ПОМОГИТЕ! Нужна коляска для тройни! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 16:39     #11
мамаЛюба
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 92
мамаЛюба отсутствует


А вы думаете удобна коляска для тройни? Мы в свое время купили две:для двойни и одиночную. Гуляли конечно в двоем с бабушкой.Зато если кто-то из детей заболевал,не было необходимости тащит тройную коляску на улицу. Нужно учитывать все.Такие коляски удобны,если живешь в собственном доме,например,за городом. В большом многоквартирном доме нужно учитывать лифт:мы двойную-то коляску разбирали,вносили в лифт,а внизу собирали. А представте теперь,что детки весят уже не по 3кг каждый,а ближе к 10,умножьте на 3, плюс вес самой коляски,плюс плохая погода с сугробами или высокие паребрики,которые надо преодолевать... И все это движет мама одна!!!! А повернуть такие коляски? Еще хуже "паровозиком",сама испытывала,на повороте коляска не мобильна и тяжела. Так ли нужна коляска для тройни,да и продать ее потом сложнее.
Старый 17-01-2009, 20:51
ответ для мамаЛюба на сообщение "коляска"
    #12
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛюба Посмотреть сообщение
Еще хуже "паровозиком",сама испытывала,на повороте коляска не мобильна и тяжела. Так ли нужна коляска для тройни,да и продать ее потом сложнее.
ОЙ, не соглашусь. Для меня паровоз был просто спасением, я могла одна выходить с детишками гулять и не зависеть по времени от папы и бабушки. Да, были сложности со спуском коляски (в несколько этапов спускали), потом всех детей в одноместной коляске или пешочком до лифта, когда пошли. Но в принципе я Инглезиной была очень довольна.

Видела, что одни из наших соседских тройняшек в младенчестве катались в трехместной лежачей коляске. Насколько это было удобно, не знаю и где покупали, тоже не знаю, захотят, сами тут расскажут
Старый 17-01-2009, 21:04
ответ для мамаЛюба на сообщение "коляска"
    #13
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаЛюба Посмотреть сообщение
А вы думаете удобна коляска для тройни? Мы в свое время купили две:для двойни и одиночную. Гуляли конечно в двоем с бабушкой.Зато если кто-то из детей заболевал,не было необходимости тащит тройную коляску на улицу. Нужно учитывать все.Такие коляски удобны,если живешь в собственном доме,например,за городом. В большом многоквартирном доме нужно учитывать лифт:мы двойную-то коляску разбирали,вносили в лифт,а внизу собирали. А представте теперь,что детки весят уже не по 3кг каждый,а ближе к 10,умножьте на 3, плюс вес самой коляски,плюс плохая погода с сугробами или высокие паребрики,которые надо преодолевать... И все это движет мама одна!!!! А повернуть такие коляски? Еще хуже "паровозиком",сама испытывала,на повороте коляска не мобильна и тяжела. Так ли нужна коляска для тройни,да и продать ее потом сложнее.
ой, вы знаете , те коляски, что я показала очень хвалят на немецких многодетных форумах.Да и делают их на заказ порой.Первая коляска легко превращается в "одинарную" и "двойную".
Но немцы конечно не таскают такие коляски по этажам и лифтам, держат внизу, в подъезде.
Старый 17-01-2009, 22:47     #14
мамаЛюба
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 92
мамаЛюба отсутствует


Да я буду только рада,если вы приобретете хорошую коляску и не столкнетесь с проблемами как у меня. Удачи!
Старый 17-01-2009, 23:10     #15
nata1982
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.суздальскй.гражданка
Сообщения: 505
nata1982 отсутствует


http://kupi-kolyasku.ru/product_info...roducts_id=282
Старый 19-01-2009, 14:54     #16
mama3irina
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 1
mama3irina отсутствует


Я сама мама тройняшек. Из личного опыта могу сказать, что на первые месяцев 6-7 хватит и обычной двойной широкой коляски. Дополнительно купить переноску. Я меня так было.Ездили по детским магазинам с измерительной лентой. В итоге, нашли не дорогую самую широкую польскую коляску-трансформер. Она складная. Можно дома хранить. А к 8 месяцам через магазин "Дети" по детской карте заказали тройной паровоз. До сих пор в садик ездим.Нам 2 года.
Старый 20-01-2009, 08:23     #17
JuliaKopt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 366
JuliaKopt отсутствует


Спасибо всем огромное!!!!!
Старый 20-01-2009, 16:28     #18
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


А я видела как мама тройняшек, 2 везла в коляске для двойни, а 3 был в кенгуру(можно наверно для совсем малышей заменить на слинг)
Старый 21-01-2009, 21:12     #19
Манасик
Наш человек
 
Профиль Манасик
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 7 521
Манасик отсутствует


Я видела в Германии родителей с такими колясками - такое трогательное зрелище
Старый 22-01-2009, 01:30     #20
smail
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 212
smail отсутствует


Могу посоветовать вашей подруге( мы в свое время сделали так). Купили коляску для двойни. одну большую корзину. До 4 мес все мелкие туда помещались. Ближе к лету купили 2 коляски. Одну пароовоз Peg-perego Duette и одинарная прогулка той же фирмы. К ним купили 3 автокресла( кот устанавливаются на эти коляски).
Тройная ИМХО очень не удобная. Тяжелая. Сами представьте везти одновременно 3 малышей по 10 и более кг!
Хотя на паровозе все же возили одновременно троих. Двойная коляска значительно легче тройной и более маневренная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.