РАЗОЧАРОВАЛАСЬ........... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 20:25     #11
Magica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 67
Magica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leriy Посмотреть сообщение
А может,муж просто боится за Ваше здоровье? У Вас уже была попытка-к сожалению,неудачная,после чего,как Вы сами пишите,лечились...
Поговорите с ним на эту тему. Если он боится именно этого-имеет смысл обратиться к специалисту,который поможет вам и мужу решить эту проблему.
Если дело в том,что муж просто не хочет иметь детей,ни под каким видом,а иметь ребенка-Ваше основное желание на сегодняшний момент,как я поняла-то надо искать другого мужа. К сожалению.

он не боится за мое здоровье, он спокойно к этому относится, знает, что гормональная недостаточность при желании корригируется. Только вот не знаю, с каких пор он стал таким эгоистом в этом вопросе?????????????
Лучший руг моего мужа давно уже советуте мне пойти на хитрость. я спрсила, чей он в итоге лучший друг. мой или мужа, он сказал, что мужа, но в этом вопросе - мой. Друг утверждает, что мой муж просто не понимает что такое дети и какой это счастье
Старый 04-03-2008, 20:29     #12
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
я так резко решить уйти не огу, потому как о его новых взглядах на жизнь узнала неделю назад. До эгого думала, что он просто сейчас не готов, но через годик обязательно. по крайней мере он так говорил...
Вы правы, примеров таких множество, но и не меньше примеров, когда муж не хочет, жена хитрит. а он потом малыша своего обожает и второго просит. Вот и не знаю, к какой группе мой относится
Хотите проверить? Мы обсуждали вопрос детей лет 5. И он говорил, что ну через годик-то точно. Потом еще годик и еще... Ничего не меняется. Появляются новые важные причины не рожать. Конечно, было бы здорово, есл бы ваш муж изменил свое отношение, но держите руку на пульсе, чтбы время не потерять и здоровье, ведь у вас уже проблемы. Вы не пробовали сходить вместе с ним к доктору, чтобы тот прямо мужу озвучил диагнозы? А то может вам муж не верит, думая что вы привираете чтоб надавить?
Старый 04-03-2008, 20:33     #13
Magica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 67
Magica отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМИК Посмотреть сообщение
Видимо, он - чайлдфри. И уж обман тут не пройдет, он скорее всего оставит семью. Так что решайте что для вас важнее - конкретный человек, но без детей или ребенок, но с кем-то другим и от этого пляшите.

так тяжело это осозновать....
Старый 04-03-2008, 20:36     #14
Magica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 67
Magica отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Хотите проверить? Мы обсуждали вопрос детей лет 5. И он говорил, что ну через годик-то точно. Потом еще годик и еще... Ничего не меняется. Появляются новые важные причины не рожать. Конечно, было бы здорово, есл бы ваш муж изменил свое отношение, но держите руку на пульсе, чтбы время не потерять и здоровье, ведь у вас уже проблемы. Вы не пробовали сходить вместе с ним к доктору, чтобы тот прямо мужу озвучил диагнозы? А то может вам муж не верит, думая что вы привираете чтоб надавить?

все бы хорошо, но мой муж имеет медицинское образование, и это не прокатит. Он понимает всю серьезность, но это его не останавливает ни сколько.
а вы сказали уже мужу, что уходите, потому что он не хочет детей? Как он к этому относится?
Старый 04-03-2008, 20:43     #15
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
все бы хорошо, но мой муж имеет медицинское образование, и это не прокатит. Он понимает всю серьезность, но это его не останавливает ни сколько.
а вы сказали уже мужу, что уходите, потому что он не хочет детей? Как он к этому относится?
Он мне не верит! Считает я шантажирую, и вообще все несерьезно. А я уже лыжи смазала, базу подготовила. Вот сижу и думаю- когда и как сказать?
Старый 04-03-2008, 20:47     #16
Magica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 67
Magica отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Он мне не верит! Считает я шантажирую, и вообще все несерьезно. А я уже лыжи смазала, базу подготовила. Вот сижу и думаю- когда и как сказать?

Так может он когда поймет что вы это серьезно, одумается, переоценит все, и захочет малыша?
А вы просто уходить собрались, или к другому мужчине?
Старый 04-03-2008, 20:56
ответ для Magica на сообщение "РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..........."
    #17
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Другого нет. С переоценкой ваиант проходили полтора года назад. Осознал, переоценил. Как только угроза разрыва перестала существовать- опять все вернулось в колею. Теперь если честно уже не надо ничего переоценивать. Я его конечно люблю, но себя люблю больше. И , не поверите, искренне желаю себе счастья. Мне хочется чтобы мой мужчина был искренне рад иметь ребенка и помогал мне, а не становился отцом в качестве большого одолжения. В силу опыта и цинизма знаю точно, что любовь проходит, а человек остается. И времени на ожидания перемен у меня не так много, вот и приняла решение. На данном этапе искренне верю что не передумаю.
Старый 04-03-2008, 20:59
ответ для Magica на сообщение "РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..........."
    #18
Августина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 895
Августина отсутствует


Знаю я одну пару, которые женаты не один год. Муж не хочет детей, но не вообще не хочет, а не хочет именно от этой женщины. Она, нет, совсем не плохая, а просто проблемная какая-то. У неё постоянно что-то болит, врачи - её лучшие "друзья". Ужин не готов, потому что голова болела, в квартире не убрано,т.к. ноет поцарапанный палец, ну и так во всём. Если не голова, то нога, если не спина, то живот, если не горло, то ещё что-нибудь. Вполне возможно,что женщина так своеобразно хитрит, но мужичка это уже здорово достало, он считает, что это её стиль жизни, чтоб все вокруг неё крутились, жалели, поддерживали. При этом мужчина говорит, что любит свою жену, но он уверен, что с ребенком она из-за своих проблем не справится. А беременность жены для него просто страшный сон, потому что уж тут-то она никому не даст забыть про себя, надо будет круглосуточно быть рядом с ней.
Ну Вы-то не такая?
Старый 04-03-2008, 21:01     #19
Альфа Тельца
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 584
Альфа Тельца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magica Посмотреть сообщение
Он сказал, что если я ну ооочень хочу детей, то один! ребенок у нас будет, не сейчас, но будет, только ради меня
Бывший муж 10 лет меня такими баснями "кормил". Когда мне исполнилось 30 лет я поняла, что ждать бесполезно. Время уходит, а здоровья не прибавляется. Развелись . . .
Теперь у меня доча в новом браке. БМ тоже женился, детей по прежнему не хочет.
Старый 04-03-2008, 21:02
ответ для Magica на сообщение "РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..........."
    #20
MWF
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 2 119
MWF отсутствует


Мой бывший МЧ, с которым расстались 6 или 7 лет, тоже был противником детей. И только сейчас (ему почти 36) со своей девушкой они ожидают малыша. Так он волнуется, советуется по поводу детей
Может он просто не готов? Если время терпит, может Вам подождать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.