Соседи очень громко слушают музыку! Что делать? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 16:12     #1
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а что участковый то сделает? По закону они действительно могут слушать громко музыку или сверлить стены до 23 часов.
Проконтролировать соблюдение порядка, например в 23:05. При соответствующей подготовке, есстно
Старый 07-04-2009, 12:28     #2
Аметистовая
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Космонавтов, Московский р-он
Сообщения: 806
Аметистовая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а что участковый то сделает? По закону они действительно могут слушать громко музыку или сверлить стены до 23 часов.
По закону сверлить и стучать как раз можно только с 9 до 18 и только в рабочие дни, если вы не в курсе. Это называется строительный шум....Приду с прогулки найду постановление, если вам интересно.
Старый 08-04-2009, 01:10     #3
Lucik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
Сообщения: 717
Lucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
к тому же, вырубать электричеству у людей - дофига противозаконно, в таком случае поближе познакомиться с участковым вам придется уже по другому поводу и в менее приятной для вас обстановке.
Цитата:
Сообщение от Машечка Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а что участковый то сделает? По закону они действительно могут слушать громко музыку или сверлить стены до 23 часов.
У нас участковый именно это и сделал, вырубил электричество...потому как сосед сверху укушалССИ, музыку врубил и баиньки лёг, ну и на звонки в дверь не отвечал, соответственно. Соседка с моего этажа сначала у меня поинтересовалась, не я ли это так веселюсь, а потом в милицию позвонила.
А вообще, даже соседский (сверху) телевизор всегда гораздо громче, чем мой...
Старый 07-04-2009, 08:42     #4
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТИГР Посмотреть сообщение
Взять у председателя ТСЖ ключ от эл. щитка и обрубать им электричество, хотя бы, когда ваш ребенок спит.
нам помогло
Муж выкрутил таким "меломанам" пробки. Сутки без света - второй год спим спокойно. Участковый и простые просьбы не помогали.
Старый 06-04-2009, 16:07     #5
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Присоединяюсь к вопросу. У нас правда музыка по утрам у соседей орет, ровно в 8-15 каждое утро.
И еще вопросик, со скольки можно шуметь?
Старый 06-04-2009, 16:08     #6
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


к тому же, вырубать электричеству у людей - дофига противозаконно, в таком случае поближе познакомиться с участковым вам придется уже по другому поводу и в менее приятной для вас обстановке.
Старый 06-04-2009, 16:28     #7
ТИГР
Мега-элита
 
Профиль ТИГР
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 904
ТИГР отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
к тому же, вырубать электричеству у людей - дофига противозаконно, в таком случае поближе познакомиться с участковым вам придется уже по другому поводу и в менее приятной для вас обстановке.
пусть сначала докажут, что это мы. может мы СВОЙ счетчик там "проверяли", ага
Старый 06-04-2009, 16:09     #8
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Ну если не хотите войны,хотя без неё обычно не обойтись,тогда днём выходите на сон гулять,а ночью вызывайте милицию!!
Старый 06-04-2009, 16:09     #9
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Присоединяюсь к вопросу. У нас правда музыка по утрам у соседей орет, ровно в 8-15 каждое утро.
тут можно только по-хорошему людей просить - как о любезности с их стороны. потому что с 7 утра они вполне имеют право включать музыку и слушать ее как им нравится до 23:00. Наличие у вас ребенка, согласитесь, это только ваши личные проблемы, так что вы можете просить соседей лишь о помощи вам с этой проблемой.
Старый 06-04-2009, 16:11     #10
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
тут можно только по-хорошему людей просить - как о любезности с их стороны. потому что с 7 утра они вполне имеют право включать музыку и слушать ее как им нравится до 23:00. Наличие у вас ребенка, согласитесь, это только ваши личные проблемы, так что вы можете просить соседей лишь о помощи вам с этой проблемой.
А если разговоры не помогают,тогда только переезжать??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.