27     #14
Бриз
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 073
Бриз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Ещё был где то совет. Если Вас распекает начальник, надо представить его в голом виде и на несколько голов ниже Вас.
Мне очень помогало.

А если в один такой момент вы улыбнетесь или рассмеётесь? и было ли такое??? Как тогда быть?
Старый 07-08-2008, 23:59     #15
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
А если в один такой момент вы улыбнетесь или рассмеётесь? и было ли такое??? Как тогда быть?
Мне было сказано "Что смешного я говорю?".
Я сказала "Ничего. Это я горестно ухмыляюсь."
"Нечего горевать. Работать надо. Иди работай!"
Старый 08-08-2008, 13:26     #16
Викеша
Участник
 
Профиль Викеша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 267
Викеша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Хорошие у вас источники раздражения - муж, свекровь, свекор и КАССИРЫ
Может, пустырничка на ночь попить ?
PS Вы случайно не в положении , не кормите?
нееее..уже откормила да давно причем,хотя пустырнику попить стоит,когда сидишь в декрете и никуда не вылазишь,морально так сказать разлагаешься....то начинаешь по тихому сходить с ума вот из последнего ,поехали с мужем в Окей.Идем по рядам ,я быстро ношусь беру все по списку и вот ббооолььшооой длиннный холодильник с мороженым к нему подходит муж и я с телегой договорились,что я ее буду тащить ,раз у меня список и чтоб в руке кучу до корзины не тащит ,я сама буду ее возить ну и вот корзина реально стала тяжелой, на поворотах естессно заносититак муж у мороженки а я собираюсь к нему подьехать,для обговора какого бы нам взять..и поворачиваю голову вправо ,влево,как при переходе дороги, и смотрю ,что слева идет бабулька ,причем не старенький такой жалкий одуван,а типа аристократия в годахитак медленно в своей шале и гордо вышагивает..ну я думаю,фигли успею,надо жторопиться,дома ребенок маленький,не один конечно ,но все таки... ну и разгоняю телегу и подкатываю к мужу(чтоб упеть,до того как бабулька пойдет,чтоб ее не подрезать)...прошу заметить бабка шла по прямой траектории и я ей нечуть своей телегой не мешала,потому как припарковала ее непоперек холодильника ,а вдоль ну и она пройдя мимо,обходить опять же повторюсь не пришлось ей,мне поворачивается и говорит,так гордо задрав нос к верху-вот теперь из-за Вас мне приходится обходить,что не подождать было пока я пройду?и пошла,что-то бурча под нос это конечно же пустяк,только вот сказано было в оочеень грубой форме,есть такие бабульки,а во вторых не правда....хотя сейчас пишу и смеюсь
Старый 08-08-2008, 13:33     #17
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Я могу после долго возмущатся праведным гневом. буду всем подряд рассказывать "не ну вы представляете какой кАзел"... )))
А вообще - че-то впоследнее время все реже и реже встречаю хамство. Когда начинаю читать топики о повальном хамстве в магазах, на дороге, в транспорте и т.д. у меня начинает складыватся впечатление что я живу в параллельном мире каком-то.
В семье, если чувствую что забрало упало - стараюсь уйти, хоть в другую комнату)
Старый 08-08-2008, 13:36     #18
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
нееее..уже откормила да давно причем,хотя пустырнику попить стоит,когда сидишь в декрете и никуда не вылазишь,морально так сказать разлагаешься....то начинаешь по тихому сходить с ума вот из последнего ,поехали с мужем в Окей.Идем по рядам ,я быстро ношусь беру все по списку и вот ббооолььшооой длиннный холодильник с мороженым к нему подходит муж и я с телегой договорились,что я ее буду тащить ,раз у меня список и чтоб в руке кучу до корзины не тащит ,я сама буду ее возить ну и вот корзина реально стала тяжелой, на поворотах естессно заносититак муж у мороженки а я собираюсь к нему подьехать,для обговора какого бы нам взять..и поворачиваю голову вправо ,влево,как при переходе дороги, и смотрю ,что слева идет бабулька ,причем не старенький такой жалкий одуван,а типа аристократия в годахитак медленно в своей шале и гордо вышагивает..ну я думаю,фигли успею,надо жторопиться,дома ребенок маленький,не один конечно ,но все таки... ну и разгоняю телегу и подкатываю к мужу(чтоб упеть,до того как бабулька пойдет,чтоб ее не подрезать)...прошу заметить бабка шла по прямой траектории и я ей нечуть своей телегой не мешала,потому как припарковала ее непоперек холодильника ,а вдоль ну и она пройдя мимо,обходить опять же повторюсь не пришлось ей,мне поворачивается и говорит,так гордо задрав нос к верху-вот теперь из-за Вас мне приходится обходить,что не подождать было пока я пройду?и пошла,что-то бурча под нос это конечно же пустяк,только вот сказано было в оочеень грубой форме,есть такие бабульки,а во вторых не правда....хотя сейчас пишу и смеюсь

Вам реально впечатлений не хватает)))
Так красочно опИсывать траектории корзин..
Старый 08-08-2008, 13:41     #19
Викеша
Участник
 
Профиль Викеша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 267
Викеша отсутствует


да я всегда так пишу,рассказываю,друзья смеются,говорят мне книгу с моим слоганом написать нужно,а я ее уже давно написала,называлась она Виктория Иванова спасет мирнескромно так я фантазера может по жизни действительно не хватало драйва,хотя хватало ,даже через чур,поэтому может сейчас и дипрессняк,что я как в клетке со своим безумным сознанием
Старый 08-08-2008, 13:52     #20
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
т,когда сидишь в декрете и никуда не вылазишь,морально так сказать разлагаешься....то начинаешь по тихому сходить с ума
Есть такое дело Я тож натура импульсивная,но стараюсь себе волю не давать , направляю энергию в мирное русло , выбираюсь на природу
А в общем,уровень агрессии у нашего населения зашкаливает, да.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.