как укрепить иммунитет??подскажите - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 20:05     #11
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Подскажите...какую гомеопатию принимаете и что такое А/Б?
Старый 10-01-2009, 20:18     #12
dianusik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: м. пр.Просвещения, напротив "Гранд Каньона"
Сообщения: 443
dianusik отсутствует


А/Б антибиотики
гомеопатию не подскажу к сожалению потому как решила не принимать просто гомеопатические препараты (которые в аптеках продаются) а индивидуально подобрать своему ребенку, и вот после консультации на которой отвечала на такие вопросы гомеопата, что любит есть ребенок, любит ли холодное/горячее, боится ли чего-нибудь и еще многих странных вопросов ) нам выписали индивидуальные горошки, они не универсальны для всех не подойдут
Старый 10-01-2009, 20:49     #13
Oreshka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Юго-Запад, Партизана Германа
Сообщения: 9 159
Oreshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июльски Посмотреть сообщение
Я вот все укрепляю-укрепляю имунитет (гуляем подолгу, пьем морс, мед в кашу и чай добавляю босиком по дому бегает, купание завершаем прохладным обливанием), а как в сад выйдем - как и не было усилий . Тоже постою послушаю...
Вот слышала, что продукт пчеловодства перга очень сильно укрепляет имунитет, даже нашла его, но не пойму как применять.
+1
закалялись, в бассейн ходили... а все равно весь декабрь проболели... одно за другим 4 болячки
Старый 12-01-2009, 00:03     #14
Liliana81
Участник
 
Профиль Liliana81
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 132
Liliana81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianusik Посмотреть сообщение
А/Б антибиотики
гомеопатию не подскажу к сожалению потому как решила не принимать просто гомеопатические препараты (которые в аптеках продаются) а индивидуально подобрать своему ребенку, и вот после консультации на которой отвечала на такие вопросы гомеопата, что любит есть ребенок, любит ли холодное/горячее, боится ли чего-нибудь и еще многих странных вопросов ) нам выписали индивидуальные горошки, они не универсальны для всех не подойдут
Порекомендуйте пож-та вашего гомеопата.
Старый 12-01-2009, 00:20     #15
Анна Михасишина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: г. Сосновый Бор
Сообщения: 240
Анна Михасишина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
У меня дочка любит дома бегать раздетой (в трусиках или вообще без них...но труселя то мы сразу обратно одеваем т.к. неприлично)....муж ворчит и постоянно заставляет ее одеваться.....а мне кажется,что если ей не холодно...то пусть бегает .....врач сказала,что хорошо...пусть закаляется.....Не знаю как быть.

У нас младший тоже голышом по дому носится Бывает дома прохладно, оденем - всё равно - раздевается! Но, ттт и не болеем.
А ещё, очень хорошее средство для поднятия иммунитета, нам подсказала наша педиатр, когда старшая только в садик ходить начинала. Так ребенок практически и не болел. Вот, может пригодится:
Мёд, сок алое (натуральный, я из листочков выжимала), кагор (хорошего качества) - всё в равных пропорциях перемешать и дня на 2-3 в темное место в баночке. Вкус как у микстуры - Пертусин, кажется. И по чайной ложечке 2-3 раза в день. Нам нравилось!
Старый 12-01-2009, 09:30     #16
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Михасишина Посмотреть сообщение
У нас младший тоже голышом по дому носится Бывает дома прохладно, оденем - всё равно - раздевается! Но, ттт и не болеем.
А ещё, очень хорошее средство для поднятия иммунитета, нам подсказала наша педиатр, когда старшая только в садик ходить начинала. Так ребенок практически и не болел. Вот, может пригодится:
Мёд, сок алое (натуральный, я из листочков выжимала), кагор (хорошего качества) - всё в равных пропорциях перемешать и дня на 2-3 в темное место в баночке. Вкус как у микстуры - Пертусин, кажется. И по чайной ложечке 2-3 раза в день. Нам нравилось!
ОООО Кагор это у нас есть...напрямую из Молдавии Спасибо Теперь алоэ надо настоящий найти....наш приказал долго жить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.