кому дают меньше своих лет?почему? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:47     #11
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
здесь был топи примерно на эту же тему. Все свелось к ухоженности и "холености" и яростным спорам между "ухоженными" и теми "кто молодо выглядит от природы/заложено в генах"
Не найти через нынешний поиск, но боюсь, что и эта сведется к чему-то аналогичному.

По теме- вы знаете сколько женщин себе лстят тем, что якобы они выглядят моложе чем есть на самом деле? Сколько я слышу рассказов о том, что дали меньше лет, чем есть на самом деле. Сколько подобных комлиментов делаю я сама
да, топик я тот видела
кстати,поиск работает
вы знаете,лично мое мнение-ухоженная женщина не очень сильно молодо выглядит,т к "дорогая ухоженность" приходит с деньгами и к сожалению с возрастом
я тоже конечно иногда скидываю лет девушкам,чтоб не обижать
но в моем случае-мне говорили люди,кот меня в 1 и последний раз видели и люди молодые-меньше 20 и эгоистичные, те им все равно как я отреагирую
Старый 26-01-2009, 17:49     #12
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Мне иногда сигареты не продают. В Финке в "Алко" всегда паспорт приходится показывать.
А один раз случай был - звонок дверь, открываю - стоит женщина, смотрит на меня и произносит:
"А из взрослых дома кто-нить есть?"
Я ее в ответ "А что Вы хотели?"
"Я бы хотела о Боге поговорить.!"
Я "А! Нет никого!" И дверь закрыла... (правда это было лет 5 назад) ...
Старый 26-01-2009, 17:49     #13
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


А у меня в супермаркете был казус: решила прикупить ликер домой, так на кассе потребовали паспорт чтоб возраст проверить!!!! (мне 28 лет)
Старый 26-01-2009, 17:51     #14
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение

По теме- вы знаете сколько женщин себе лстят тем, что якобы они выглядят моложе чем есть на самом деле? Сколько я слышу рассказов о том, что дали меньше лет, чем есть на самом деле. Сколько подобных комлиментов делаю я сама
а я вообще не считаю, что в 28 надо начинать льстить, что за бред, это же не 50, а кстати бывают женщины, которые в 50 выглядят не более, чем на 40 - сама с такой знакома!
Старый 26-01-2009, 17:51     #15
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Мне иногда сигареты не продают. В Финке в "Алко" всегда паспорт приходится показывать.
А один раз случай был - звонок дверь, открываю - стоит женщина, смотрит на меня и произносит:
"А из взрослых дома кто-нить есть?"
Я ее в ответ "А что Вы хотели?"
"Я бы хотела о Боге поговорить.!"
Я "А! Нет никого!" И дверь закрыла... (правда это было лет 5 назад) ...
Цитата:
Сообщение от Евочка-девочка Посмотреть сообщение
А у меня в супермаркете был казус: решила прикупить ликер домой, так на кассе потребовали паспорт чтоб возраст проверить!!!! (мне 28 лет)
а ваши секреты молодости?
Старый 26-01-2009, 17:51     #16
онлайн
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 141
онлайн отсутствует


Цитата:
Сообщение от SladenkaiA Посмотреть сообщение
мне - 23, а дают всегда не больше 19, и меня это маленько раздражает.....а декан факультета постоянно спрашивает - вы первый курс????на что раз 5 точно отвечала, что 5, а теперь уже 6-ой.....странно. а еще никто не верит, что у меня ребенку 4 года, и надоел вечный вопрос - во сколько же ты родила???
мне кажется, что это все из-за моего чаще всего позитивного настроения и миленькой улыбочки, типа девочка-припевочка!
кстати ничего молодежного, ну парочка футболочек есть...а так более классические все вещи.
Вот-Вот!Хорошее настроение, постоянная улыбка! Мне 27, а дают не больше 22. Постоянно прыгаю, бегаю,пытаюсь кого-нить из мужчин ущипнуть слегка,,,короче веду себя как ребенок. А еще у меня иногда голос как у ребенка прорезается! И никто и не скажет,что мне 27!Дитя!
А одеваюсь нормально, как и положено для офиса (ничего супер короткого и никаких футболок).
Старый 26-01-2009, 17:52     #17
Ollyk
Ветеран
 
Профиль Ollyk
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 505
Ollyk отсутствует


У меня муж оч. четко определяет возраст любой женщины, даже самой холеной. Помню узнала, что Екатерине Стреженовой 40 лет, была в шоке (думала около 30), спрашиваю у него - а он отвечает: "сорокет не меньше", у моего брата жена - никто больше 25 ей не дал, а он сразу определил, что 30. Мне, конечно, он льстит, боитЦа:-)
Старый 26-01-2009, 17:57     #18
lomond85
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 129
lomond85 отсутствует


тут конечно вде стороны одной медали:
когдая в на 1 курсе была думали, что в 9 классе учусь. я всегда выглядела мелко - вот у всех моих подружек которые раньше созрели були ухажеры и т.д. а меня за мелкую прнимали. это вроде как минус))) НО когда мы повзрослели в мои почти 24 мне типа 18-19. а рано созревшие подружки уже тети)))
вы скажите какие тети в 24. а это действительно так!
раньше расстраивалась а теперь горжусь)) это как с веснушками))
Старый 26-01-2009, 17:58     #19
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Мне кажется, меньше лет дают тем женщинам, у которых девичьи фигурки - узкие бедра, маленькая грудь. И тем, у кого детские черты лица - большие глаза с длинными ресницами, курносый носик и пухлые губы. И еще маленький подбородок скрадывает возраст.
Никогда женщина с большим носом и узким ртом не будет не будет выглядеть моложе своих лет...
Старый 26-01-2009, 18:01
ответ для bazilika на сообщение "а ваши секреты молодости?"
    #20
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от bazilika Посмотреть сообщение
а ваши секреты молодости?
Я не знаю... У меня нет никаких секретов. Ем все подряд, на холености не помешана. Холодными обливаниями не увлекаюсь.

Единственное, что я седину закрашиваю, у меня ее достаточно. И появилась она в 21 год. А больше секретов нет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.