10 сад Красноселького района - кто уже ходит и только пойдет! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 15:34     #11
nikt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщения: 522
nikt отсутствует


У нас 3 участок - врач Гайдай
Кстати, хирурга и ЛОРа мы проходили в 5 мес. - и сказали, что больше не надо, если у него претензий нет к нам!
Старый 15-01-2009, 16:21     #12
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


Мы тоже очень надеемся попасть в 10 сад, хотя тока сегодня муж в рано ходил и записался в два в 14 и 10, но 14 далековато от нас.Мы недавно из другого района переехали, там запись была в садике только, сижу и переживаю, наверное не попасть нам в сад в этом году.В РАНО сказали ждите письмо придет, там бдет все напсано, в какой сад попали и др. информация.А ведь в садиках какие то собрания,явка на которые обязательна, а как узнать надо на него,если ничего не придет из РАНО,или не надо. Сегодня ходили в поликлинику на прививку, мы тоже на 5 участке у Александрова, теперь он ортопедом стал и у нас новая врачиха, которая болеет, разговаривала я с медсестрой Ириной Борисовной, сказала перепишем всех врачей что в год проходили и все ок, сказала чтобы я не переживала.
Меня Лена зовут, сына Рома 1 г 1 м.
Старый 15-01-2009, 16:33     #13
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikt Посмотреть сообщение
Вообще в самой карте написано, что логопед с 3 лет да и врач нам про него ничего не сказала, ну если надо будет пройдем.
А специалисты вот такие: педиатр, хирург, ортопед, офтальмолог, ЛОР, невролог, стоматолог, педагог психолог?, дерматолог?
Про последних двух я что то не спросила, а увидела только сейчас- на следующей недели пойдем - узнаем!
А вы у какого врача наблюдаетесь?
Е мое, а я то чего сижу? Надо тоже срочно бежать в поликлинику!!! Надеюсь, нам тоже перепишут специалистов, которых мы в год проходили!!!
И я, кстати, вообще не знаю, у какого мы врача сейчас, наш с 1 участка в декрет ушла
Старый 15-01-2009, 16:38     #14
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Мы тоже очень надеемся попасть в 10 сад, хотя тока сегодня муж в рано ходил и записался в два в 14 и 10, но 14 далековато от нас.Мы недавно из другого района переехали, там запись была в садике только, сижу и переживаю, наверное не попасть нам в сад в этом году.В РАНО сказали ждите письмо придет, там бдет все напсано, в какой сад попали и др. информация.А ведь в садиках какие то собрания,явка на которые обязательна, а как узнать надо на него,если ничего не придет из РАНО,или не надо. Сегодня ходили в поликлинику на прививку, мы тоже на 5 участке у Александрова, теперь он ортопедом стал и у нас новая врачиха, которая болеет, разговаривала я с медсестрой Ириной Борисовной, сказала перепишем всех врачей что в год проходили и все ок, сказала чтобы я не переживала.
Меня Лена зовут, сына Рома 1 г 1 м.
Собрание в саду 12 февраля, так что еще время есть. Я бы за недельку до собрания, если приглашение не придет, сходила бы в РОНО и там бы все разузнала!!!
Удачи Вам!!!
Старый 15-01-2009, 16:57     #15
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
Собрание в саду 12 февраля, так что еще время есть. Я бы за недельку до собрания, если приглашение не придет, сходила бы в РОНО и там бы все разузнала!!!
Удачи Вам!!!
Спасибо большое. Так и сделю.
А медкату когда нести в сад нужно??????
Старый 15-01-2009, 17:13     #16
kusik_83
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 520
kusik_83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Так и сделю.
А медкату когда нести в сад нужно??????
Я слышала, что карта должна быть готова к марту, но это не точно.
Старый 15-01-2009, 18:35     #17
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kusik_83 Посмотреть сообщение
Я слышала, что карта должна быть готова к марту, но это не точно.
да... вроде к марту...
Старый 15-01-2009, 18:55
ответ для Oreshka на сообщение "да... вроде к марту..."
    #18
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Хотя мы и из Горелово,но записывались тоже в 10 сад(на Партизана Германа,правда ведь?).
Вообще-то мы записывались аж в три сада-в два "так себе" и в 10-й,про который слышали только хорошие отзывы. Учитывая опыт моих знакомых,которые записывались в хорошие садики,а получали направления во всякие разные,я и не рассчитывала получить ответ из десятки. Однако ж мне повезло-вроде как нас примут... А то я уже рассматривала варианты подстраховки в Кировском районе
За медкартой пойду завтра. Прививочный сертификат в порядке,а с вачами у нас ахтунг полный-в прошлом году мы не особенно много специалистов посетили. Если повезет и успеем-таки оформить полис ДМС-будет попроще. Если же нет-придется проходить кое-кого за деньги(для начала определюсь-кого).
Старый 26-01-2009, 23:45     #19
nikt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Спб., ул П. Германа
Сообщения: 522
nikt отсутствует


Отдала карту врачу на заполнение, она в этот же деньотзвонилась и сказала пройти еще раз окулиста, т.к. там написано контроль через 4 мес. - бум проходить, так что имейте ввиду, у кого есть такие записи специалистов!!!
Ну и прививки все должны быть, манту за этот год обязательна, без нее сказали заведующая не подпишет!!!
А кто нибудь еще заполнил карту???
Старый 27-01-2009, 09:58     #20
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


Пардон-за ЭТОТ год манту? Мы делали в ноябре 2008,по достижению ребенком двух лет. Как полагается.
Соответсвенно,следующая манту у нас идет только в ноябре 2009-го. Правда,моя приятельница,устраивая в сад ребенка,который тоже в ноябре родился,делала для детсадовской медкарты манту в феврале. То бишь,за год ребенок получил манту 2 раза. Не слишком ли это,интересно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.