Отдых с 7ми месячным ребёнком!!! РАЗВЕЙТЕ СОМНЕНИЯ! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2008, 00:13
ответ для sugar на сообщение "А в Турции он (ротовирус) есть?"
    #11
Dinara_78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 62
Dinara_78 отсутствует


Наши оба путешествуют где-то с 4-5 месяцев и все нормально. Хорошего вам отдыха))
Старый 05-03-2008, 18:58     #12
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Ой,девочки,вы такие смелые.Я вот боюсь даже в год везти ребенка,пусть лучше с бабушкой на даче сидит.А мы со старшим поедем.Я старшего начала брать только с 5 лет.Просто я думаю,что не очень это на отдых похоже с малявкой!Хочется ведь всё посмотреть,везде поездить-с малявкой это нереально,а сидеть только на пляже (и то даже не сидеть ,а бегать за ребенком) так это лучше на даче,какая разница тогда! Ну это моё мнение.Я бы не поехала с таким маленьким,Люблю отдых на всю катушку!!!
Старый 05-03-2008, 18:59     #13
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Ну если только с вами бабушка едет,чтобы с ней оставлять тогда ещё куда не шло!
Старый 05-03-2008, 20:40     #14
~ВОЛНА~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 723
~ВОЛНА~ отсутствует


Я согласна- маме отдыха никакого,зато какая польза малышу.Море и солнце никакая дача не заменит!
Старый 05-03-2008, 20:49     #15
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


В Турцию в 6 месяцев - чудесный был отпуск. Мишка купался в море и бассейнах наравне со старшими детьми, спал в коляске на улице замечательн и днем и ночью, выкладывали везде "поползать". Был, правда, полностью на ГВ и эт было очень удобно.
Разумеется, оплачивали медстраховку, но в той поездке не пользовались
И, как раз, маме отдых был полноценный - он на море спал, ел и купался. Значительно проще все прошло, нежели позже, кгда он уже ходил и ползал.
Старый 05-03-2008, 23:05     #16
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В Турцию в 6 месяцев - чудесный был отпуск. Мишка купался в море и бассейнах наравне со старшими детьми, спал в коляске на улице замечательн и днем и ночью, выкладывали везде "поползать". Был, правда, полностью на ГВ и эт было очень удобно.
Разумеется, оплачивали медстраховку, но в той поездке не пользовались
И, как раз, маме отдых был полноценный - он на море спал, ел и купался. Значительно проще все прошло, нежели позже, кгда он уже ходил и ползал.
Не знаю,ещё и на грудном.Девочки вам памятники надо ставить.Мне без всякого моря дискомфорт был такой пока с грудью не закончили.
Старый 05-03-2008, 23:12     #17
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
Я согласна- маме отдыха никакого,зато какая польза малышу.Море и солнце никакая дача не заменит!
На счёт даче я бы поспорила,не очень я верю,что полезен другой климат козявкам.А на даче чем плохо?Я родила 5 мая,в июне мы уже на даче были,ребенок постоянно спал на улице-сказка!!!Никаких проблем.Поели и спать.Специально каждый день я гуляла в лесу(у нас бор).Такой воздух!!!На пляже тоже со мной был,загорали,приехали в город загорелые.А в другие страны надо ездить чтобы что-то интересное посмотреть.А море,что в нем хорошего.Лично моё мнение заграницу без маленьких детей!!!!
Старый 05-03-2008, 23:13     #18
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


С грудью, наоборот, значительно проще - теплая еда в неограниченном количестве всегда при тебе
Конечно, от ребнка и от родителей многое зависит - подруга наслушалась моих рассказов и решила компанию мне составить, когда детям по полтора года было. В результате я отдыхала, как обычно - с книжкой на пляже и поездками по магазинам с коляской, а она в номере весь отпуск просидела, потому что ребенок истерил и отказывался к воде и ресторанам близко подходить.
Старый 05-03-2008, 23:35     #19
Дёмочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Клинский пр.
Сообщения: 3 655
Дёмочка отсутствует


ох, какой топик вдохновляющий...
а я вся в раздумьях насчет августа...
мы только в мае родимся, то есть в агрусте будем 3х месячными,
очень хочу вывезти перед садиком на море старшего, ну а малявку то никуда не денешь, только с собой...
и хочется и колется...
но кажется, хочется больше
тоже думала по поводу Болгарии...
насчет Тенерифе тоже интересно послушать....
Старый 06-03-2008, 00:05     #20
Медичи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Медичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В Турцию в 6 месяцев - чудесный был отпуск. Мишка купался в море и бассейнах наравне со старшими детьми, спал в коляске на улице замечательн и днем и ночью, выкладывали везде "поползать". Был, правда, полностью на ГВ и эт было очень удобно.
Разумеется, оплачивали медстраховку, но в той поездке не пользовались
И, как раз, маме отдых был полноценный - он на море спал, ел и купался. Значительно проще все прошло, нежели позже, кгда он уже ходил и ползал.
А в куда вы ездили? Я имею ввиду курорт и гостиница?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.