Нутрилон Комфорт с синей и желтой ложечками - а для вас есть разница? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 10:04     #11
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Я даже не смотрю на цвет ложек а вот дизайн банки у них изменился-это я заметила
Старый 19-03-2009, 11:39     #12
IrinaTok
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 56
IrinaTok отсутствует


Цитата:
Сообщение от snum Посмотреть сообщение
Наверное, мой вопрос слегка так попахивает паранойей, но все же
Вот когда мы начинали есть Комфорт 1, он был с синими ложечками, потом стал с желтыми. Тогда я этой темой не заморачивалась, ну кончилась у Нутриции синяя пластмасса, ну и ладно. Но потом встретила на ЛВ пост, открывший мне глаза на то, что вообще-то ложечки помимо разности цветов еще и объема разного
Мне до сих пор еще попадаются периодически банки с синей ложкой. Так вот я обратила внимание, что во первых смесь выходит из старого варианта более желтватой в бутылке, чуть-чуть другая у нее консистенция (меньше кристалликов - кто ест Комфорт, меня поймет) и, главное - ребенок животом реагирует при переходе с "желтой ложкти " к "синей" примерно как на смену/введение новой смеси.
Вопрос к бдительным знатокам: это мои глюки или действительно так вот без особых торжеств и смены банок попросту изменилась формула смеси?
Переслали ваш вопрос производителю, полчии ответ:

Здравствуйте!

Благодарим Вас за использование нашего продукта Nutrilon Комфорт 1. Вы сделали правильный выбор для своего малыша, ведь Nutrilon содержит запатентованный комплекс пребиотиков Immunofortis, укрепляющий иммунитет ребенка естественным образом подобно пребиотикам грудного молока.

Рада ответить на Ваш вопрос!

Вы приобрели безопасный и качественный продукт.
В настоящее время на полках магазинов появилась смесь Nutrilon Комфорт с улучшенным составом.

Состав смеси Nutrilon Комфорт изменился в связи с новыми требованиями, которые предъявляются к данной группе продуктов:

- снижено содержание белка (приближено к грудному молоку);

- увеличено количество лактозы;

- в новых формулах, так же как и в грудном молоке, содержатся нуклеотиды и длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты (арахидоновая ARA и докозокегсаеновая DHA);

- скорректировано количество и соотношение витаминов и минералов.

По своим свойствам смесь стала еще ближе к свойствам грудного молока.

В связи с введением нового компонента (DHA и ARA) произошел перерасчет других составляющих , для того чтобы состав смеси был сбалансированным. Именно по этой причине изменилась мерная ложка в Нутрилоне Комфорте 1. На данный момент в продаже есть прежний и новый варианты смеси Нутрилон Комфорт.

Дополнительную информацию по детскому питанию можно получить на сайте www.nutrilon.ru <https://mailm.nutricia.ru/exchweb/bi...ww.nutrilon.ru> .

Если появятся новые вопросы, пишите или звоните на Горячую линию.

Напоминаем: лучшим питанием для детей первого года жизни является грудное молоко. Nutrilon используется как заменитель грудного молока, если грудное вскармливание невозможно.

Желаю здоровья Вам и Вашему ребенку,

Наталья Баринова,
консультант "Горячей линии Nutrilon"
тел.: 8-800-200-33-88
e-mail: vopros@nutrilon.ru <mailto:vopros@nutrilon.ru>
www.nutrilon.ru <https://mailm.nutricia.ru/exchweb/bi...w.nutrilon.ru/>





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.