Помогите Вике пожалуйста!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2007, 10:12     #11
Тетя Коля
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пискаревский \Металлистов
Сообщения: 994
Тетя Коля отсутствует


Мы передадим ей всю информацию.Если кто может помочь дет.питанием звоните ей на сотовый9626932084 она живет в рыбацком
Старый 19-03-2007, 10:28     #12
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


А КАРТЫ ДЕТСКОЙ У ЛЕНЫ НЕТ ? СЕЙЧАС ПОМОЧЬ НЕ МОГУ, НО МОЖЕТ ВЕЩИ НУЖНЫ РЕБЕНКУ, ОБУВЬ, ИГРУШКИ?
Старый 19-03-2007, 10:35
ответ для olech на сообщение "А КАРТЫ ДЕТСКОЙ У ЛЕНЫ НЕТ:005: ?..."
    #13
OLIANOID
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между "Континентом" и "Бульваром"...
Сообщения: 4 154
OLIANOID отсутствует


я ей звонила,детской карты пока нет,а нужно все!!!! звоните ей лично,она очень ждет!
Старый 19-03-2007, 10:55     #14
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Ещё есть центр кризисной помощи женщинам (кажется, так называется). Телефона сейчас нет, посмотрю дома. А может, кто ещё знает этот телефон?
Старый 19-03-2007, 14:51     #15
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
это не вселение, у них есть прописка. делается так: когда все из дома ушли на работу вызывает МЧС или службу вскрытия замков (те и новый постовят еще сразу ) все конечно за деньги. Они приезжают смотрят ее документы что прописана вскрывают дверь. Все.
Ну думаю в этой ситуации все не просто. Что значит не пускают родители и как она из кваритры ушла?
Да-да, но участковый все равно нужен.
Старый 19-03-2007, 14:55     #16
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


В органы опеки идти обязательно!!!!!
Старый 19-03-2007, 15:22     #17
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Значит так...

1. Если Лена прописана в СПб, то она, действительно может обратиться в Кризисный уентр помощи щенщинам, там можно жить с ребенком, получить юридическую и психологическую помощь... Для этого нужно ходатайство от органов опеки и попечительства в МО по месту прописки. Но там может не быть мест, так как рассчитан он всего на 17 человек, кроме того заведение государственное... сами понимаете... Находятся они на Московском пр., телефон можно по 09 узнать, я не помню сейчас номер.

2. Обращаться в милицию сейчас ради взлома квартиры почти нет смысла, практика показывает, что в таких ситуациях в лучшем случае она пробудет в этой квартире час, а когда ей придется выйти они снова поменяют замки, проходили уже...

3. Можно на самом деле обратиться в Родительский мост тел 921-40-08 это кризисная служба, Татьяна Владимировна, руководитель службы, врач педиатр и психотерапевт. или 272-68-51, Адрес Моховая,30, второй двор. Вариантов с жильем там не много, но если отношения с родителями не испорчены окончательно, то можно попытаться восстановить. Кроме того, у них есть приют на 4 места для таких мамочек. Правда, сейчас не уверена, что он работает. Так что сюда рекомендую обратиться.

Еще важный момент. При обращении в государствееные службы, в том числе в кризисном центре и в органы опеки, могут рекомендовать отдать девочку временно в дом ребенка... К огромному сожалению, это правда. Не надо обращать на это внимание!

Удачи, если что пишите (можно в личку) отвечу на вопросы!
Старый 20-03-2007, 15:31     #18
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


ДЕВОЧКИ, МАМЕ ЛЕНЕ И ДОЧКЕ ВИКЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ВЕЩИ, ИГРУШКИ, ПАМПЕРСЫ, ОБУВЬ. НАШИ БОЛЬНИЦЫ И ТАК ПЕРЕПОЛНЕНЫ ДЕТЬМИ-ОТКАЗНИКАМИ. ДОМАШНИЙ РЕБЕНОК НЕ ДОЛЖЕН ПОПАСТЬ И ЖИТЬ В КАЗЕННОМ ЗАВЕДЕНИИ, ИМЕЯ ЛЮБЯЩУЮ МАМУ! ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ - ОТКЛИКНИТЕСЬ!
Старый 20-03-2007, 20:17     #19
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Да-да, но участковый все равно нужен.
Женя, поверь на слово, участковый не нужен совсем, решение таких вопросов вне его полномочий, ей надо в ментовку заявление в канцелярии зарегистрировать о том, что ее не пускают в квартиру, где она вправе проживать постоянно, а затем, не ожидая 1-мес.срока, пока ответ из милиции придет, в суд обращаться с иском о нечинении препятствий в проживании,
а вообще я полностью согласна с Лисицей, мне тоже непонятно: почему и как ушла, и почему не пускают?...
я бы вызвала МЧС, или еще кого-то, кто двери может взломать (если в паспорте регистрация есть, то все без проблем пройдет, только заплатить все равно нужно будет), замок новый купить-поставить, и пусть "родители" пытаются двери открыть! сутки на улице подержать надо, и сразу заяву в ментовку, что с кулаками пытались набросится и выгнать из дома....
надо отстаивать свои интересы, хотя бы ради своего ребенка! Я могла бы ей помочь с решением юрид.вопросов и с судом!
Старый 20-03-2007, 20:54     #20
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marina777 Посмотреть сообщение
Женя, поверь на слово, участковый не нужен совсем, решение таких вопросов вне его полномочий, ей надо в ментовку заявление в канцелярии зарегистрировать о том, что ее не пускают в квартиру, где она вправе проживать постоянно, а затем, не ожидая 1-мес.срока, пока ответ из милиции придет, в суд обращаться с иском о нечинении препятствий в проживании,
а вообще я полностью согласна с Лисицей, мне тоже непонятно: почему и как ушла, и почему не пускают?...
я бы вызвала МЧС, или еще кого-то, кто двери может взломать (если в паспорте регистрация есть, то все без проблем пройдет, только заплатить все равно нужно будет), замок новый купить-поставить, и пусть "родители" пытаются двери открыть! сутки на улице подержать надо, и сразу заяву в ментовку, что с кулаками пытались набросится и выгнать из дома....
надо отстаивать свои интересы, хотя бы ради своего ребенка! Я могла бы ей помочь с решением юрид.вопросов и с судом!
Это уже не совсем и по теме, но участковый нужен, без него МЧС не едет! Это я знаю, так как сама летом этим занималась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.