Ни с ним,ни без него - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 09:58
ответ для advantage на сообщение "Ни с ним,ни без него"
    #11
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от advantage Посмотреть сообщение
В общем хочет она уже чего-то определенного - ждать так всю жизнь невозможно, пусть одной, но нужно идти вперед, но и без него она не может.
Ничего не поняла. Она рожала второго в расчете что он уйдет к ней? Ведь она должна была оценить что риск что ее двое детей будут расти с редкими приходами отца - велик?
Мне кажется на ее месте - нужно идти вперед, принимая то, что он может дать ей и детям и НЕ ЖДАТЬ. Раз уж так взрослые накуролесили - за 5 лет четверо (!) детей Придется наверное на некоторое время умерить свои амбиции и не ждать ВСЕГО от человека который не может уже этого дать. И думать о детях.
И еще. Лучше ему наверное на курорты больше не ездить
Старый 11-02-2009, 10:03     #12
Монстрёнок
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 111
Монстрёнок отсутствует


так всю жизнь и будет бегать от одной женщины к другой
Старый 11-02-2009, 10:18     #13
advantage
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 43
advantage отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Ничего не поняла. Она рожала второго в расчете что он уйдет к ней?
Нет, не рассчитывала она, что уйдет к ней из-за детей. Просто детей любит, против абортов в принципе, да и все же как не хотеть детей от мужчины, которого любишь (второго-то она точно уже по любви рожала).
Я его лично знаю. Видно-любит её! Не по взглядам, конечно. Заботится о воспитании, о здоровье, о доме, даже о её настроении. Ей стоит лишь захотеть, да и сам часто радует подарками, сюрпризами. И это через столько лет!
Но ведь не уходит!
Да, странно всё это. Как я поняла, всё в основном упирается в материальный вопрос. Может быть это всё же причина. Не дети, которые готовы жить в шалаше.
Не привязать она его хочет, а хочет сама не быть привязанной. Каждый день ждет - сможет-не сможет приехать, каждый выходной. Лишний раз в гости не выйдет, к себе не позовет. И настроение всё больше угасает. Женщине для счастья всё равно нужен мужчина рядом. Обязательно любимый, но еще и рядом.
Быть одной сложно. Возможно, это пусть к новому счастью, а возможно... Как оказывается, долго думать тоже вредно...
Старый 11-02-2009, 10:31     #14
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от advantage Посмотреть сообщение
да и все же как не хотеть детей от мужчины, которого любишь
Хотеть да, но позволять себе их иметь, при условии что мужчина женат, имеет двоих маленьких детей в браке, и неизвестно будет ли с ней. Надо же и о детях думать
Старый 11-02-2009, 10:32     #15
Yulyasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 383
Yulyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от advantage Посмотреть сообщение
Не привязать она его хочет, а хочет сама не быть привязанной. Каждый день ждет - сможет-не сможет приехать, каждый выходной. Лишний раз в гости не выйдет, к себе не позовет. И настроение всё больше угасает.
Это ее внутренняя проблема. Нужно работать над собой а не играть обстоятельствами и судьбами близких людей (детей в первую очередь)
Старый 11-02-2009, 10:38     #16
advantage
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 43
advantage отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
Не ясны 2 вещи : 1) зачем продолжал жить с женой,если так без памяти любил другую? Детей с женой не было,ничто не держало.
2) Зачем,опять же не любя жену и уже имея ребенка от любимой женщины, согласился на детей,да еще и методом ЭКО,т.е. взвешенное решение? Не ясны мне как-то столь глубокие мотивы.
По-моему,если продолжать жить с нелюбимыми еще некоторое время возможно,то спать и рожать с ними - отвратительно. Сужу по себе - была женой одного,полюбила другого.С мужем перестала спать сразу, ушла от него через 4 месяца окончательно.
1) Этого и мне не понять. Быть одному, ждать, надеяться - тоже вариант.
2) Так моя подруга с этим мужчиной вдвоем решили, что сначала нужно реализовать мечту женщины, которая не может иметь детей и врядли родит с кем еще (болезнь какая-то редкая, деньги требовались большие для зачатия в принципе), а потом уже "рушить семью". Решили, что подло лишать женщину и мужа, и возможных детей, то есть будущего в принципе.
Да уж, я могу понять что очень сложно порядочной женщине увести мужчину при таких условиях... Да и сейчас то ненамного легче.
Старый 11-02-2009, 10:40     #17
advantage
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 43
advantage отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Это ее внутренняя проблема. Нужно работать над собой а не играть обстоятельствами и судьбами близких людей (детей в первую очередь)
Я не очень поняла Вашу рекомендацию. В чем должна состоять "работа над собой"? и в чем игра-то заключается? было прошлое, возможно ошибка в нем. Но есть НАСТОЯЩЕЕ. В настоящем-то что нужно делать?
Старый 11-02-2009, 10:45     #18
чёртова принцесса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 855
чёртова принцесса отсутствует


взгляд со стороны - не понимаю, почему ваша подруга не согласилась на предложение мужчины жить вместе, если любит и есть дети
мне это не понять
мазохизм какой - то
Старый 11-02-2009, 10:46     #19
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Сообщение от advantage Посмотреть сообщение
2) Так моя подруга с этим мужчиной вдвоем решили, что сначала нужно реализовать мечту женщины, которая не может иметь детей и врядли родит с кем еще (болезнь какая-то редкая, деньги требовались большие для зачатия в принципе), а потом уже "рушить семью". Решили, что подло лишать женщину и мужа, и возможных детей, то есть будущего в принципе.
Они решили...Шедевр. Просто мужик себя не г-дом б-гом возомнил?
Добрый такой, так дал бы отступных хороших. И порядочный-пусть родит, а там посмотрим.
Шиза какая-то.

Цитата:
да и все же как не хотеть детей от мужчины, которого любишь
Ну...этак б я сейчас троих растила. Только думать-то тоже надо о своих возможностях, тем более в такой неоднозначной ситуации.
Старый 11-02-2009, 10:47     #20
advantage
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 43
advantage отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulyasha Посмотреть сообщение
Хотеть да, но позволять себе их иметь, при условии что мужчина женат, имеет двоих маленьких детей в браке, и неизвестно будет ли с ней. Надо же и о детях думать
А Вы в топиках про аборты когда-нибудь отзывы оставляли? И что советовали если Вам эта тема всё же интересна? Покажите мне хоть одну женщину, которая за 6 лет не залетела ни разу даже предохраняясь! Просто не все могут идти на аборт.
О своих она очень даже думает. С первым вышла на работу в его 1,5 года, водит его на спортивные занятия, в театры, на развивающие занятия. Со вторым ребенком, думаю, тоже недолго дома просидит. По-моему, это забота о детях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.