Беспредел с УЗИ в ЖК на ВО - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 14:23
ответ для irihonya на сообщение "Беспредел с УЗИ в ЖК на ВО"
    #11
aliskrista
Активный участник
 
Профиль aliskrista
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 370
aliskrista отсутствует


девочки не делайте в жк 16 узи. там очень плохой аппарат и к тому же ужасные непрофессионалы. мне на 6 неделе беременности сказали, что плодное яйцо есть, а сердцебиения нету и еще сказали что угроза. через день в МПЦ и сердцебиение увидели и угрозу сняли, тьфу-тьфу - до сих пор все ок. щас 25 нед. в прошлую беременность все время там ставили угрозу - я как идиот все время переделывала в отто, чтоб ы ее снять. не хотела денег платить, хотела делать бесплатно в жк, а теперь понимаю, что на фиг такое узи. мне ксати, в августе этом тоже талонов не дали. заставили платно делать.
Старый 16-12-2008, 16:01
ответ для irihonya на сообщение "Беспредел с УЗИ в ЖК на ВО"
    #12
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброго утра!

В пятницу пошла вставать на учет по беременности. Все нормально, все как и везде - стандартный набор анализов и исследований.

Назначили УЗИ. Врач виновато сказала, что талонов нет. Пришлось делать платно, стоит оно в нашей ЖК 490 рублей + презерватив.

Приходу на УЗИ. Народу никого. Все сидят "БЛА БЛА БЛА".

Мое негодование вызвано именно тем, что талонов нет, но и аншлага нет. Я понимаю, давать талоны, если очередь на УЗИ 50 человек в час.

Неужели нельзя сделать бесплатно хотя бы первое УЗИ при постановке на учет?

Это только на ВО или во всех ЖК. Интересно просто.

А другая врач из нашей ЖК мне вообще намекнула, что скоро и талонов не будет. Теперь УЗИ будет только платно.
я тоже наблюдаюсь в ЖК на ВО. Платно делала только первое УЗИ. Потом мне талоны доставались
Старый 16-12-2008, 16:03     #13
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
девочки не делайте в жк 16 узи. там очень плохой аппарат и к тому же ужасные непрофессионалы. мне на 6 неделе беременности сказали, что плодное яйцо есть, а сердцебиения нету и еще сказали что угроза. через день в МПЦ и сердцебиение увидели и угрозу сняли, тьфу-тьфу - до сих пор все ок. щас 25 нед. в прошлую беременность все время там ставили угрозу - я как идиот все время переделывала в отто, чтоб ы ее снять. не хотела денег платить, хотела делать бесплатно в жк, а теперь понимаю, что на фиг такое узи. мне ксати, в августе этом тоже талонов не дали. заставили платно делать.
а вы у кого делали? Делала у Шамариной (по-моему)-темненькая лет 35, мне понравилось даже экран повернула,и показала где ручки,где ножки.....Потом делала в прайм роуз,там конечно приятнее,но и денег стоит
Старый 16-12-2008, 16:12     #14
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


А я делала у Башмачникова. Своеобразный дяденька. Не скажу ничего хорошего, ну и ничего плохого. Обращается к тебе "Дружок".

Я делала вагинальное УЗИ. Через 5 минут начали ходить ходуном ноги от холода. Он спрашивает "Чего ноги трясуться?" Я говорю "От холода". Он только посмеялся. Хотя бы простынью закрывали что-ли.
Старый 16-12-2008, 16:17     #15
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


В ЖК на ВО сейчас ремонт, во многих коридорах даже не раздеться. Из коридора в кабинет через щель такой ветродуй, что застудишь себе все, что можно. У меня помимо ног еще попа ледяная была, когда я встала. Простите уж за подробности.
Старый 16-12-2008, 16:18     #16
Svetla4onok
Ветеран
 
Профиль Svetla4onok
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: савушкина
Сообщения: 826
Svetla4onok отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
А я делала у Башмачникова. Своеобразный дяденька. Не скажу ничего хорошего, ну и ничего плохого. Обращается к тебе "Дружок".

Я делала вагинальное УЗИ. Через 5 минут начали ходить ходуном ноги от холода. Он спрашивает "Чего ноги трясуться?" Я говорю "От холода". Он только посмеялся. Хотя бы простынью закрывали что-ли.
Ой про него много плохого слышала..в том числе и как о непрофессионале..девочка вот писала,что он не заметил,что у ее малыша одна!! почка, как ей потом в роддоме сказали,только слепой мог не увидеть..
Старый 16-12-2008, 16:43     #17
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Я у него первый раз была, так что мнения про него пока не сформировалось. Я всегда на тетеньку попадала. Она же мне порекомендовала поехать на Тобольскую в МГЦ. Она честно призналась, что у них плохие аппараты. А мне хотелось знать все подробности про своего ребеночка. Так мне на Тобольской еще и кассету дали. Смотрю ее каждый день рождения. Вот буду 4 раз скоро смотреть.
Старый 16-12-2008, 20:10
ответ для irihonya на сообщение "Беспредел с УЗИ в ЖК на ВО"
    #18
nastia_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
nastia_spb отсутствует


мне в 16ой жк делали узи бесплатно. никаких проблем. никаких очередей. ну, может, было передо мной 3 человека))))))))))
Старый 16-12-2008, 20:12
ответ для irihonya на сообщение "Беспредел с УЗИ в ЖК на ВО"
    #19
nastia_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
nastia_spb отсутствует


а следующие делала уже платно и не в жк.
Старый 16-12-2008, 20:18
ответ для irihonya на сообщение "Беспредел с УЗИ в ЖК на ВО"
    #20
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Ой, моя врач в ЖК даже и не заикнулась ни разу, что мол можешь у нас сделать плановые узи б/п. А между прочем это по закону нам, беременным, полагается!
Другое дело, что я и сама не пойду к ним, а лучше сделаю за деньги, но поражает изначальный подход - очередь якобы на это б\п узи аж за 2 месяца. Т.е я еще не беременная должна была подсуетиться, чтоб при желании получить этот заветный талончик
Кстати, ЖК № 15 Приморский р-н





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.