Блондинки посоветуйте! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 12:52
ответ для Angelique на сообщение "Блондинки посоветуйте!"
    #11
Katocha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Товарищеский пр-кт
Сообщения: 589
Katocha отсутствует


Я в салоне крашусь профессиональной краской лореаль, специально для блондинок называется мажиблонд. У нее очень много оттенков, и не нужно осветлять волосы.
Старый 11-03-2008, 19:39
ответ для Angelique на сообщение "Блондинки посоветуйте!"
    #12
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


я лет 5 проходила блондинкой и цет был очень классный, равномерный...свои волосы темные, поэтому красилась так - сначала обесцвечивали корни несильным раствором, а потом все волосы тоировали безамиачной краской, это приавало нужный тон, и забивало поры, волосы были и красивыми и доровыми....ща попробую фото вставить...
Старый 11-03-2008, 19:43
ответ для Angelique на сообщение "Блондинки посоветуйте!"
    #13
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


Название:  питер 009.jpg
Просмотров: 233
Размер:  37,8 Кбайт
Старый 11-03-2008, 20:06     #14
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Спасибо! Можно еще вопрос про краску - в салонах ведь разные используют. Рекламу видела про новую краску для волос без аммиака - это действительно важная характеристика для краски? В салонах используют профессиональные краски какие-то или те, что рекламируют и в магазинах продают?
В салонах конечно профессионалка..по крайней мере приличных...насчёт мелирования - хороший порошок Оксикур без пыли...не знаю насчёт содержания аммиака, но волосы у корней не отвалятся точно...что нередко бывает с Блондораном
Старый 11-03-2008, 20:08     #15
Blanca_N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 441
Blanca_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Моя мама всю жизнь осветляет волосы. И они у нее и сейчас в хорошем состоянии.
+1
подруга более 20 лет в блондинах...лезть правда начинали с Игоры, а вот перешла на Голдвелл и всё ок...
Старый 11-03-2008, 20:19
ответ для Angelique на сообщение "Блондинки посоветуйте!"
    #16
fantagero
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 547
fantagero отсутствует


я только лореалем проффесиональным всегда крашусь, с остальным надо быть поосторожнее.....
Старый 11-03-2008, 20:23
ответ для Angelique на сообщение "Блондинки посоветуйте!"
    #17
*NINEL*
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 396
*NINEL* отсутствует


красилась более 10 лет в блонд. Сначала осветляли 6-ти% блондораном, а потом тон желаемый. Конечно тон смывался через 2 недели. Дороговато! + всякие тоны, чтобы жентизну убрать. волосы портятся, секутся, т.к. тонше становятся обламываются на концах, но это того стоит! Быть блондинкой куда выгоднее!!!
Старый 11-03-2008, 22:16
ответ для Angelique на сообщение "Блондинки посоветуйте!"
    #18
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Если Вы красите корни, то обязательно нужно тонировать волосы по всей длине, через раз хотя бы - это для того , чтобы волосы не ломались и выглядели волосами,а не мочалкой (не буду вдаваться в долгие обьяснения про пигмент и т.д. профессионалы знают- поэтому в салоне (если там работают нормальные мастера) Вам предложат). Если свои волосы не совсем темные, то можно попроовать выйти элюменированием- это новый вид окраски, безболезненный для волос, волосы становятся гладенькие, блестящие и т.д.
Старый 11-03-2008, 23:49     #19
Angelique
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 421
Angelique отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
Если Вы красите корни, то обязательно нужно тонировать волосы по всей длине, через раз хотя бы - это для того , чтобы волосы не ломались и выглядели волосами,а не мочалкой (не буду вдаваться в долгие обьяснения про пигмент и т.д. профессионалы знают- поэтому в салоне (если там работают нормальные мастера) Вам предложат). Если свои волосы не совсем темные, то можно попроовать выйти элюменированием- это новый вид окраски, безболезненный для волос, волосы становятся гладенькие, блестящие и т.д.
Интересно, спасибо Свои волосы у меня не темные, так что нужно будет про этот новый вид окраски поговорить в салоне. Хочу сказать, что по моим наблюдениям то, что блондинка крашеная, а не натуральная видно сразу именно по состоянию волос. Волосы у тех, кто красит тусклые и какие-то безжизненные. Помню на работе у одной девушки (она постоянно красит) мне уже вообще парик напоминали - искусственные какие-то. Но зато - блондинка, блин
Старый 12-03-2008, 00:02
ответ для Angelique на сообщение "Блондинки посоветуйте!"
    #20
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Девочки! посоветуйте краску, которая бы хорошо закрашивала седину и в то же время была щадящей для тонких волос. Сейчас крашусь в салоне Лореалем, 11-12т корни и потом по всей длине тонируюсь. Может есть уже еще что то лучше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.