Качели. Есть смысл покупать?? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 22:37     #11
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenok777 Посмотреть сообщение
И Грако, и FP хороши. У нас были Морские чудеса, но качались в них не много.
Вот и я думаю за что FP такие деньги дерут. По-моему Грако совсем не хуже. Может опций у них меньше?? И еще вопрос к пользователям Грако: а люлька в них как раскачивается - как в обычных качелях или есть возможность качания как колыбелька (для самых маленьких) и музыка в них предусмотренна??
Старый 28-02-2009, 23:21     #12
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
ООО!!!!Это просто спасение!!У нас Грако( около 4 000)-6 режимов укачивания,стольик,2 погремухи,мобиль(не автомат),музыка разная и звуки-ПОЛЬЗУЕМ до сих пор)_)Берите-мой совет
+1 ни разу не пожалела, в ней дочь сидит дольше всего
Старый 28-02-2009, 23:24     #13
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
Вот и я думаю за что FP такие деньги дерут. По-моему Грако совсем не хуже. Может опций у них меньше?? И еще вопрос к пользователям Грако: а люлька в них как раскачивается - как в обычных качелях или есть возможность качания как колыбелька (для самых маленьких) и музыка в них предусмотренна??
в некоторых моделях есть вибрация, про колыбельку не знаю, у нас до 13 кг, ребенка до 3 месяцев я бы в них не клала, т к крутовата люлька, хоть и откидывается, музыка качественная, плюс таймер, но я им не пользовалась ни разу. А вобще советую, места много не занимают и складываются.
Старый 01-03-2009, 01:07     #14
Heather
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Туристская
Сообщения: 225
Heather отсутствует


У нас FP "Морские Чудеса"-это просто спасение для меня, стоят на кухне. Я спокойно хозяйничаю и малышка рядом, не надо бегать в комнату. Следующему ребенку возьму FP "Тропический лес" Они намного удобнее и музыка приятная очень .
Старый 01-03-2009, 01:18     #15
Ha-mi
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 10
Ha-mi отсутствует


Девочки, а в 5 месяцев качели подобного типа уже поздно, да?
Старый 01-03-2009, 01:25     #16
~SVETLANA~
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 213
~SVETLANA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ha-mi Посмотреть сообщение
Девочки, а в 5 месяцев качели подобного типа уже поздно, да?
Вот такие как у меня совсем не поздно, они до 13 кг.
Старый 01-03-2009, 01:36     #17
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ha-mi Посмотреть сообщение
Девочки, а в 5 месяцев качели подобного типа уже поздно, да?
И нам 4,5 я вот тоже хотела спросить не поздно ли, но так как они до 13 кг, а мы почти 8...считаю, что есть еще время, так чо куплю тоже..
Старый 01-03-2009, 01:41     #18
MamaVanyushki
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 175
MamaVanyushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Heather Посмотреть сообщение
У нас FP "Морские Чудеса"-это просто спасение для меня, стоят на кухне. Я спокойно хозяйничаю и малышка рядом, не надо бегать в комнату. Следующему ребенку возьму FP "Тропический лес" Они намного удобнее и музыка приятная очень .
А где их можно купить?? в ЗП сейчас их нет. Может в магазинах каких-то они продаются?? А вообще ФП Тропический лес очень миленькие только я не поняла: в описании написанно что есть режим вибрации, а сообственно говоря про режимы качания ни слова. Может я чего-то не догоняю??
Старый 01-03-2009, 01:45     #19
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaVanyushki Посмотреть сообщение
А где их можно купить?? в ЗП сейчас их нет. Может в магазинах каких-то они продаются?? А вообще ФП Тропический лес очень миленькие только я не поняла: в описании написанно что есть режим вибрации, а сообственно говоря про режимы качания ни слова. Может я чего-то не догоняю??
ну не знаю...я хочу Грако купить..на ФП тропики уж больно зашкаливает ценник, они на мой взгляд просто распиарены лучше, а функции примерно те же самые, может просто по внешнему виду повеселее, но цены после поднятия курса валюты стали бешеные, имхо....
Старый 01-03-2009, 01:58     #20
vfvf
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 32
vfvf отсутствует


У нас тоже Грако.Купили когда сыну было 4 месяца,как подарок на Н.Г.Стоили 3700.Сейчас5000.Сначало сыночку понравилось,а сейчас с большим удовольствием занимается на коврике или в кроватке.Но мы-ручные мальчики.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.