ситуация в бассейне. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 09:10
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #11
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Так тренер знает об этих детях, но как только детки выходят из воды и идут в душ, у тренера начинаются занятия в новой группе. Он не может с ними сидеть в раздевалке.
Старый 29-10-2008, 09:17     #12
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Они, наверное, маму свою уже достали... они ж не только в бассе так себя ведут, наверное... Вот, отправила заниматься и пусть тренер или кто там ещё и следит... Маму же не обязывают их переодевать. А кто отвечает в этот момент за детей??? Вот к ним и вопрос. Я маму понимаю. Сама не хожу в раздевалку, хотя у меня спокойная девочка пяти лет. Мне всё не так будет, нервы только трепать.
Совершенно согласна с вами!!!

Маму они уже "достали". Прекрасно её понимаю!!!

А выход все-равно нужно искать.

Наврено, действительно, надо искать того, кто отвечает за детей. Думаю, что с тренером надо поговорить.
Старый 29-10-2008, 09:19
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #13
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


А вы-то можете переодевать сына , ну, то есть быть с ним в раздевалке в это время? Если вы можете , тогда вы сможете и контролировать ситуацию, что бы они вашего ребенка не задели. Или поговорить с другой мамой. Или поочередно меняйтесь...
Старый 29-10-2008, 09:23     #14
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
Так тренер знает об этих детях, но как только детки выходят из воды и идут в душ, у тренера начинаются занятия в новой группе. Он не может с ними сидеть в раздевалке.
Может еще разок поговорить с тренером об этих мальчиках и попросить ЕГО ПОГОВОРТЬ С ИХ МАМОЙ, что мол если она будет бездействовать, то в бассейн их могут и не взять. Может такой ход возымеет действие
Старый 29-10-2008, 09:29
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #15
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


так я присутствую в раздевалке, но это не мешает им размахивать мокрым скрученным (или с завязанным на конце узлом) полотенцем, на замечания реагируют ровно на минуту, потом начинается снова. Если я буду только ими заниматься (а не помогать своему), то мы за младшим в сад успевать не будем. Отбирать полотенца? "Ты чё, чем мне вытираться?" - такой милый ответ у детишек Пожалуй действительно задам вопрос об их исключении из группы, при отсутствии мамы в раздевалке.
Старый 29-10-2008, 22:25     #16
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
так я присутствую в раздевалке, но это не мешает им размахивать мокрым скрученным (или с завязанным на конце узлом) полотенцем, на замечания реагируют ровно на минуту, потом начинается снова. Если я буду только ими заниматься (а не помогать своему), то мы за младшим в сад успевать не будем. Отбирать полотенца? "Ты чё, чем мне вытираться?" - такой милый ответ у детишек Пожалуй действительно задам вопрос об их исключении из группы, при отсутствии мамы в раздевалке.
Вопрос задайте, но при любом ответе напишите заявление на имя директора (или кто там главный)и подписи возьмите у других мамачек. По идее обязаны отреагировать. Бассейн относится к повышенному уровню опасности, там неадеквата , пусть даже детского, быть не должно.
Старый 29-10-2008, 23:04     #17
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грозный глаз Посмотреть сообщение
так я присутствую в раздевалке, но это не мешает им размахивать мокрым скрученным (или с завязанным на конце узлом) полотенцем, на замечания реагируют ровно на минуту, потом начинается снова. Если я буду только ими заниматься (а не помогать своему), то мы за младшим в сад успевать не будем. Отбирать полотенца? "Ты чё, чем мне вытираться?" - такой милый ответ у детишек Пожалуй действительно задам вопрос об их исключении из группы, при отсутствии мамы в раздевалке.
а по заднице этим полотенцем?
Старый 29-10-2008, 23:10
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #18
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Если мне не изменяет память, как только ребенок переступает порог бассейного комплекса, ответственность за него несёт тренер.
Он обязан следить за их поведением.

Пишите заявление или разговаривайте с тренером/директором бассейна. Пусть реагирует.
Старый 30-10-2008, 00:12     #19
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, как только ребенок переступает порог бассейного комплекса, ответственность за него несёт тренер.
Он обязан следить за их поведением.

Пишите заявление или разговаривайте с тренером/директором бассейна. Пусть реагирует.
+1
В стандартных правилах любого бассейна, по-моему, написано, что администрация оставляет за собой право отказать имяреку в посещении бассейна при нарушении им определенных правил.
Ваш случай.
Поговорите с администрацией. Уверена, что примут меры.
Старый 30-10-2008, 00:19
ответ для Грозный глаз на сообщение "ситуация в бассейне."
    #20
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


это прямое нарушени правил безопасности!
и очень странно что в раздевалке никто за ними не следит. а если ребенок один и упал и голову разбил, то кто за него отвечать будет? ответсвенный обязательно должен быть!
если мама не примет никаких мер после угрозы отчисления из группы, то нужно официально писать администрации с просьбой принять меры. либо отчислить их, либо поставить смотрящего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.