Хорватия п-ов Истрия. Требуются советы и отзывы бывалых. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 18:48     #11
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Мы были, и этим летом, и прошлым. Этим летом в апартаментах. Все очень понравилось. Если хотите - могу в личку скинуть ссылку на хорватский сайт, на котором можно забронировать что угодно - от комнаты до отеля.
Старый 02-12-2008, 14:29     #12
esenia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 156
esenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Собираемся ехать летом в Хорватию на полуостров Истрия (именно туда, так как там наиболее подходящий для нас климат). Планируем ехать надолго, не менее чем на месяц, в июле. Хотим быть независимыми от отелей, шведских столов и пр., так как будем путешествовать на машине, хотим объездить всю Хорватию, может быть скататься в Италию, Венецию.
Соответственно у меня вопрос к бывалым, где лучше жить: частный сектор, аппартаменты, турбызы, гостиницы и т.п, хочется конкретных отзывов, с названиями и ценами (в идеале). Вообще жду любых отзывов тех кто бывал в Истрии, советов, контактов и прочей информации.
Заранее спасибо за ответ!
Мы жили в Ровине,на Красном острове-райское местечко! Катер от города по расписанию и бесплатно.Это остров отель всё на уровне! ДОЛГО ВЫБИРАЛА.до этого отдыхала в Средней Долмации,понравилось очень, не хотелось испортить впечатление и как мне кажется этот отель на острове лучшее,место в Истрии.А вообще природа в Долмации мне понравилась больше.Пинии-это такие сосны растут около моря-запах....мммм.Но побывать надо и в Долмации и в Истрии! Удачи.
Старый 02-12-2008, 15:11
ответ для esenia на сообщение "Мы жили в Ровине,на Красном..."
    #13
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от esenia Посмотреть сообщение
Мы жили в Ровине,на Красном острове-райское местечко! Катер от города по расписанию и бесплатно.Это остров отель всё на уровне! ДОЛГО ВЫБИРАЛА.до этого отдыхала в Средней Долмации,понравилось очень, не хотелось испортить впечатление и как мне кажется этот отель на острове лучшее,место в Истрии.А вообще природа в Долмации мне понравилась больше.Пинии-это такие сосны растут около моря-запах....мммм.Но побывать надо и в Долмации и в Истрии! Удачи.
Спасибо большое Мы как раз сейчас выбираем.
Старый 02-12-2008, 17:51     #14
Kopatych
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 399
Kopatych отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Мы были, и этим летом, и прошлым. Этим летом в апартаментах. Все очень понравилось. Если хотите - могу в личку скинуть ссылку на хорватский сайт, на котором можно забронировать что угодно - от комнаты до отеля.
Скиньте, пожалуйста, ссылку. Сейчас ищу варианты отдыха где-нибудь на месяц, рассматриваем только апартаменты. Как Вы летели? Спасибо!
Старый 03-12-2008, 17:05     #15
lightbug
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 373
lightbug отсутствует


Я тоже на красном острове (hotel Istra ) отдыхала! Это супер!! Советую искать жилье только в городе Ровинь Rovinj. Мы с подругой всю истрию на тачке обкатали - лучше места нет
Старый 05-12-2008, 20:40     #16
esenia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 156
esenia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lightbug Посмотреть сообщение
Я тоже на красном острове (hotel Istra ) отдыхала! Это супер!! Советую искать жилье только в городе Ровинь Rovinj. Мы с подругой всю истрию на тачке обкатали - лучше места нет

Согласна с вами!
Старый 09-12-2008, 19:18     #17
mamamax
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 199
mamamax отсутствует


И нам скиньте пожалуйста
Старый 17-12-2008, 23:45     #18
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


извиняюсь что влезаю, кто уже съездил скажите а с полуторагодовалым ребенком есть смысл туда ехать и брать апартаменты?
Старый 17-12-2008, 23:47     #19
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shabalina Посмотреть сообщение
Там ребята с Калининграда были с ребенком на а/м-как вариант на пароме до Калининграда, дальше уже рядом...
не могли бы поподробнее рассказать КАК это осуществить?
Старый 18-12-2008, 10:28     #20
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Мы были, и этим летом, и прошлым. Этим летом в апартаментах. Все очень понравилось. Если хотите - могу в личку скинуть ссылку на хорватский сайт, на котором можно забронировать что угодно - от комнаты до отеля.

эээ и мне можно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.