Помогите выбрать коляску,плииз... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:50     #11
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
У меня ребенок просто ну никак не хотел под этим полиэтиленом сидеть! Если дождь проливной, то могли и под навесиком постоять-переждать. А если несильный, так и дождевик не нужен.
А мы прошлым летом с дождевиком просто не расставались. Каждый день шёл дождь...
Старый 10-03-2009, 10:51     #12
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Во-первых,дождевик можно дополнительно купить!Как дорогой супер-пупер,так и дешевый!А во-вторых,чехол на ножки легко заменит флисовый пледик!У меня была Ария,сейчас купила трость!Мне кажется,в вашем варианте трость лучше подойдет!Удачи в выборе!
Старый 10-03-2009, 10:52     #13
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение
Смотря для чего. Если гулять у дома, то не нужна. А если нет машины и надо передвигаться по городу, то точно пригодится...
Машина есть,но папа на ней на работу ездит 6 дней в неделю Думаю нам придется с дочей и без машины передвигаться по делам.
Старый 10-03-2009, 10:53     #14
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


Мне интересно,Трип не скрипит,как все Инглезины? Никто не знает?
Старый 10-03-2009, 10:54     #15
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


И, всё-таки для перелётов и путешествий я бы посоветовала коляску со сплошной ручкой, а не с двумя, как у Трип. Коляску со сплошной ручкой можно везти одной рукой, а в другой чемодан. Так что здесь выигрывает Ария. Но у Арии очень маленькие колёсики, так что про зиму в ней, мне кажется, лучше и не думать...
Старый 10-03-2009, 10:55     #16
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение
И, всё-таки для перелётов и путешествий я бы посоветовала коляску со сплошной ручкой, а не с двумя, как у Трип. Коляску со сплошной ручкой можно везти одной рукой, а в другой чемодан. Так что здесь выигрывает Ария. Но у Арии очень маленькие колёсики, так что про зиму в ней, мне кажется, лучше и не думать...
Да,зимой я Арию заменяю на трансформер!но у трости колеса тоже маленькие,тут они равны!
Старый 10-03-2009, 11:04     #17
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


все,я запуталась окончательно... у Арии меня привлекает вес,ручка,чехол и бампер...у Трип цена,вроде бы выдвигающаяся подножка,вдруг моей зайке приспичит поспать на свежем воздухе...

а зимой ни та, ни та особо не катят и трансформер хочу продать свой,чтобы места не занимал,да и вроде нам два года будет уж зимой то...
Старый 10-03-2009, 11:10     #18
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
все,я запуталась окончательно... у Арии меня привлекает вес,ручка,чехол и бампер...у Трип цена,вроде бы выдвигающаяся подножка,вдруг моей зайке приспичит поспать на свежем воздухе...
Так,по порядочку
У Арии вес не такой уж и легкий!На счет ручки не поняла-ручка чтобы носить или сама ручка от коляски?На счет чихла писала-меня он ооочень выручал,только когда Даня совсем маленький был(около 6 м)-до самого носа закрывалаБампер...Да,вещь удобная,но не главная.Тем более,у Трипа ремни безопастности!Выдвигающаяся подножка ОЧЕНЬ удобна,НО!Если все таки выберете Арию у нее довольно таки длинная сидушка-клала Даню поглубже и ножки прктически не свисали!
Старый 10-03-2009, 11:14
ответ для ~МаМа~ на сообщение "Да,зимой я Арию заменяю на..."
    #19
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Да,зимой я Арию заменяю на трансформер!но у трости колеса тоже маленькие,тут они равны!

Я их рядом не видела, но почему-то создалось впечатление, что у Арии колёсики ну совсем малюсенькие...
Старый 10-03-2009, 11:17     #20
LenaL
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 568
LenaL отсутствует


Цитата:
Сообщение от TiZiAnA GattA Посмотреть сообщение
Я их рядом не видела, но почему-то создалось впечатление, что у Арии колёсики ну совсем малюсенькие...
у Трип колеса побольше,но не намного





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.