Не успеем оглянуть и уже НГ (что дарим детям) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-10-2008, 23:41
ответ для Бэмби на сообщение "Планирую под елку паркинг"
    #11
Непостоянная
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Приморский район, Камышовая
Сообщения: 1 034
Непостоянная отсутствует


Даже не думала еще про это... А ведь и правда пора! Может дозрею на качельки напольные
Старый 16-10-2008, 01:06     #12
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


на прошлый нг (почти 2 года) из самых запоминающихся подарков была собачка интерактивная - ее гладишь, она тявкает, хвостом виляет, нос становится холодным. Не помню сколько стоила... Сейчас рекламируют таких же усовершенствованых - облизывают они что-ли... (не помню). На игрушке написано от 4 лет, но ИМХО - в 4 года в такое играть скучно. Кстати, этого щенка нужно довольно активно гладить ,чтобы носик похолодел и он перестал чихать при поцелуе, т.е. двоим деткам будет даже лучше с ним играть.
А еще на др в 2 года нам подарили фишер-прайсовский Ноев ковчег: деть до сих пор играет. К нему можно еще животных докупать - чтобы не надоедало.
А жд у Вас есть? У нас самый простой набор Томи, думаем докупить еще наборов (они совместимы): с депо, со станцией, с автодорогой ,чтобы можно было большущую дорогу строить. Думаю двум деткам будет интересно.
Старый 16-10-2008, 01:11     #13
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
на прошлый нг (почти 2 года) из самых запоминающихся подарков была собачка интерактивная - ее гладишь, она тявкает, хвостом виляет, нос становится холодным. Не помню сколько стоила... Сейчас рекламируют таких же усовершенствованых - облизывают они что-ли... (не помню). На игрушке написано от 4 лет, но ИМХО - в 4 года в такое играть скучно. Кстати, этого щенка нужно довольно активно гладить ,чтобы носик похолодел и он перестал чихать при поцелуе, т.е. двоим деткам будет даже лучше с ним играть.
А еще на др в 2 года нам подарили фишер-прайсовский Ноев ковчег: деть до сих пор играет. К нему можно еще животных докупать - чтобы не надоедало.
А жд у Вас есть? У нас самый простой набор Томи, думаем докупить еще наборов (они совместимы): с депо, со станцией, с автодорогой ,чтобы можно было большущую дорогу строить. Думаю двум деткам будет интересно.
о, железная дорога- хорошая мысль
Старый 16-10-2008, 08:34     #14
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
на прошлый нг (почти 2 года) из самых запоминающихся подарков была собачка интерактивная - ее гладишь, она тявкает, хвостом виляет, нос становится холодным. Не помню сколько стоила... Сейчас рекламируют таких же усовершенствованых - облизывают они что-ли... (не помню). На игрушке написано от 4 лет, но ИМХО - в 4 года в такое играть скучно. Кстати, этого щенка нужно довольно активно гладить ,чтобы носик похолодел и он перестал чихать при поцелуе, т.е. двоим деткам будет даже лучше с ним играть.
А еще на др в 2 года нам подарили фишер-прайсовский Ноев ковчег: деть до сих пор играет. К нему можно еще животных докупать - чтобы не надоедало.
А жд у Вас есть? У нас самый простой набор Томи, думаем докупить еще наборов (они совместимы): с депо, со станцией, с автодорогой ,чтобы можно было большущую дорогу строить. Думаю двум деткам будет интересно.
А что за собачка? Дайте ссыль, чтобы посмотреть на нее
Старый 16-10-2008, 08:38     #15
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


А я хочу малютку Пони подарить! http://www.zpapa.ru/igrushki/interak...sbro_1719.html вот такую
Старый 16-10-2008, 08:49     #16
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Вообще не знаю что дарить, все крупные подарки уже куплены. Наверное по мелочи что-то подарю.
Старый 16-10-2008, 09:25     #17
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
А что за собачка? Дайте ссыль, чтобы посмотреть на нее
присоединяюсь к просьбе
Старый 16-10-2008, 09:46     #18
Elena_82
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 127
Elena_82 отсутствует


А я в детстве хотела, чтобы мне подарили Деде Мороза, а у него подарки бы везде были: в мешке, в карманах, в шапке И вобщем-то неважно какие именноподарки, важен был сам факт потрошения ДедаМороза
Было бы время, я бы такого дедулю сделала сама......
Старый 16-10-2008, 09:50     #19
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


ТАКАЯ собачка???
Старый 16-10-2008, 09:54     #20
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Ох я уже голову сломала что дарить. Вроде все есть и ни во что не играет В машинки только немного , но у нис этих машинок на весь дет.сад хватит.
Вот со старишим просто , просит сотовый , а с дочей буду читать Ваши советы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.