кто снимал комнату или дачу в Крыму? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:18     #11
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Мы отдыхали несколько раз в пос. Орджоникидзе под Феодосией. Это Восточный Крым, высоких гор нет. С ребенком отдыхать в Орджо - самое то. Все близко.
Места нам понравились. Последний раз отдыхали в 2007 году. Снимали в июне 1-комнатную квартиру за 12 долларов в сутки. Горячая вода-бойлер, чистенько, с ремонтом, но без стиралки. но не сильно это и напрягало. Мы снимали на месте, поэтому и дешево, когда пытались лдоговариваться из Петербурга, просили 20-25 в сутки
Изображения
    
Старый 19-03-2009, 16:50     #12
Счастье Приплыло
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановский/Просвещения
Сообщения: 58
Счастье Приплыло отсутствует


Мы отдыхали в Алуште 2 раза, но это было 3 и 4 года назад. Первый раз в июле 2004 г снимали 2-хконм квартиру на 4-х за 20 дол в день оч дешево от моря мин 15 около рынка. Квартира была не очень хорошая, советских времен, но горячая вода всегда! Второй раз в августе снимали 1-конм, но большую квартиру практически на набережной на 4-х уже 60 дол, но квартира супер очень чистая ремонт свежий, все так хорошо было как дома. И горячая вода тоже всегда, кондик, антена спутниковая... По второй квартире есть телефон хозяина, (только он дома у меня, а я на работе) если кому интересно напишите в личку. Они нас и в аэропорту встречали-провожали.
Сейчас наверное цены другие ...
Старый 19-03-2009, 16:55     #13
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALOHA Посмотреть сообщение
Мы несколько лет подряд отдыхали в Мисхоре(это недалеко от Ялты),место просто супер!По ценам сейчас не скажу,так как были 2г. назад в последний раз и ездили обычно в начале сентября,но координатами могу поделиться.
Там хозяйка сдает комнаты с отдельным входом,все удобства внутри,горячая вода все время...большой плюс,что она давала нам пропуск в близлежащий санаторий Дюльбер,который принадлежит Верховной Раде Украины (10 мин.пешком),куда мы ходили на пляж,погулять-там суперский парк,детские площадки,кафе и т.д.
И мне координатки можно???
Расскажите про Мисхор, как там пляж, местечко найти можно???
Старый 19-03-2009, 17:02     #14
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Ежегодно отдыхаю только в частном секторе... Цена зависит от местоположения в Крыму,месяца отдыха, удалённости от моря и комфортности жилища.
По опыту: всегда можно найти то, на что Вы рассчитываете.
Даже сейчас, не имея возможности искать жильё на месте, бодро торговалась по интернету, списываясь с хозяевами.
У одних выторговала приличное(на мой вкус) жильё по 7 баксов с человека, но сама еду в комнатку в частной гостинице за 20 баксов за комнату(личные душ-туалет-солярий, без ТВ и кондиционера, но они мне и не нужны, есть стиральная машина и кухня для готовки). Комнатка на двоих+детская кровать..
Считаю, что переплачиваю
Иногда. в разгар сезона, бывает сложно найти жильё именно на той улице, где хотелось бы... Но это решаемо, всё равно.
Главное, точно знать, что хотите и не поддаваться на хозяйские "прихваты" и всякие уловки
Старый 19-03-2009, 17:04     #15
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от funny cloud Посмотреть сообщение
Мы снимали на месте, поэтому и дешево, когда пытались лдоговариваться из Петербурга, просили 20-25 в сутки
Поностью согласна!!!!
Старый 19-03-2009, 17:49     #16
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от catalina74 Посмотреть сообщение
Ежегодно отдыхаю только в частном секторе... Цена зависит от местоположения в Крыму,месяца отдыха, удалённости от моря и комфортности жилища.
По опыту: всегда можно найти то, на что Вы рассчитываете.
Даже сейчас, не имея возможности искать жильё на месте, бодро торговалась по интернету, списываясь с хозяевами.
У одних выторговала приличное(на мой вкус) жильё по 7 баксов с человека, но сама еду в комнатку в частной гостинице за 20 баксов за комнату(личные душ-туалет-солярий, без ТВ и кондиционера, но они мне и не нужны, есть стиральная машина и кухня для готовки). Комнатка на двоих+детская кровать..
Считаю, что переплачиваю
Иногда. в разгар сезона, бывает сложно найти жильё именно на той улице, где хотелось бы... Но это решаемо, всё равно.
Главное, точно знать, что хотите и не поддаваться на хозяйские "прихваты" и всякие уловки
а куда едете?
Старый 19-03-2009, 17:50
ответ для Shasha на сообщение "а куда едете?"
    #17
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


девочки, если не жалко, поделитесь ссылками, я бы хотела из Питера договориться а не на месте...
Старый 19-03-2009, 22:38     #18
antonovamaria
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: метро Ломоносовская
Сообщения: 293
antonovamaria отсутствует


И мне ссылочек!!!Тоже хочется определенности, с 2-мя детишками как-никак, да еще и без папы.
А скажите, на месте также реально снять домик со своим двориком (или его часть), в квартиру не хочу принципиально??? Или таких вариантов меньше?
Старый 19-03-2009, 22:40     #19
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


Мы в прошлом году жили в "отеле" Любоморье под Севастополем (Любимовка), http://vkontakte.ru/club2973360 вот тут можно фото посмотреть, платили примерно 1200 за номер, нас было четверо, мы мужем и детки (7 лет и 2,5 г.), сам комплекс был в состоянии достраивания, может в этом году цены будут и повыше, но там половина номеров в частном владении, поэтому можно созвониться с хозяевами напрямую. Рядом с морем, в номерах кондей и приличный санузел,душ. Столовка в комплексе недорогая и съедобная. Вообщем , по этой цене в округе сдается частный сектор с гораздо меньшим комфортом...
Старый 19-03-2009, 22:47     #20
dunyasha
Старожил
 
Профиль dunyasha
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 340
dunyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от antonovamaria Посмотреть сообщение
И мне ссылочек!!!Тоже хочется определенности, с 2-мя детишками как-никак, да еще и без папы.
А скажите, на месте также реально снять домик со своим двориком (или его часть), в квартиру не хочу принципиально??? Или таких вариантов меньше?
с домиком на месте , думаю, довольно проблематично, лучше найти и договориться заранее, чего всегда в избытке так это многокомнатных "скворечников"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.