Английский бесплатный есть в питере???? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 09:58     #11
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
втянут во что? это не секта, я не очень разбираюсь в религиях, но там где была я - вера, в целом, традиционная. Христос и заповеди, Библия.. Поют песенки о Боге, читают и говорят о том же. Повторю, никому ничего НЕ навязывают, но если данная тема для Вас неприемлема - не ходите. Мне так все равно, на какую тему урок..
У нас в городе(ближайший пригород СПБ) эта организация появилась лет 15 назад, многие школьники там языками в течение года занимались - потом все лето переводчиками работали. Как итог - свободный английский, неплохие деньги и куча друзей по всему миру. "Тетеньки" к нам тоже ходили - никого не гнали Здесь такое тоже есть, только мест уже не назову - давно это было..
Бизнес-английский с сертификатом МВА на халяву вряд ли удастся найти но если просто подтянуть разговорный - очень даже можно.
Весь прикол в том, что они все с библией и поют песенки о боге. У нас в соседнем доме тоже мормоны английскому учат и регулятно развешивают объявления о бесплтном английском на домах...
Старый 27-02-2009, 10:14     #12
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Мандаринка, а вы про какую организацию говорите -- тоже про костел на Техноложке или про что-то другое?
Старый 27-02-2009, 14:54     #13
лапо4ка
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 1 043
лапо4ка  отсутствует


А чем мормоны плохи? вы же с головой на плечах... Сами не захотиите влезать в секту, никто не заставит.
Старый 27-02-2009, 17:20     #14
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Бесплатно - только у мормонов, как уже писали выше. Вы же вряд ли тоже станете работать за бесплатно, вот и преподаватели как-то не спешат.
Старый 27-02-2009, 18:50     #15
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Бесплатно - только у мормонов, как уже писали выше. Вы же вряд ли тоже станете работать за бесплатно, вот и преподаватели как-то не спешат.
Ну отчего же только мормоны. Англоязычных "носителей слова божьего" много, и принадлежат они к самым разным конфессиям. Вот только не преподаватели они ни разу. Просто носители языка. И в качестве таковых иногда могут использоваться достаточно эффективно.
Старый 27-02-2009, 19:18     #16
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от михрютка Посмотреть сообщение
Весь прикол в том, что они все с библией и поют песенки о боге. У нас в соседнем доме тоже мормоны английскому учат и регулятно развешивают объявления о бесплтном английском на домах...
ну и поют..чем плохо? на фоне Готов и Эмо - одуванчики да еще и языку учат.

Цитата:
Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
Мандаринка, а вы про какую организацию говорите -- тоже про костел на Техноложке или про что-то другое?
Нет, это не костел. Но как называются - хоть убейте не знаю. Как-то не спрашивала

Повторюсь, меня в секту никто не вовлекал. Готовили работать переводчиком при группах, соответственно английский разговорный + специфика переводимого.

Цитата:
Сообщение от лапо4ка Посмотреть сообщение
А чем мормоны плохи? вы же с головой на плечах... Сами не захотиите влезать в секту, никто не заставит.
и я о том же
Старый 27-02-2009, 20:38     #17
grey_hound
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 282
grey_hound отсутствует


Мандаринка, а как на них выйти, на ваших носителей ? Явки, адреса пароли?
Старый 27-02-2009, 22:58     #18
Kirieshka
Участник
 
Профиль Kirieshka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 91
Kirieshka отсутствует


И мне, в личку.
Старый 28-02-2009, 00:25     #19
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


не, в костеле не секта. я туда ходила, подруги мои.
нормальные такие курсы. и не только английского. причем занятия с носителями даже были =)
никто свою религию не насаждает.
Старый 28-02-2009, 00:40     #20
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


я свое "место " сдать уже не могу... посчитала уже 10 лет прошло переехали наверняка уже..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.