А к вам приходили мошенники за детскими лекарствами? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-08-2008, 00:31     #11
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Девочки, ну сколько уже можно. Прямо как маленькие. НЕ открывайте вы двери НИКОМУ. Даже соседям. Соседи если что могут по телефону позвонить и решить свои проблемы
Старый 16-08-2008, 00:32     #12
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


Да Бог с ними,со 100 рублями!
Самое главное - вы с ребенком живы-здоровы!
А там- кто знает, может, и правда, кому-то нужна была помощь и ваша поддержка, и вы ее
оказали(нет, меня история с лекарствами смутила все же - просто черезчур как-то все изощренно и хитро получилось) Так, именно с лекарствами развод - впервые слышу.
Старый 16-08-2008, 00:35     #13
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


по-моему совершенно все равно на что она потратит эти деньги и вообще есть ли у нее ребенок.
самое главное, КАК вы могли открыть дверь незнакомомц человеку?? а если у нее за спиной 2 мужика стояли бы.
Сейчас совершенно уже нечего переживать, главное что все обошлось. но на будущее - НИКОГДА не отрывайте незнакомым или малознакомым людям!!!
Старый 16-08-2008, 00:36     #14
Лимузинчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: "..."
Сообщения: 796
Лимузинчик отсутствует


Вот мой сосед например не стал долго думать - наврал мне про больницу, что мол, срочно надо ехать и все тут.
Потом я его видела пьяного на улице.
Правда, деньги потом вернул.
Старый 16-08-2008, 00:39     #15
kminoulina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 477
kminoulina отсутствует


Я совсем не переживаю из-за 100 рублей! Боже упаси! Я переживаю только из-за того, что сейчас ПЕРЕЖИВАЮ. Идти спать страшно. Дура я, сама теперь расхлебываю.
Старый 16-08-2008, 00:40     #16
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


а может ее ребенку и правда помощь была нужна? а она тетя с улицы, да ещё и не благополучная тетя. вот она и придумала историю про соседку. а денег по инерции попросила, не смогла уйти с пустыми руками от такой сердабольной мамочки.
не перживайте, просто будте осторожнее. и лишний раз перебдите
я сама такая же, боюсь всего на свете, но думаю что на вашу тему бы тоже повелась.
Старый 16-08-2008, 00:43     #17
Danika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 430
Danika отсутствует


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Я совсем не переживаю из-за 100 рублей! Боже упаси! Я переживаю только из-за того, что сейчас ПЕРЕЖИВАЮ. Идти спать страшно. Дура я, сама теперь расхлебываю.
не переживайте Вы
успокойтесь и ложитесь спать.
все в порядке и это главное, а этот случай будет БОЛЬШИМ уроком как для Вас так и для многих из нас
Старый 16-08-2008, 00:50     #18
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


А меня как-то на улице развели, типа, надо больного ребенка везти, в метро ему плохо, дайте денег на маршрутку. Это было на Московской. Потом уж до меня все дошло. А еще через полгода-год вижу знакомое лицо на Техноложке, пристально смотрю, не могу вспомнить. Он видит мой взгляд, предполагает во мне потенциального "клиента" и направляется ко мне. Пока он шел, я его вспомнила. Выслушать его мне как-то не захотелось, просто с первых слов сказала "нет", но телега была примерно та же.
Старый 16-08-2008, 00:50     #19
olyna
Участник
 
Профиль olyna
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб,В.О.
Сообщения: 163
olyna отсутствует


Переживать - не переживать, главное, это не должно становится вашей головной болью и пунктиком, лучше выпейте успокаивающего, проверьте засовы и идите к ребенку, посмотрите, спит - не спит, поласкайтесь с ним, может так и отвлечетесь....
Старый 16-08-2008, 00:51     #20
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


к нам приходили! история один в один! на Нурофен, Панадол и свечки с папаверином аллергия, ребенку типа 1,7, папа уехал-все деньги и карты забрал, ребзя щас с бабушкой, даже № квартиры назвала-мы хоть и давно живем, но не всех соседей знаем, но деньги предложили ей сами-такие мы вот добрые... 500 рублей.. взяла, обрадовалась-щас побегу говорит все куплю, пока деть спит...
ничего мы конечно не увидели... такое гадкое чувство осталось...
а мама моя потом говорит-ну а как не дать ей денег-то(к нам вполне приличная девушка приходила, ключами все трясла), вдруг ты например в такой же ситуации окажешься...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.