Я боюсь!!,.. ( или как побороть страх) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2007, 01:51     #11
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


боишся бороться???,.. вот это зря,.....
воды не боюсь,... боюсь не доплыть,. это да
Старый 13-12-2007, 01:53     #12
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Ой, а я вообще страшная трусиха стала в последнее время! Высоты стала бояться лет с 20, раньше совсем страха не было, а теперь тоже до жути, но прыгнуть с парашюта для меня вообще что-то на грани фантастики, значит вы все-таки не до такой степени боитесь.
Ну темноты, мне кажется, боятся все (только не все в этом признаются конечно ).
Машин боюсь, в машине ездить тоже боюсь, т.к. несколько лет назад попала с мужем в аварию, меня долбануло так..., всем чем можно, мама не горюй! Сначала я подумала, что все, умерла, потом слышу, что ору от боли и не могу остановиться, думаю, ну раз ору,то наверное не умерла еще. Как ни странно, переломов никаких не было, было только много синяков и ссадин и зубы ныли несколько месяцев, но больно было... После этого случая твердо решила, что сама за руль никогда не сяду.
Но больше всего я на самом деле боюсь смерти (страх развился во время беременности и до сих пор не проходит) и еще самолетом боюсь летать (но это отдельная тема, заслуживающая целого топика) и всякого потустороннего тоже боюсь...
Ну классического,типа, возвращаться одной поздно вечером или нападения какого-нибудь или собак злющих без поводков и намордников , маньяков там и пр. я думаю теперь боятся многие на ЛВ.
С одной стороны понятно, что имея столько страхов, неплохо бы к психологу обратиться за помощью. Но вот, если честно, даже не представляю, КАКИМ именно образом мне может помочь психолог. Боюсь, что после моих рассказов, ему самому понадобится помощь, т.к. будем бояться уже вместе. По крайней мере, до сих пор, мои попытки поделиться своими страхами с окружающими, почему-то приводили к подобному эффекту...
Старый 13-12-2007, 01:57     #13
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


чем дольше живу - тем болше страхов!. буду старой бабкой из квартиры не выйду! а вообще я махровый КЛАУСТРОФОБ! застряну в лифте - сдохну в муках!. в метро раньше накрывало...слава богу ежжу редко.. дверь в ванной заклинило-чуть не выбила.в солярии опять же - страааашно( а вдруг дверь не откоется????). вобсчем тя же ло.
Старый 13-12-2007, 01:59     #14
шоб я так жил
Наш человек
 
Профиль шоб я так жил
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: где я была меня уж нет
Сообщения: 5 224
шоб я так жил отсутствует


никак я с ними (с фобиями) не борюсь, я просто с ними живу.
боюсь и темноты и высоты еще много чего.
Старый 13-12-2007, 02:02
ответ для gertruda на сообщение "чем дольше живу - тем болше..."
    #15
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
чем дольше живу - тем болше страхов!. буду старой бабкой из квартиры не выйду! а вообще я махровый КЛАУСТРОФОБ! застряну в лифте - сдохну в муках!. в метро раньше накрывало...слава богу ежжу редко.. дверь в ванной заклинило-чуть не выбила.в солярии опять же - страааашно( а вдруг дверь не откоется????). вобсчем тя же ло.
О, да, да! Клаустрофобия! Это тоже моё! Лифтов с детства боюсь. Одна на за что не поеду, на 10-й этаж пешком заберусь, но не поеду!!! Страх за ребенка - это вроде тоже у всех... Но у меня на грани фантастики по-моему... Боюсь я ее из виду упустить даже в собственной квартире хоть на минуту! Два года человеку, а я за ней либо по квартире хожу, либо запрусь с ней в комнате и сижу на ЛВ... Оставлять с предками боюсь до сих пор! Названиваю каждые 15 минут... Меня все таааааааким трусом считают
Старый 13-12-2007, 02:03     #16
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


раньше всё как-то до фени было, а как деть родился.............боюсь по темноте на улице ходить, даже если и не поздно еще, за мужа всё время боюсь, когда он за рулем (хоть и хорошо ездит и давно), дорогу страшно тоже переходить
Старый 13-12-2007, 02:05
ответ для gertruda на сообщение "чем дольше живу - тем болше..."
    #17
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
чем дольше живу - тем болше страхов!. буду старой бабкой из квартиры не выйду! а вообще я махровый КЛАУСТРОФОБ! застряну в лифте - сдохну в муках!. в метро раньше накрывало...слава богу ежжу редко.. дверь в ванной заклинило-чуть не выбила.в солярии опять же - страааашно( а вдруг дверь не откоется????). вобсчем тя же ло.
Я не клаустрофоб, но вот когда делала МРТ, я думала, что умру в этой капсуле, лежала 40 минут, ощущения - "как в гробу" , вся вспотела, вздрагивала и дергала ногами при каждом звуке этой адской машины (вот наверное надо мной врачи посмеялись вволю, представляю КАК это выглядело со стороны ). Вылезла оттуда оглохшая на оба уха, с трясущимися руками и выпрыгивающем из груди сердцем, больше не пойду, ужас!
Старый 13-12-2007, 02:06     #18
-о(а
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Алтайская
Сообщения: 8 316
-о(а отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
О, да, да! Клаустрофобия! Это тоже моё! Лифтов с детства боюсь. Одна на за что не поеду, на 10-й этаж пешком заберусь, но не поеду!!! Страх за ребенка - это вроде тоже у всех... Но у меня на грани фантастики по-моему... Боюсь я ее из виду упустить даже в собственной квартире хоть на минуту! Два года человеку, а я за ней либо по квартире хожу, либо запрусь с ней в комнате и сижу на ЛВ... Оставлять с предками боюсь до сих пор! Названиваю каждые 15 минут... Меня все таааааааким трусом считают
я тоже за ребенка жуть как боюсь, но хоть со своей мамой могу оставить, и всё

за кошку еще боюсь, когда она на даче, там змеи всякие, прошлым летом чуть не померла, два месяца откачивали, на грани была

змей вообще до ступора боюсь
Старый 13-12-2007, 02:07
ответ для gertruda на сообщение "чем дольше живу - тем болше..."
    #19
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Ой, а я вообще страшная трусиха стала в последнее время! Высоты стала бояться лет с 20, раньше совсем страха не было, а теперь тоже до жути, но прыгнуть с парашюта для меня вообще что-то на грани фантастики, значит вы все-таки не до такой степени боитесь.
не самой высоты,.. точнее края,......как будто бес вселяется,.... начинаю хотеть прыгнуть,......... началось наверно с того что пошла гулять через окно в 8 лет..... со второго этажа...... пол года больницы,.. ели спасли от инвалидной коляски,... а тяга шагнуть осталась,........ парашюты были как бы удовлетворением этой тяги,.... не помогло,.........
Цитата:
Ну классического,типа, возвращаться одной поздно вечером или нападения какого-нибудь или собак злющих без поводков и намордников , маньяков там и пр. я думаю теперь боятся многие на ЛВ.
это точно как начитаешся, брр.
Цитата:
С одной стороны понятно, что имея столько страхов, неплохо бы к психологу обратиться за помощью. Но вот, если честно, даже не представляю, КАКИМ именно образом мне может помочь психолог. Боюсь, что после моих рассказов, ему самому понадобится помощь, т.к. будем бояться уже вместе.
я ходила,.. а смысл... он мне и посоветовал,.... найти занятие идущее вразрез с моими страхами...... проку 0

Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
чем дольше живу - тем болше страхов!. буду старой бабкой из квартиры не выйду!
будем сидеть вместе,.... фиг я носа на улицу высуну.........
Старый 13-12-2007, 02:08     #20
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от -о(а Посмотреть сообщение
я тоже за ребенка жуть как боюсь, но хоть со своей мамой могу оставить, и всё

за кошку еще боюсь, когда она на даче, там змеи всякие, прошлым летом чуть не померла, два месяца откачивали, на грани была

змей вообще до ступора боюсь
Змей я не видела, но наверное тоже боюсь...
За кошку боюсь даже когда она на балконе, мне кажется, что вдруг она упадет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.