Влюбилась! Помогите)) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2008, 23:54     #11
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маррика Посмотреть сообщение
Я думаю, что все пройдет через несколько дней и не вспомните его даже!
Ну вот.....
Прям с Небес на Землю....
А помечтать?
Старый 01-10-2008, 23:58     #12
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Ну вот.....
Прям с Небес на Землю....
А помечтать?
Помечтать обязательно надо. И потихонечку, если они не встретятся, чувство начнет угасать и иссякнет. Просто приятно, когда щекочет внутри при мысли о НЕМ!
Старый 02-10-2008, 00:00
ответ для Жена Бонда на сообщение "Влюбилась! Помогите))"
    #13
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от JIllstar Посмотреть сообщение
Начну с того, что отношения с мужем сходят на нет и я сплю и вижу как бы с ним развестить, но боюсь однако одиночества ибо нажралась им досыта в свое время. Поэтому терплю и мячтаю найти ему замену. А теперь о главном. Едем мы от бабушки с дочей в поезде. Купе женское, как теперь водится. Мы в нем одни и тут заходит проводница и, извиняясь, предлагает подселить нам пассажира. Хотела я отказать и денег ей предложить, но передумала и согласилась, зажав нос. И жду провинциала с бутылочкой пивка, рыбкой и вонючими носками. И тут в купе заходит ОНВысок, строен, умен, вежлив, культурен, сексуален и пр. ты ды, ты пы. Слово за слово - интересен в общении. К ребенку моему, что меня ваще сразило наповал, как родный папа относился. Обычно мужчины как-то к чужим детям равнодушны. Ну я вела светские беседы, мне он был приятен и не более того. В Питере мы сказали друг другу до свидания и усе... А опосля я поняла, что зацепил меня этот МЧ совершенно конкретно. Ничего с собой поделать не могу.Но кроме его имени и профессии я о нем ничего не знаю. Видимо пострадаю - пострадаю и забуду. А жаль, чувствую - мое это и забывать совершенно не хочется
это событие просто , что называтся легло на ваши обстоятельства Так всегда , когда всё в ажуре с мужем такие вещи не цепляют ,а как что не так мягко скажем так ууууууууууххххх
Старый 02-10-2008, 00:02     #14
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Просто приятно, когда щекочет внутри при мысли о НЕМ!
+10000000
Старый 02-10-2008, 01:04
ответ для Lycia на сообщение "+10000000"
    #15
ФЁКЛУШКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 502
ФЁКЛУШКА отсутствует


Инфы мало,было бы больше и возможности найти ,былобы еще сложнее....Муж,как он сам себя поведет и т.д........так,что это к лучшему,а если бы хотели продолжить общение,то обменялись телефонами.даже просто так
Старый 02-10-2008, 01:21     #16
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
То что Ваше, будет Вашим, где бы вы не встретились.
Красивая фраза и не более того. Утешительная, но по сути пустая. Так можно всю жизнь прохлопать ушами и утешаться тем, что всё, что проплывает мимо и уплывает из рук - просто "не моё".
Автор, чего же Вы телефон-то не взяли? А пройдёт это чувство довольно быстро, увы. Но останется осадок чего-то потерянного надолго. Просто потому, что Ваша жизнь Вас не устраивает, поэтому Вы время от времени будете вспоминать ту встречу как упущенный шанс на счастье. Тогда как на самом деле вряд ли из этой истории вышло бы что-то путное.
Старый 02-10-2008, 01:27
ответ для Жена Бонда на сообщение "Влюбилась! Помогите))"
    #17
Utopia
Наш человек
 
Профиль Utopia
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 8 195
Utopia отсутствует


Если вы замену мужу уже давно подбираете, то любой встречный мало-мальски симпатичный и умный оставит у вас след в душе "как будущий"... Просто я не думаю, что в вашей ситуации подобных мужчин пруд пруди.... вот и забиваете себе голову каждым более или менее подходящим "будущем мужем"........
Старый 02-10-2008, 03:01
ответ для Utopia на сообщение "Если вы замену мужу уже давно..."
    #18
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Если вы замену мужу уже давно подбираете, то любой встречный мало-мальски симпатичный и умный оставит у вас след в душе "как будущий"... Просто я не думаю, что в вашей ситуации подобных мужчин пруд пруди.... вот и забиваете себе голову каждым более или менее подходящим "будущем мужем"........
А что здесь плохого???Жизнь,такая штука,в которой надо вертеться!!!
Старый 02-10-2008, 03:19
ответ для Жена Бонда на сообщение "Влюбилась! Помогите))"
    #19
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Вот что пишут классики по поводу любви и излечения -

- Честное слово! - вскричал декабрист. - Как хорошо, что мы все такие развитые! У нас тут прямо как у Тургенева: все сидят и спорят про любовь... Давайте и я вам что-нибудь расскажу - про исключительную любовь и про то, как бывают необходимы плохие бабы!.. Давайте, как у Тургенева! Пусть каждый чего-нибудь да расскажет...

"Давайте!" - "Давайте, как у Тургенева!" даже старый Митрич, и тот сказал: "Давайте!"
- Один приятель был у меня, я его никогда не забуду. Он и всегда-то был какой-то одержимый, а тут не иначе, как бес в него вошел. Он помешался - знаете на ком? На Ольге Эрдели, прославленной советской арфистке. Может быть, Вера Дулова тоже прославленная арфистка. Но он помешался именно на Ольге Эрдели. И ни разу-то он ее в жизни не видел, а только слышал по радио, как она бренчит на арфе, - а вот поди же ты, помешался...

Помешался и лежит. Не работает, не учится, не курит, не пьет, с постели не встает, девушек не любит и в окошко не высовывается... Подай ему Ольгу Эрдели, и весь тут сказ. Наслажусь, мол, арфисткой Ольгой Эрдели и только тогда - воскресюсь: встану с постели, буду работать и учиться, буду пить и курить, и высунусь в окошко. Мы ему говорим:

- Ну зачем тебе именно Эрдели? Возьми хоть Веру Дулову вместо Эрдели. Вера Дулова играет прекрасно!

А он: "Подавитесь вы своей Верой Дуловой! В гробу я видел вашу Веру Дулову! Я с вашей Верой Дуловой и срать рядом не сяду!"

Ну, видим, малый совсем выкипает. Дня через три мы опять к нему подходим.

- Ну как, все Ольгой Эрдели бредишь? Мы нашли лекарство: хочешь, мы завтра приволокем тебе Веру Дулову?

- Конечно, - отвечает, - если вы хотите, чтобы я ее, вашу Веру Дулову, удавил, струной от арфы, - тогда, пожалуйста, волоките. Я ее удавлю.

Ну что делать? Малый совсем вымирает, надо его спасать. Пошел я к Ольге Эрдели, хотел объяснить ей, в чем дело, да так и не решился. Хотел даже и к Вере Дуловой - да нет, думаю, удавит он ее, как незабудку. И иду я по Москве вечером, и грустно мне: они там на арфах сидят и играют, а от малого остались руины и пепел.

А тут мне встречается бабонька, не то чтоб очень старая, но уже пьяная-пьяная. "Р-р-рупь мне дай, - говорит. - дай мне р-р-рупь!" и тут-то меня осенило. Я дал ей рупь и все ей объяснил: она, эта мандавошечка, оказалась понятливее Эрдели, а для пущей убедительности я заставил ее взять с собой балалайку...

И вот - я поволок ее к моему приятелю. Вошли: он все лежит и тоскует. Я ему сначала кинул балалайку, прямо с порога. А потом - швырнул ему в лицо эту Ольгу, я этой Ольгой в него запустил... "Вот она - Эрдели! Не веришь - спроси!"

И наутро смотрю: открылось окошко, он в него высунулся и потихоньку закурил. Потом - потихоньку заработал, заучился, запил... И стал человек как человек. Вот видите!..

Венедикт Ерофеев "Москва-Петушки".
Старый 02-10-2008, 07:58
ответ для Жена Бонда на сообщение "Влюбилась! Помогите))"
    #20
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


А я верю в Судьбу...
Иногда она такие фортели выкидывает- нарочно не придумаешь и никак иначе не назовешь!

Вспомнился анекдот:
Два поезда по одним рельсам мчатся навстречу друг другу с бешенной скоростью и НЕ сталкиваются... Почему?
-- НЕ СУДЬБА!!!

Так что, если Судьба- встретитесь еще. Точно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.