Как выпрямить волосы в домашних условиях...? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2008, 19:17     #11
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
а у вас, что ширина пластины утюга с мизенец что ли?
нет, шириной как ширина десятирублевой купюры, примерно...
Старый 26-06-2008, 19:57     #12
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


оспидя, купите утюг Gamma продаетс в салонах. выпрямлет легко и молниеносно. у самой густющие волосси и пушистые. когда вымою волосы то голова похожа на гнездо. волосы вьются, пушатся. утюг решил мои проблемы. всегда ухоженные блестщие красивые как из салона волосы. укладываю примерно минут 20
Старый 26-06-2008, 20:13     #13
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
оспидя, купите утюг Gamma продаетс в салонах. выпрямлет легко и молниеносно. у самой густющие волосси и пушистые. когда вымою волосы то голова похожа на гнездо. волосы вьются, пушатся. утюг решил мои проблемы. всегда ухоженные блестщие красивые как из салона волосы. укладываю примерно минут 20
ой, а полное его название и фирму-производителя не напишите? хоть позырю что это. и где купить. Спасибо.
Старый 26-06-2008, 20:37
ответ для Jia на сообщение "ой, а полное его название и..."
    #14
Mama Niki
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Черная РЕЧКА
Сообщения: 1 592
Mama Niki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ой, а полное его название и фирму-производителя не напишите? хоть позырю что это. и где купить. Спасибо.
и мне плиззз
Старый 27-06-2008, 14:57     #15
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


GA.MA
Вам же написали
Старый 27-06-2008, 15:07
ответ для Fantasia на сообщение "GA.MA Вам же написали :046:"
    #16
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
GA.MA
Вам же написали
спасибо. вижу...еще и желе какое-то для облегчения выпрямления...

тока там такой он узенький, реально не представляю что он лучше моего джелает...у меня коса, пардон, толщиной в руку...это те же 100 прядок...боюсь что выкину денежку...
Старый 27-06-2008, 15:14     #17
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Вы мою шевелюру без укладки не видели , почти у всех, у кого волосы от природы вьются их много и они пушистые, так что не переживайте, другим то подходит. Надо высушить волосы феном как обычно (предварительно можно каким нибудь спрейчиком волосы попшикать, но таким, для облегчения рассчесывания) и потом просто утюжком сухие волосы вытянуть, займет минут 20, если волосы ниже попы, то 40. И не утежеляйте никакими желе волосы. Последнее моя ИМХА, я уже многолет пользуюсь утюгом, он у меня уже был когда в России не продавался еще. Не понравится, имеете право вернуть в магазин в течении двух недель в надлежащем виде.
Старый 27-06-2008, 15:16     #18
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fantasia Посмотреть сообщение
Вы мою шевелюру без укладки не видели , почти у всех, у кого волосы от природы вьются их много и они пушистые, так что не переживайте, другим то подходит. Надо высушить волосы феном как обычно (предварительно можно каким нибудь спрейчиком волосы попшикать, но таким, для облегчения рассчесывания) и потом просто утюжком сухие волосы вытянуть, займет минут 20, если волосы ниже попы, то 40. И не утежеляйте никакими желе волосы. Последнее моя ИМХА, я уже многолет пользуюсь утюгом, он у меня уже был когда в России не продавался еще. Не понравится, имеете право вернуть в магазин в течении двух недель в надлежащем виде.
спасибо
Старый 27-06-2008, 15:22     #19
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Года четыре уже пользуюсь утюжком для волос. У меня он выпрямление + гафре. Мне очень нравится результат.
У меня утюжок фирмы Babyiliss. Моя мастер в салоне мне выпрямляет утюжком фирмы Гамма. Вот хочу его теперь купить. Они еще есть с терморегулятором.
Старый 27-06-2008, 15:32     #20
Fantasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 117
Fantasia отсутствует


Вы портите волос своим утюжком, он же просто железный . покупайте керамику Гама как можно скорее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.