Противозачаточные таблетки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2008, 14:04     #11
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


У меня подруга пользовалась года-полтора где-то ЕВРО...решила перерыв сделать, рожает в декабре уже))...на фоне отмены в первый же раз забеременела)
Старый 26-11-2008, 14:09     #12
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
Предлагаю обсуждать здесь все вопросы, касающиеся предохранения с помощью таблеток. Кто какие принимает. Какие проблемы возникают. Может быть последствия.
К сожалению мне врач запретил пить таблетки, т.к. у меня варикоз
Приходится предохраняться другими способами...
Старый 26-11-2008, 14:31     #13
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


стоит около 600р,в упаковке 3 пластыря-на цикл.там все так же, как с таблетками-3 недели клеишь,четвертую -перерыв.но несомненно удобней.

а эффект отмены-он у всех противозачаточных.я вот, когда решим беременеть,тоже на отмене хочу попробовать.
Старый 26-11-2008, 14:39     #14
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Гинеколог назначил Ярину, и тоже пить, пока не осбирусь беременнеть. Пью 2,5 года, побочных никаких не замечаю.
Старый 26-11-2008, 15:22
ответ для Olifka на сообщение "У меня подруга пользовалась..."
    #15
Nastysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 666
Nastysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olifka Посмотреть сообщение
У меня подруга пользовалась года-полтора где-то ЕВРО...решила перерыв сделать, рожает в декабре уже))...на фоне отмены в первый же раз забеременела)
+1Я сама принимала в свое время ЖАНИН....где то пол года....и как только перестала приниматьсразу забеременела....и вот растет наше чудо !!!!! ТТТ со здоровьм все хорошо !
Старый 26-11-2008, 15:28     #16
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
А вы от него НЕ поправлялись ????
Нет, совершенно не поправлялась Но я не показатель, у меня такой обмен веществ, что мне намного проще похудеть, чем вес набрать.
Старый 26-11-2008, 15:30     #17
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastysha Посмотреть сообщение
.....Надо тоже попробывать !!!! А они дорогие ???? Сколько штучек в упаковке ????? и я правильно поняла ??? 1 раз в неделю его приклеивают ????и на какое место ??? а душ и все такое-он не отклеиться ????
Надеюсь вы не побежите прямо сейчас в аптеку покупать этот пластырь. Все это настолько индивидуально, что одному подходит то для другого смерть. И даже при нормальных анализах от одних и тех же таблеток кто-то поправляется и потом вес сбрасывает годами а кто-то наоборот худеет. Жалко не работает поиск, уже столько тем было про всякие ОК и их побочки. Что касается гормонов без обследования и врача к ним даже близко подходить нельзя.
Старый 26-11-2008, 15:31     #18
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
Гинеколог назначил Ярину, и тоже пить, пока не осбирусь беременнеть. Пью 2,5 года, побочных никаких не замечаю.
Скажите, пожалуйста, а от Ярины снижение сексуального желания не заметили?
Старый 26-11-2008, 15:35     #19
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Надеюсь вы не побежите прямо сейчас в аптеку покупать этот пластырь. Все это настолько индивидуально, что одному подходит то для другого смерть. Жалко не работает поиск, уже столько тем было про всякие ОК и их побочки. Что касается гормонов без обследования и врача к ним даже близко подходить нельзя.
Вы знаете, сколько раз я не спрашивала у врачей про гормональные таблетки, никто мне никаких обследований не назначал, даж не предложил никто ни разу. Одна врач преложила логест, вторая ярину. Врачи были разные, одна в ЖК, второй в Адмиралтейских верфях. Я думаю обследование назначают только в случаях, если есть и без таблеток какие-то отклонения в здоровье.
Старый 26-11-2008, 15:42     #20
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Вы знаете, сколько раз я не спрашивала у врачей про гормональные таблетки, никто мне никаких обследований не назначал, даж не предложил никто ни разу. Одна врач преложила логест, вторая ярину. Врачи были разные, одна в ЖК, второй в Адмиралтейских верфях. Я думаю обследование назначают только в случаях, если есть и без таблеток какие-то отклонения в здоровье.
Нет, не только в этих, в любом случае. Может у вас тромбоциты повышены? Все равно считаю что гормональные методы это лотерея, ни один врач не скажет как конкретный организм отреагирует на конкретный ок. Сама бы без обследований ОК пить не стала не зависимо от мнения врача.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.