Как это бывает-пропали чувства друг к другу? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:28     #11
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Djiga Посмотреть сообщение
ну почему сразу кофточку а может дюпеля и шурупы!!!!!!!!!!!!!!
+100

в точку.
Старый 17-03-2009, 16:46     #12
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Нет,что вы, я никогда не хочу и не люблю ходить по магазинам одежды и нижнего белья с мужем. Люблю заниматься шоппингом одна.
Зову его в кино, в театр, на концерт, в отпуск (заграницу) - всегда один ответ "нет, не хочу"
ну и радуйтесь, потому что у Вас есть возможность побыть с мужем дома вдвоем!!! Не вижу ни какой проблемы
Старый 17-03-2009, 19:59     #13
tota
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 456
tota отсутствует


Цитата:
Сообщение от austria Посмотреть сообщение
Вот жили с мужем 5 лет, 3 года доче, а сейчас нам совершенно все равно,что делает каждый, давно не делились тем что у кого происходит, муж не хочет со мной куда либо вместе ходить, все свои проблемы решаю сама, занимается только дочей и то только сейчас у него проснулось подозрительное отцовство,чувство вины ?,хотя и не то чтобы занимается,просто целовать больше стал и видеть чаще ему хочется,хотя не надолго,долго(2-3 часа) не выдерживает. Целоваться обниматься это вообще год назад прошло. Это что? Кризис 5 лет брака или предвестники развода?
Неужто уже устали друг от друга за 5 лет?? А у вас то есть к мужу чувства ?
Старый 17-03-2009, 20:24     #14
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
ну и радуйтесь, потому что у Вас есть возможность побыть с мужем дома вдвоем!!! Не вижу ни какой проблемы
Чему радоваться-то? Не сидеть же сиднем дома постоянно! Хочется ведь и погулять, и развеяться и себя показать и на людей посмотреть
Старый 17-03-2009, 20:28     #15
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Чему радоваться-то? Не сидеть же сиднем дома постоянно! Хочется ведь и погулять, и развеяться и себя показать и на людей посмотреть
думаю в отличаи от Вас, супруг Ваш скромняга, раз себя показывать не желает
ничего, к 5 годам привыкните
Старый 17-03-2009, 20:37     #16
Капризуля
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 289
Капризуля отсутствует


Я не мега активная, но хоть пару раз за месяц в театр или кино выбраться считаю вполне нормальным.
Старый 17-03-2009, 20:46     #17
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризуля Посмотреть сообщение
Я не мега активная, но хоть пару раз за месяц в театр или кино выбраться считаю вполне нормальным.
кино считаю пустой тратой денег и времени, а вот, чтобы в театры ходить, нужно хоть немного любить это искусство. Поэтому не огорчайтесь из-за этого.
Старый 17-03-2009, 20:46     #18
дресс-код
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 287
дресс-код отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
5 лет - это не много и не мало. Это никак. Меня раздражают стереотипы о том, что страсть уходит, дружба приходит... Я такой человек, что у меня сегодня страсть ушла, а завтра вернулась... Вчера вот весна была и все таяло, а сегодня снегопад. Подозреваю, что у многих так же. Есть хорошее время и есть не очень. Вопрос в том, что люди делают - и когда хорошо и когда плохо. Ныть и посматривать налево - это одно, считать проявления отцовской нежности приступами чувства вины - другое, думать, что можно предпринять и делать это - третье...
Ну прямо в точку сказано.
Старый 17-03-2009, 20:51
ответ для дресс-код на сообщение "Ну прямо в точку сказано."
    #19
milissa
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 19
milissa отсутствует


у меня очень схожая ситуация,только в браке 8 лет и2 детей,особо любви уж нет,да и страсти тоже,когда нормально целовались даж не помню,секс тоже редко-1 раз в неделю,часто разговариваю на эту тему,все это бесмысленно,то что было в начале ксожелению не вернуть,и былых чувст тоже,осталось привязанность,нежность
Старый 17-03-2009, 21:00     #20
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от milissa Посмотреть сообщение
у меня очень схожая ситуация,только в браке 8 лет и2 детей,особо любви уж нет,да и страсти тоже,когда нормально целовались даж не помню,секс тоже редко-1 раз в неделю,часто разговариваю на эту тему,все это бесмысленно,то что было в начале ксожелению не вернуть,и былых чувст тоже,осталось привязанность,нежность
привязанность и нежность разве не чувства?
ЗЫ: а вы не я случайно? тоже в браке 8 лет двое детей... правда целуемся каждый день... но муж говорит что любви больше нет... кризис наверное... ничего прорвемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.