Ищем компанию в сауну! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 01:03     #11
natgost
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 369
natgost отсутствует


А в Московском районе соберемся? ))))))
Старый 03-12-2008, 01:48     #12
ЭльфиК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 215
ЭльфиК отсутствует


Я могу поподробнее про Лео Комендантские бани рассказать. Мы ходим туда уже 2,5 года. По вторникам и четвергам детские дни - тариф Радуга - входной билет стоит 400 р. на маму и одного реб, за 2-го реб. доплата 100 р. Во вторник это действует с 12 до 21, в четверг с 12 до 19. Это оплата не за 1 час, а за любое время в рамках тарифа. Всего вместе там есть - русская парная (женское отделение - только там можно без купальников, и души там стоят), все остальное общее (в смысле и мужское тоже) - турецкая парная, инфракрасная сауна (там совсем не высокая температура, выдерживают даже самые маленькие детки), бассейн для плавания - не оч большой, мама встает, но мы плаваем с удовольствием, джакузи с теплой водой (там совсем мелко, но деток оттуда не вытащишь - тепло и все в пузыриках). А еще там в зале столики и очень хорошее кафе, где за разумные деньги можно покушать и чайку вкусного травяного попить. Если есть вопросы - обращайтесь!
Пы.Сы. Мы обычно по вторникам ходим, но я приболела, сегодня не ходили, вроде как в четверг собираемся...
Старый 03-12-2008, 08:29     #13
Поздняя дама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ/континент
Сообщения: 347
Поздняя дама отсутствует


Цитата:
Люди! А в автово-то кто-нибудь ходит в баню, нас возьмите!!!!!! Пожалуйста
мы из Автово, но мы не знаем, где у нас баня
Старый 03-12-2008, 08:59     #14
TATA@tim
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 300
TATA@tim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Я могу поподробнее про Лео Комендантские бани рассказать. Мы ходим туда уже 2,5 года. По вторникам и четвергам детские дни - тариф Радуга - входной билет стоит 400 р. на маму и одного реб, за 2-го реб. доплата 100 р. Во вторник это действует с 12 до 21, в четверг с 12 до 19. Это оплата не за 1 час, а за любое время в рамках тарифа.
Пы.Сы. Мы обычно по вторникам ходим, но я приболела, сегодня не ходили, вроде как в четверг собираемся...
"Детский" тариф остался только по вторникам
Старый 03-12-2008, 10:07     #15
ollyan
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 456
ollyan отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭльфиК Посмотреть сообщение
Я могу поподробнее про Лео Комендантские бани рассказать. Мы ходим туда уже 2,5 года. По вторникам и четвергам детские дни - тариф Радуга - входной билет стоит 400 р. на маму и одного реб, за 2-го реб. доплата 100 р. Во вторник это действует с 12 до 21, в четверг с 12 до 19. Это оплата не за 1 час, а за любое время в рамках тарифа. Всего вместе там есть - русская парная (женское отделение - только там можно без купальников, и души там стоят), все остальное общее (в смысле и мужское тоже) - турецкая парная, инфракрасная сауна (там совсем не высокая температура, выдерживают даже самые маленькие детки), бассейн для плавания - не оч большой, мама встает, но мы плаваем с удовольствием, джакузи с теплой водой (там совсем мелко, но деток оттуда не вытащишь - тепло и все в пузыриках). А еще там в зале столики и очень хорошее кафе, где за разумные деньги можно покушать и чайку вкусного травяного попить. Если есть вопросы - обращайтесь!
Пы.Сы. Мы обычно по вторникам ходим, но я приболела, сегодня не ходили, вроде как в четверг собираемся...
Т.е. чтобы сводить деток в инфракрасную, надо в купальниках быть, да? А еще что с собой брать?
Старый 03-12-2008, 10:13     #16
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


А в Купчино никто не знает можно с ребенком в какую-нибудь баню сходить?
Старый 03-12-2008, 18:18     #17
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Поздняя дама, я так рада, что именно вы отозвались, давно хотела с вами пообщаться. Баня шикарная на ул. Солдата Корзуна. Тделение на втором этаже с сауной, парилкой и бассейном 10 на 10м., очищается ультрафиолетом. Моей детке 3,7, паримся с 8дней. Долго не было нас в городе, всех растеряли. Мжет сделаем пробную вылазку? Если хотите - напишите в личку. Жду
Старый 03-12-2008, 23:51     #18
ЭльфиК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 215
ЭльфиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
"Детский" тариф остался только по вторникам
Ну, вот, а мы этот вторник пропустили и как-то не в курсе ((( Правда, мы обычно всегда по вторникам ходим, только на этой неделе вот в четверг собрались....
Старый 04-12-2008, 00:04
ответ для ollyan на сообщение "Т.е. чтобы сводить деток в..."
    #19
ЭльфиК
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 215
ЭльфиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollyan Посмотреть сообщение
Т.е. чтобы сводить деток в инфракрасную, надо в купальниках быть, да? А еще что с собой брать?
Маме точно надо быть в купальнике Деткам, если малипусики, то можно и без купальников, но Ксю с 1,5 лет без трусов нигде не ходит С собой брать, что привыкли - мы берам шлепки, несколько полотенец, чтоб там ходить + чтоб вытереться потом, шапку для парной + сидушку (чтоб полотенце не мочить), чем помыться - гель, мочалка, шампунь, масочки там всякие, скрабики, кремчики , ребенку нарукавники и пару игрушек, пить всегда беру с собой (там вообще-то нельзя свое приносить, но если для деток, то спокойно смотрят), веник там прямо на входе можно купить ))) Вроде все У меня здоровая такая сумка набирается ))) Пы.Сы. Фены там есть, но иногда надо в очереди ждать.
Старый 04-12-2008, 01:57     #20
Chouette
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 719
Chouette отсутствует


А кто знает бани в центре или на Петроградке? Мы бы с удовольствием сходили, дети баню очень любят!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.