Где можно купить детский чемодан на колесиках? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 21:03     #11
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
У меня давнишняя мечта - купить ребенку такой чемоданчик, чтобы приобщить, так скаать. Думаю, малышне это оч.интересно будет!
в Загранице дорогие (и не интересные) видела - от 2 тысяч. Или это норма для подобных вещей?

Может вы у нас их где видели? С удовольствием узнаю рыбные места!
В магазинах Робинзон стабильно продаются, для прынцесс и для мальчишек Но ценник там не самый дешевый (вроде как раз самсунайт), зато и качество, и гарантия... а 2000 вы в каких "рублях" имели в виду? ежели в деревянных, то нормально, т.к. солидные фирмы продают с гарантией на 2-3 года.
Старый 26-02-2009, 21:23     #12
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


В Fox были, классные и стоили не дорого. ))
Старый 27-02-2009, 09:24     #13
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Спасибо большое всем! Столько мест сразу! Я даже и не представляла, видимо искал я не там...
Цитата:
Сообщение от Mignonne Посмотреть сообщение
А удобно такие чемоданы в поездки брать? Не получается, что ребенок поиграет минут 15, а потом родителям лишний чемодан таскать? В них вроде мало что положить можно?
Чесно говоря не знаю, просто у меня бзик, а как это будет в реальности...но детям же всегда интересно быть как взрослым, поэтому все везут чемоданы, и моя повезет за компанию...я надеюсь
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
В 1000 и 1 сумке такой покупали
а вот и пользователи подтянулись..
Вы его уже по назначению применяли? Не устает малышка его возить?
А меховушка не маркая?

Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
а 2000 вы в каких "рублях" имели в виду? ежели в деревянных, то нормально, т.к. солидные фирмы продают с гарантией на 2-3 года.
да, я рубли имела ввиду. Может вы и правы, может я даже и буду готова потратить эти деньги именно за качество, но то что я видела в зарубеже качеством меня не тронуло, там акцент был на тематику - винни-пух, принцессы...а я бы что-нить нейтральное хотела.

Цитата:
Сообщение от приморка Посмотреть сообщение
В Fox были, классные и стоили не дорого. ))
что это за магазин? где он?
Старый 28-02-2009, 15:54     #14
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
что это за магазин? где он?
В Меге, но не знаю, есть ли на данный момент чемоданчики.
Старый 28-02-2009, 16:43     #15
Nichka
Активный участник
 
Профиль Nichka
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 309
Nichka отсутствует


Покупали в Фин-ии цена 5 ( ! ) у.е. с прынцессами... У нас стоил бы 2000 р...
Старый 28-02-2009, 17:32     #16
Полианна
Наш человек
 
Профиль Полианна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 5 920
Полианна отсутствует


Я летом прошлым покупала в Здоровом малыше на Королева. Но я для старшей брала, мы на море летели, все детские вещи у меня поместились в этот чемодан, старшая дочка его сама везла, ну только в самолет я ей помогла занести по трапу. Стоил 1100 руб, польский. Качество меня вполне устраивает, ничего с ним не случилось вообще. Сестра говорила в Турции видела по 5 $, но не знаю, как там с качеством.
Старый 28-02-2009, 17:47     #17
gerasiks
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 149
gerasiks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полианна Посмотреть сообщение
Я летом прошлым покупала в Здоровом малыше на Королева. Но я для старшей брала, мы на море летели, все детские вещи у меня поместились в этот чемодан, старшая дочка его сама везла, ну только в самолет я ей помогла занести по трапу. Стоил 1100 руб, польский. Качество меня вполне устраивает, ничего с ним не случилось вообще. Сестра говорила в Турции видела по 5 $, но не знаю, как там с качеством.
а может фото выложите и размеры?
Старый 28-02-2009, 21:52     #18
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
да, я рубли имела ввиду. Может вы и правы, может я даже и буду готова потратить эти деньги именно за качество, но то что я видела в зарубеже качеством меня не тронуло, там акцент был на тематику - винни-пух, принцессы...а я бы что-нить нейтральное хотела.
Если нейтральное, купите просто красивый небольшой чемоданчик. Сейчас не найду, наверное, ссылку, но я пару лет назад покупала чемоданчик Ронкато и бьюти-кейс, цвет такой сиреневый, красотищща! Мне тоже не по душе эти детские варианты, какие-то они "чересчур", а вот просто красивого цвета чемоданчик будет, мне кажется, очень в тему.
Старый 31-03-2009, 12:09     #19
vi-kusi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 6 441
vi-kusi отсутствует


девочки а фото чемоданчиков выложите..плизззз
Старый 31-03-2009, 12:38
ответ для vi-kusi на сообщение "девочки а фото чемоданчиков..."
    #20
Olgasuv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб,пл.Восстания
Сообщения: 180
Olgasuv отсутствует


Мы вот такой в прошлом году покупали в ДМ,стоил 590,00.Внутри как у нормального чемодана:резиночки для держания вещей,на крышке кормашек.Ребенок очень доволен,а главное чувствует себя по взрослому.Ездил с ним на море и к бабушке,сам собирал.,причем очень грамотно.Смотрел как я собираю взрослый и так же самое необходимое.Набил конечно по максимуму,но вез везде сам от помощи отказался.
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.