а какие они-детки -Девы? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2008, 09:38     #11
ne MolьYa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: тут
Сообщения: 6 292
ne MolьYa отсутствует


у меня супруг "Дева".. ... насчет педантичности в точку!.. ... и насчёт любви к "полочкам" тоже.. за то "планировщик" и "экономист" в доме ..это прекрасно! по теме детства...очень не спокойные и шебутные!..а сын "Весы".... ценитель красоты.. так и маюсь между ними.. в общем очень "трогательно- романтичные" особы эти "Девы"
Старый 11-11-2008, 09:47
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #12
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


У меня девочка-Дева. По-моему - прекрасно! Кстати педантизма я пока за ней не замечала....Мой ребенок веселый, всегда (если не очень устал и не заболевает) в хорошем настроении. Маленькая была (до года) - вообще ангел: спокойная, улыбчивая. Никаких истерик, плачей по ночам.
Хозяйственная. Посуду (правда кукольную) мыть любит.
Она "туссовщица", любит большие шумные (пока детские) компании, любит наряжаться в невесту-принцессу.

На мой взгляд, девочка такая и должна быть....
Старый 11-11-2008, 09:50
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #13
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


у меня тоже мелочь- дева. 6 лет. Пока ничего общего с гороскопами не усмотрела))))) Жутко активная, эмоциональная, даже впечатлительная, душа-нараспашку. Порядок в комнате? Это к маме! Резиночки для волос например теряем с завидной регулярностью)))))) Обычно позитивна и оптимистична, но если настроение плохое- трымай порты ховайся в бульбу!
Может моя просто не типичная Дева?))))) Или может лет через 5 вдруг встанет утречком и будет педантично-аккуратная?)))) Ждемс))))
Старый 11-11-2008, 10:34
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #14
Jennka
Участник
 
Профиль Jennka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 126
Jennka отсутствует


У меня сынок -дева. Активный, эмоциональный, любит быть лидером. Дотошность в мелочах тоже присутствует.
Старый 11-11-2008, 10:51
ответ для Jennka на сообщение "У меня сынок -дева. Активный,..."
    #15
Husqvarna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное село
Сообщения: 333
Husqvarna отсутствует


у мужа племянница 5 лет, дева. Мисс вечная депрессия. Ноет постоянно, то у нее не так, это не так. Оставь меня, старуха, я в печали..
Старый 11-11-2008, 11:12     #16
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
у мужа племянница 5 лет, дева. Мисс вечная депрессия. Ноет постоянно, то у нее не так, это не так. Оставь меня, старуха, я в печали..
Так смешно написали
А у меня сын дева, хороший сын, добрый и ласковый, педант тоже, упрямый и очень чувствительный. А мама у меня дева, с ней ужиться тяжело, мягко говоря, по сему желаю Вам сынулю
Старый 11-11-2008, 11:17
ответ для Малявкина на сообщение "какие они,детки- ДЕВЫ?"
    #17
кАза брянская
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 576
кАза брянская отсутствует


Я дева, очень мягкая и пушистая если не трогать. Меня разозлить очень трудно, но если разозлили, то туши свет, домашние прячутся по норам и не вылезают, пока мама не остынет, но это бывает редко.
Старый 11-11-2008, 11:18
ответ для borelka на сообщение "Женщины ДЕВЫ - существа..."
    #18
Irushkin
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 199
Irushkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Женщины ДЕВЫ - существа самодостаточные, организованные, с нотой эгоизма, сами знают что и как.. А ещё ДЕВЫ хорошо учатся, чистюли, обладают врождённым вкусом.. и вообще любят всё красивое.. сдержанны.. Я ещё думаю, что детки ДЕВЫ не плаксивы..
Про мою дочку (6 лет). Правда, насчет чистюли явно погорячились, а все остальное - совпадает.
Старый 11-11-2008, 11:27     #19
Romanushka
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 199
Romanushka отсутствует


[А у меня сын дева, хороший сын, добрый и ласковый, педант тоже, упрямый и очень чувствительный.]
У меня такой же сынуля. Очень ласковый, дотошный в делах, интересных ему. Важные ему вещи тоже должны лежать у него на своих местах. Хотя может и от характера зависит.
Старый 11-11-2008, 11:32     #20
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Romanushka Посмотреть сообщение
У меня такой же сынуля. Очень ласковый, дотошный в делах, интересных ему. Важные ему вещи тоже должны лежать у него на своих местах. Хотя может и от характера зависит.
И это тоже, причём настолько это для него важно, что не уснёт пока всё вокруг себя в определённом порядке не разложит, эта игрушка в ногах, это под подушкой, эта за подушкой и тд, ещё миллион всяких ритуалов, что, куда и как





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.